Детский аллерголог

Аватара пользователя
ДжоВани
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1627
На форуме с 08 ноя 2007, 11:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 155 раз

Детский аллерголог

Сообщение ДжоВани » 05 дек 2007, 11:35

Предлагаю открыть тему и делиться телефонами врачей, которых можно за денежку вызвать домой.Нужен хороший аллерголог.
Аллергологи, отзывы о которых есть в данной теме:

1) Краснова Наталья Александровна - жд больница, тел 41-82-82
2) Тарасевич Вера Юрьевна (главный аллерголог-иммунолог Хабаровска) - принимает в Сальвии (Дом быта), 6-й этаж, офис 602.
Телефон для записи: 32-97-73 прием платный
3) Супрун Евгений Николаевич - принимает в НИИ материнства и детства, прием платный, "Ваш иммунитет" ул.Тихоокеанская, 73, т.76-71-11, 76-70-55.
4) Васильева Маргарита Михалйловна(к.м.н)-"Ваш иммунитет" ул.Тихоокеанская, 73, т.76-71-11, 76-70-55.
5) Левкова Елена Анатольевна - принимает в ПЦ, ИРЦ ул.Советская,10, тел.20-09-03, 46-09-09
6) Солкина Татьяна Юрьевна - принимает в Перинатальном центре
7) Ярославская Ирина Яковлевна - принимает в Перинатальном центре
8) Бородина Ирина Сергеевна - принимает в Поликлинике им.Истомина (ул.Тургенева), Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, прием бесплатный
9) Катарёва Марина Валентиновна - принимает в ДККБ №4 (Прогрессивная, 6), прием бесплатный
10) Казанцева Евгения Ивановна - принимает в ДККБ №4 (Прогрессивная, 6), прием бесплатный
11) Андриенко Яна Сергеевна - принимает в ДККБ №2 (Фоломеева, 7), прием бесплатный.тел 42-29-07(ординаторская).
Запись через п-ку по тел 56-04-11 (с 14ч.).
"Ваш иммунитет" ул.Тихоокеанская, 73, т.76-71-11, 76-70-55.
12) Пичуева Елена Владимировна - принимает в Домашнем докторе (Владивостокская), прием платный
13) Матянина Елена Владимировна, МЦ "Ваш иммунитет", тел. 767-111, Белая клиника 467407,675151
Последний раз редактировалось PororoK 15 июл 2013, 23:09, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Сообщение ИринаР » 05 дек 2007, 15:53

ДжоВани

Попробуйте записаться на 56школу. Там сразу же сделают пробы, и тут же скажут результаты.
Когда была с дочей на приеме, то мне врачь-аллерголог, сказала, что аллергия встречается крайне редко, в основном, все проходит к трем годам.
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Сообщение Lala » 05 дек 2007, 21:15

удалить
Последний раз редактировалось Lala 13 июн 2014, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Britishprincess » 24 дек 2007, 23:26

Ирина Р. писал(а):ДжоВани

Попробуйте записаться на 56школу. Там сразу же сделают пробы, и тут же скажут результаты.
Когда была с дочей на приеме, то мне врачь-аллерголог, сказала, что аллергия встречается крайне редко, в основном, все проходит к трем годам.


Мы ходили к аллергологу, принимала женщина. Врач абсолютно бестолковый. Ничего толком не сказала. Зато всё исключила! А бестолковая, потому, что я ей говорю - у моего ребенка аллергия на яблоки. Проходит минут пять разговора, она советует довать яблоки. и др. мелочи по разговору. Невнимательная. :nea:
Самая счастливая мама на свете!
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Julia » 27 фев 2008, 13:57

Про Лебедева целая история.
Когда моим детям потребовалась помощь аллерголога в 6 месяцев пошли к нему.
У него свой "винтик" аллергия на корову. Сказал исключить все от коровы. Пить только кефир, потом овсянную (чистую молотую) кашк на воде, телятину-свинину. Все. Потом можно будет ввсети зел.яблоко и картошку.
Все были в шоке, мы все исполняли почти до 2 лет.
В итоге по прошествии времени другой аллерголог проанализировав ситуацию сделал вывод, что аллергия высыпала на фоне перенесенной буквально до этого краснухи и лечения (сиропы от температуры).
Не знаю конечно, но не исключаю, что сейчас наши проблемы с ортопедией (укорочение голени), а это отставание в росте одной голени по сравнению со второй, может быть следствие недополученного кальция в младенчестве (не было ни молока, ни творога), был правда кефир.
Поэтому все-таки поосторожнее с рекомендациями "Именнитых" докторов.
У нас сейчас похожая ситуация с диагностикой "Именитого" ортопеда.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 27 фев 2008, 20:07

Julia
хм. Я бы бежала от аллерголога, который в шесть месяцев исключает молочку, при этом разрешает ТЕЛЯТИНУ!!! и овсянку..
И кефир до года.
В общем, по этим репликам я бы Лебедеву своих детей не доверила :(((
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Даняша » 27 фев 2008, 20:25

Про Лебедева я оооочень много плохого слышала. Мне рассказывали, что он просил показать как кормят грудью при нем, а потом убеждал , что надо смесью кормить. Он сотрудничает с Нестле, и всем рекомендует смеси Нан. Не советую к нему идти. Некоторые в слезах уходили, так как он очень грубый и невежественный
Julia
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 918
На форуме с 27 фев 2008, 11:39
Реальное имя: Юля
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Julia » 28 фев 2008, 08:26

Полностью согласно насчет грубый, тоже вышла вся в слезах
Изображение Изображение
Аватара пользователя
СветланаУ

Посоветуйте хорошего аллерголога

Сообщение СветланаУ » 19 окт 2009, 04:15

Возникла необходимость срочно попасть к аллергологу (ребёнок 3 ночи не спал из-за обострения аллергиии) и выяснила, что это не так то просто. К одному запись на следующую неделю, другой будет принимать после 20-х чисел 1 час в день (это в Южном). Официального платного приёма вне очереди нет. Пришлось договариваться неофициально. прописали Ксизал и Момат и кучу направлений на анализы. Ксизал мы принимаем, а вот насчёт Момата у меня возникли огромные опасения (в аннотации побочных явлений такое огромное колличество, получается, что вреда от этого препарата больше чем пользы). И, вообще, у меня возникло ощущение, что лекарства просто лобируются. Вырываются листики из рекламных блокнотиков (с названиями лекарств) и на готовой рекламме дописывается дозировка. Возможно у этих лекарств есть более безопасные аналоги, но врачам (или распространителям медикаментов) выгодно, что бы пациент покупал именно эти лекарства.
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога (который вам, действительно, помог) и как к нему легче попасть!
Аватара пользователя
Катти
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 822
На форуме с 31 мар 2009, 15:59
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего аллерголога

Сообщение Катти » 19 окт 2009, 06:55

СветланаУ
вам нужен прежде всего гастроэнтеролог детский, потому что все проблемы с алергией вылазиют из кишечника. Чтобы причину понять надо сдать пробы, а маленьким не знаю вроде не берут. Нормальный врач не назначает сразу чудодейственные лекарства по баснословным ценам,тем боле которые такие серьезные. Попробуй для начала убрать из дома всю химию(сама страдаю , чешусь от всяких там пшикалок). Моя сестра водила деток к Тарасевич, она алерголог,принимает в доме быта кажется на пятом этаже, если надо узнаю ее телефон. А гастрика тож найти трудно, я в перинаталку ходила. Алергию еще паразиты давать могут.
Изображение
Женщины, по своей сути, все ангелы. Просто когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле Изображение
Аватара пользователя
ОленЬк@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 640
На форуме с 02 дек 2007, 01:27
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего аллерголога

Сообщение ОленЬк@ » 19 окт 2009, 08:55

СветланаУ, когда нам срочно потребовался аллерголог, добрые люди подсказали отличного врача!
Яна Сергеевна (фамилию не помню), работает в детской больнице на Рыбаке . Мы нашли в справке телефончик приемной и позвонили. Яна Сергеевна приняла нас и ни копейки не взяла!
Врач с большой буквы! Уже год наблюдаемся у нее.
Еще она принимает в 1-ой поликлинике на Толстого по субботам с 13-00.
Аватара пользователя
Натусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2067
На форуме с 31 июл 2009, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Посоветуйте хорошего аллерголога

Сообщение Натусик » 19 окт 2009, 09:04

СветланаУ Перинаталка-врачи Ярославская и Сологуб(или типа того вторая врач точно н помню фамилии) :give_heart .Приём 210 руб,очень хорошие врачи,если малыш до года то точно не откажут.Нам прописывали энтерсгель и фенистил и всё как рукой сняло ;-)
Изображение
Марфушенька-душенька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 139
На форуме с 04 окт 2009, 23:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Посоветуйте хорошего аллерголога

Сообщение Марфушенька-душенька » 29 окт 2009, 00:30

Моя сестра водила деток к Тарасевич, она алерголог,принимает в доме быта кажется на пятом этаже, если надо узнаю ее телефон.

Ой, подскажите нам, пожалуйста, телефон и координаты Тарасевич (если это Вера Юрьевна)! Нам ее врачи посоветовали, сказали - круче нее просто не бывает, но где она сейчас прием ведет, никто не знает. Очень вам благодарны будем за информацию. И, кстати, ребенку сестры она помогла?
Аватара пользователя
Tarasich

Re: Посоветуйте хорошего аллерголога

Сообщение Tarasich » 02 ноя 2009, 21:10

>> Ой, подскажите нам, пожалуйста, телефон и координаты Тарасевич (если это Вера Юрьевна)
>>> круче нее просто не бывает
ЭТО ТАК И ЕСТЬ )

z!!
Тарасевич Вера Юрьевна ведет приемы
в медицинском центре "Сальвия", ДОМ БЫТА, 6-й этаж, офис 602.
Телефон для записи: 32-97-73
Аватара пользователя
Kesha M
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 203
На форуме с 19 фев 2009, 08:59

Re: Посоветуйте хорошего аллерголога

Сообщение Kesha M » 12 ноя 2009, 09:29

Я тоже очень сильно рекомендую Андриенко Яну Сергеевну. Она сейчас принимает не по субботам, а во вторникам и четвергам в вечернее время в ПК №1. Славная!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»