АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Аватара пользователя
Пуффыстая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 06 ноя 2010, 09:07
Реальное имя: Анна

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Пуффыстая » 18 дек 2010, 23:15

Сказать,что я в шоке-просто ничего не сказать! Сегодня моя мама пополнила ряды "счастливых" обладателей фильтра фирмы АТ! Она позвонила мне,когда уже подписала договор,когда из офиса вышла,но задний ход дать, конечно же,уже не получилось - "юриста-то нет сейчас, в понедельник придете и расторгнем, но все же предложили ей написать заявление о расторжении договора купли-продажи и в причинах указать: По причине категорического несогласия родственников".В общем,теперь эта хрень за 70 тыщщщ стоит у нас дома(хоть не подключили!),договор подписан,читаю-и не могу нарадоваться-ну какие молодцы,прям со всех сторон подстраховались ребята!Спрашиваю-ну почему ДО того,как подписывать не позвонила (у нас мама не слишком любит решения принимать,предпочитает всегда советоваться по любым вопросам), оказывается она забыла телефон дома, а на просьбу дать её телефон, сотрудники ей отказали, ссылаясь на то что телефон только для внутренней связи! Вот правда,не укладывается в голове-ну как мою маму удалось так заморочить?! Она сама не своя сейчас,переживает жутко.
Что теперь с этим счастьем делать? Кто подскажет,какой аргумент может сработать? Готова на уши всех поставить, помогите, подскажите с чего начать!
Подскажите еще: в течение какого времени можно обращатьсяя с претензиями к Продавцу?
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Римлянка » 19 дек 2010, 10:49

Пуффыстая
Да уж... Ну что сказать? Взрослый , но доверчивый человек, стал жертвой узаконенного обмана.

Друзья мои! Если у вас немолодые, но доверчивые родители, подарите им на новый год систему обратного осмоса за реальные деньги. Тот же Атолл или Аквафор стоят дешевле в разы. И потом не придется бегать по судам и юристам.
Аватара пользователя
Юлианна Ю

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Юлианна Ю » 19 дек 2010, 13:57

всем добрый день!если есть потерпевшие, которые еще не разобрались, просим откликнуться.В одиночку очень сложно доказывать свою правоту.
Аватара пользователя
БЕЛОЧКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 522
На форуме с 17 сен 2008, 00:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение БЕЛОЧКА » 20 дек 2010, 09:57

Пуффыстая
Один в один-наша история! :argh
Юлианна Ю
Мы еще в процессе "разборок",а что,есть совместные проекты?
Аватара пользователя
Заноза в пятой точке

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Заноза в пятой точке » 20 дек 2010, 14:52

Лиринка писал(а):Тот же Атолл

Правильнее было бы вообще объявить бойкот Русфильтру и отказаться от прибретения
их продукции. Между ними и Аква-Тестом всё происходит по договорённости, так что
они одним г. мазаны.
Аватара пользователя
Пуффыстая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 06 ноя 2010, 09:07
Реальное имя: Анна

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Пуффыстая » 20 дек 2010, 21:52

Лиринка писал(а):Пуффыстая
Да уж... Ну что сказать? Взрослый , но доверчивый человек, стал жертвой узаконенного обмана.

Дело в том, что моя мама прикрасно все знает, мы не один раз с ней обсуждали эту тему, но они каким-то образом сумели убедить её проехать с ними в офис и под психологическим давлением принудили подписать банковсий договор и договор купли-продажи не давая времени обдумать и посоветоваться, с её слов она не могла себя контролировать и отдавать себе отчёт за содеянные поступки, а что произошло она поняла только дома.
Аватара пользователя
boomz

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение boomz » 23 дек 2010, 12:56

Я один из не многих, которым удалось по суду расторгнуть договор и купли - продажи и кредита. Теперь по решению суда Эко должны погасить перед банком все возникшие обязательства (уплата кредита и проценты). Решение вступило в силу, сейчас ждем когда нам выдадут исполнительный лист :sun
Огромное человеческое спасибо "Lopstik", которая подсказала с чего лучше начать.
Если у кого есть какие-то вопросы, пишите в личку. Поскольку, как известно, на форуме пасуться заинтересованные лица чудесных и горячё "любимых" нами фирм, предупреждаю, что основные моменты я раскрывать не буду, только если при личной встрече!!!!!! Я думаю все понимают по какой причине.
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Lopstik » 23 дек 2010, 17:54

boomz
Пожалуйста. Я только рада, если кому то согла помочь :flower: :you_wlcm
АнастасияГончарова
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 17 дек 2010, 12:29
Реальное имя: Анастасия

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение АнастасияГончарова » 08 янв 2011, 00:21

Добрый день! Всех с прошедшими празниками!
16 декабря моя мама-пенсионерка стала очередной "счастливой" обладательницей водоочистительной системы "Sintra". Правда, только по документам, т.к. по факту сей чудесный фильтр до сих пор в глаза не видела. На данный момент мною предприняты следующие действия: 21 декабря отправлены письмо об отказе от договора купли-продажи и кредитного договора (ответ до сих пор не получен), отправлены жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру, отправлено письмо производителю фильтров с просьбой дать ответы на интересующие вопросы. Очень прошу откликнуться тех, кто столкнулся с этой проблемой, поделиться опытом. Если кто-то выиграл дело, то очень прошу прислать образец своего искового заявления. Может, кто-то сможет посоветовать хорошего юриста, который будет представлять наши интересы в суде. Моя почта: loving_dolphin@mail.ru
Аватара пользователя
korol

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение korol » 15 янв 2011, 22:13

привет всем пишу первый раз, хочу поделиться радостью с вами .я выиграла суд с акватест договор расторгли даже моральный вред учли 1000 рублей на юриста ушло 7000 тысяч рублей но не зря. с момента :покупки прошло 6 месяцев суд состаялся 28 декабря с их стороны никого не было. фильтр е ще дома в коро бке стоит незнаю только кто приедет забирать его всем удачи
Аватара пользователя
Ксения Симонян

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Ксения Симонян » 18 янв 2011, 16:49

korol подскажите как вы расторгли договор с Аква-тестом, с чего начинали. Мне сейчас предстоит это сделать, но незнаю как никогда в суд не подавала. Может вы мне подскажете номер своего юриста?
Аватара пользователя
Пуффыстая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 06 ноя 2010, 09:07
Реальное имя: Анна

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Пуффыстая » 18 янв 2011, 22:09

Счастливчики, которым удалось расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор по суду подскажите, пожалуйста, номер телефона юриста, который представлял ваши интересы в суде. Ответы присылайте в личку.
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение Мамочка » 19 янв 2011, 11:25

Девочки а вы знаете что акватест организовал директор Окна роста, нравится им людей разводить что с окнами что с фильтрами, да еще видимо у кирби научились, они с ними в одном офисном здании находятся
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение masterDV » 19 янв 2011, 12:19

Кирби-ОКНА РОСТА- Акватест одна контора...
они не разводят.. они отрабатывают новые технологии продаж .. ОНИ ПРОДАЮТ ДОРОГО ОБЫЧНЫЕ ТОВАРЫ.. высший пилотаж!!!! :tap
АнастасияГончарова
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 17 дек 2010, 12:29
Реальное имя: Анастасия

Re: АкваТест, ЭкоСистема - фильтры воды

Сообщение АнастасияГончарова » 26 янв 2011, 19:10

Спешу поделится радостью: сегодня я расторгла договор с Аква-тестом в досудебном порядке! :dance3 :dance3 :dance3 Могу поделиться опытом, рассказать какие действия были предприняты, отправить образцы заявления об отказе от договора, писем в общество защиты прав потребителей и прокуратуру. Буду рада, если смогу кому-то помочь. Пишите мне на loving_dolphin@mail.ru




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»