Не хочу и хочу одновременно

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение Этот Каззёл » 13 сен 2012, 14:09

SerNa, жена Д.А., отвечаю не вам, а автору.
жена Д.А. писал(а):
Этот Каззёл писал(а):Любить будут, но далеко не как свою.

это откуда такая уверенность то? по себе судите?

SerNa писал(а):Конечно по себе. Большинство так и делает ;-)

Эти посты как бы подразумевают, что вот этот каззёл не будет любить чужих детей как своих, но "есть ещё "настоящие мужчины", которые будут любить не своих как своих", не то что эти каззлы.
Так вот, автор, я готов прямо сказать, что чужие дети для меня всегда чужие. И я этого не стесняюсь. Это нормально. И даже правильно. Я сужу и по себе и по другим людям и по научной литературе. А таких "настоящих мужчин" не существует. Это миф. Если вы это поймёте и перестанете искать отца для своей девочки, вам станет легче жить. И ей тоже.
Вы сами проанализируйте то, что вы слышали от мужчин "буду любить твою дочку, только будь рядом". Вы разве не слышите в этой фразе условие? Их цель вы. А ваш ребёнок это так... сопутствующе. Конечно с ней будут играть, баловать и прочее. Но отцом никто для вашей дочери не будет. Не хочу сказать, что вам намеренно лгут, но просто видя ваш настрой, говорят вам то, что вы хотите слышать.
Подать на алименты проще простого. Вам тут дадут исчерпывающую консультацию. :lol:
Но у меня к вам другой вопрос. Только воспримите его спокойно и адекватно.
Если вы так хотите устраивать личную жизнь и создать семью, то не лучше ли вашей доче жить с папой в Петербурге?
Не обязательно прямо сейчас, но когда немного подрастёт? Я думаю сравнивать Петербург и Хабаровск не требуется?
Вам конечно виднее какие там у папы условия. Подумайте. Отвечать на мой вопрос не нужно.
чамбо
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 93
На форуме с 13 май 2012, 08:10
Реальное имя: женя
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение чамбо » 13 сен 2012, 16:20

jersan, генетическая экспертиза,но мы же живем в разных городах! Где можно про это узнать,к кому обращаться?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Этот Каззёл, Я ни кого себе не ищу,просто хочу научится не боятся новых отношений!!!К папе точно не вернусь(человек предавший однажды,с легкостью сделает это ещё раз)
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Не хочу и хочу одновременно

Сообщение Этот Каззёл » 13 сен 2012, 17:33

Вы не поняли. Я имел в виду дочу ему отдать. В Питер. Отвечать не нужно. Сами подумайте и решите.
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение armlung » 13 сен 2012, 18:30

Этот Каззёл писал(а):Вы не поняли. Я имел в виду дочу ему отдать. В Питер. Отвечать не нужно. Сами подумайте и решите.

А вы думаете она ему нужна?
чамбо
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 93
На форуме с 13 май 2012, 08:10
Реальное имя: женя
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение чамбо » 13 сен 2012, 20:02

Этот Каззёл, Отдать??? Вы в своем уме??? Я же написала,он не интересуется даже её жизнью!!! Как отдать? Это же не вещь,это ребенок!!!
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение Livly » 14 сен 2012, 06:44

armlung писал(а):
Этот Каззёл писал(а):Вы не поняли. Я имел в виду дочу ему отдать. В Питер. Отвечать не нужно. Сами подумайте и решите.

А вы думаете она ему нужна?

Наверное, предполагается, что она "будет нужна" какой-то чужой тёте, с которой папа решит отношения завязать :listen
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение Дада » 14 сен 2012, 10:19

Автор, мне кажется у Вас просто чувства к отцу ребеночка еще не поулеглись, конечно вперемешку с обидой. Это нормально, и то, что вы сейчас боитесь, тоже нормально. А вот то, что раньше не боялись с таким человеком жизнь связывать - Ваша ошибка, но теперь чего уж. Вычеркните папашу уже раз и навсегда из своей жизни.. ничего Вы с него толком не получите (я имею в виду материально) только еще больше нервы себе вытрепаете. Боитесь сейчас новых отношений? так и не надо их заводить. Всему свое время. Научились рассчитывать только на себя? Или еще учитесь? видимо жизнь не спроста вам этот урок преподала. Все у Вас будет хорошо. И мужчина обязательно хороший появится, как только с самой собой договоритесь, что отпустили ту ситуацию и готовы к новому счастью. Вы сейчас на что живете? в каких условиях? вот о чем у Вас сейчас голова должна работать (опять же папаня Вам не помощник, придется самой)
Последний раз редактировалось Livly 14 сен 2012, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.7. Неуважительное отношение к собеседникам.
чамбо
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 93
На форуме с 13 май 2012, 08:10
Реальное имя: женя
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение чамбо » 15 сен 2012, 16:52

Дада, Спасибо за добрые слова!!!
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение катюшичка » 15 сен 2012, 17:20

Была и у моей близкой подруги печальная история,встречалась она с парнем жили 2 года вместе,любил он ее очень,все для нее делал и тут она забеременела,он тут же предложил руку и сердце у ее родителей благословения просил,решили пожениться,а срок уже 7 месяцев,она решила родить потом свадьбу.Когда пришел момент родов,звонил,утишал.Родила,звонит ему мол забирать с роддома нужно,а он говорит мол у меня работа теперь нас много, деньги будут нужны.Она вызвала такси и приехала домой,а дома пустота,только кроватка не собранная стоит.Через пол года он ей позвонил и спросил:"Ну как справляешься?".Когда она мне рассказывала у меня волосы дыбом.Теперь доче 2,5 года,все отлично она нашла мужчину,поженились,беременна мальчиком,всякое было,было очень тяжело,денег нет,погулять раслабиться охота,ну ничего все пережила.Да, не могла на мужиков смотреть первое время,а потом забылось.
чамбо, просто,поступили с вами конечно ужастно и безчеловечно,но поверьте все можно переодалеть в этой жизни,пройдет время и у вас появиься тот самый единственный,который полюбит вашего ребенка.
Не верю я что дети могут быть чужими.Ни кто незаставляет воспитывать не родного ребенка,сами решаются.Есть мужчины которые любят женчину вместе с ее детьми считая их своими,получаются очень крепкие семьи.
Отдавать конечно глупость,он бросил,а ему вырости и отдай :rat
Справитесь вы со всем и пока ребенок маленький приглядитесь сейчас,потом у дитяти свое мнение будет,вот там то и проблема с мужчинами появиться(ИМХО) :-)
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение Nass » 15 сен 2012, 17:29

Livly писал(а):Наверное, предполагается, что она "будет нужна" какой-то чужой тёте, с которой папа решит отношения завязать
Ну да, ну да. Чужому дяде ребенок автора не нужен, а вот любая чужая тетя запросто сможет маму заменить. :crazy

Паша, ты ж любитель умные книжки читать, так почитай до какого возраста ребенку мама нужна и что будет если его этого лишить. ;-)

чамбо, мне кажется ваша проблема в этом
Дада писал(а): у Вас просто чувства к отцу ребеночка еще не поулеглись, конечно вперемешку с обидой.

и пока вы не отпустите те отношения ничего нового не построите.
Про то, что никто не будет любить вашего ребенка как родного это чушь.
Скрытый текст: Показать
Меня растил неродной отец и он меня обожал, я считаю, что почти все положительные черты характера, которые у меня есть взрастил он. Во всяком случае, деловые качества это уж точно его заслуга. :-) Он был моим кумиром и я во всем старалась ему подражать.
Последний раз редактировалось Livly 18 сен 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.7. Неуважительное отношение к собеседникам.
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение катюшичка » 15 сен 2012, 17:42

Про то, что никто не будет любить вашего ребенка как родного это чушь. :yes
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение Зая моя » 15 сен 2012, 18:24

Какое -то определение бестолковое "любить как родного"' :crazy
А как родных любят? Кто, как и чем это измерял? Нельзя просто любить?
Полно мужчин, которые любят детей жены! А уж как родных, или как неродных, по-моему, бред это.
Любовь она безусловна. Будет, автор, и у вас безусловная любовь. Обязательно! :yes
чамбо
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 93
На форуме с 13 май 2012, 08:10
Реальное имя: женя
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение чамбо » 15 сен 2012, 20:33

Да,девочки вы правы,наверное ещё к папаше что то осталось!!! Но это угаснет попозже! А мужчина конечно найдется,ему от меня точно не спрятаться)))
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение катюшичка » 18 сен 2012, 15:08

чамбо, поэтому и нужно время,подождите чуть,малышкой больше занимайтесь, а там и сами не заметите как тот самый и появиться,мало того и второго захотите ;-)
чамбо
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 93
На форуме с 13 май 2012, 08:10
Реальное имя: женя
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение чамбо » 18 сен 2012, 15:25

катюшичка, обязательно захочу))))




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»