Еда для собак

Модераторы: Trinity, Наталья, Шанталь

Заюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
На форуме с 19 май 2011, 19:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 62 раза
Контактная информация:

Re: Еда для собак

Сообщение Заюша » 24 мар 2017, 14:01

Я очень долго выбирала корм для своей собаки.Самберишные корма отпадали сразу , произведенные в России что-то тоже доверие не вызывают. Купила пачку Эканубы , вроде ничего , но когда залезла на оф.сайт не сошлись % на пачке и сайте , это ввело в ступор. Поиски продолжились , остановилось ещё на одном , им и кормлю третий год. Но у нас смешанное , утром только корм , на ужин мясо , овощи , молочка. Для меня самый идеальный вариант этот , собака и выглядит отлично и вид супер.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Habibi » 24 мар 2017, 20:36

Habibi, вам просто повезло, что на корме ни разу не было аллергии накопительной пищевой...
морока я вам скажу это выводить из организма.. :stars

мы не склонны к ней, да и корм хороший.

Фокстерьер. Постепенно переводите если решитесь пробовать.

угу, это мы в курсе, спасибо! Уже переходили как-то на хилс - постепенно подмешивали его в тот корм, которым кормили на тот момент.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Habibi » 31 мар 2017, 23:40

Water писал(а):ксю-ксю
Я верю в контроль качества большинства импортных производств! чего нельзя сказать об отечественном
Как это не натуральные ингредиенты?

я кстати тоже, РК как перешел на производство в рф, так и ужас что с животными от него стало, которые раньше заграничного производства кушали. Сейчас кормлю тоже кормом заграничного производства. ТТТ, все отлично.
kotarr
Сообщений в теме: 1
На форуме с 26 июл 2013, 15:18
Реальное имя: Константин
Благодарил (а): 7 раз

Еда для собак

Сообщение kotarr » 30 дек 2017, 13:57

Не покупайте в Матроскин 27, там одни халтурщики и обманщики. Заказали 23 декабря 2017 года корма и лекарства для кошек на сумму более 2000 рублей, с бесплатной доставкой по адресу места работы, так как живём в пригороде Сегодня 29 декабря, товар так и не получили. Консервы в заказе не указали, 3 раза обещали привезти и каждый раз курьер пытался всеми правдами и неправдами не приехать, то склад не так работает, то пробки, то предлагал нам куда-то приехать, то какая-то Катерина во всём виновата, то в адресе разобраться не может, потеряли уйму времени, пока их ждали. Нам только обещали что привезут в удобное для нас время, которое указали в заказе, но нам нагло врали и переносили дату доставки, после того как не было времени уже ждать. Сегодня 29 декабря потерял 3 часа, ожидая курьера, который даже не перезвонил и на телефон не отвечает. Позвонил в магазин, говорит какая-то девушка ( наверно та Катерина) что курьер выехал в итоге так и не приехал, ни извините, ни чего. Плюнули и уехали домой, хотя очень нужны были лекарства. В личном кабинете написано, что заказ выполнен. Нет слов. Очень плохой сервис, с людьми работать не хотят и не умеют, только врут и пыль в глаза пускают. Написали на их сайте отрицательный отзыв, его тут же удалили, написали ещё, опять удалили. На сайте всё красиво, а на самом деле ширма. Очень обидно. Не покупайте у таких не ответственных продавцов. Узнаем, как на сайт пожаловаться и туда напишем и везде где можно,

Вернуться в «Домашние любимцы»