Не хочу и хочу одновременно

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение Этот Каззёл » 18 сен 2012, 15:49

Зая моя писал(а):Какое -то определение бестолковое "любить как родного"' :crazy А как родных любят? Кто, как и чем это измерял?
Зая, Вы меня прекрасно поняли. И вы прекрасно знаете как родных любят.
Если есть сомнения на этот счёт, представьте, что у вашего мужа есть ребёнок не от вас и этот ребёнок переезжает жить к вам. Вы конечно же будете его любить. Ага. Только вот своего вы будете любить больше.
Зая моя писал(а):Любовь она безусловна.
Нет. Любовь мужчины к детям условна. Именно в этом её особенность. Это необходимо для воспитания. Не буду об этом много распростряняться, много уже написано трудов.
Вы, Зая специально автора вгоняете в иллюзии?
Доча автора теперь всё равно будет жить только с одним родным родителем, будь то отец или мать. Если отец нормальный и хочет взять дочку к себе, то исходя из интересов ребёнка, ей лучше жить в Питере, чем в Хабаровске. Разумеется не в двухлетнем возрасте, а когда она подрастёт. Но это автор только сам может решить. Никто здесь кроме автора не знает, что за отец у дочки.
Последний раз редактировалось Livly 18 сен 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п.2.7. Неуважительное отношение к собеседникам.
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение Зая моя » 18 сен 2012, 15:58

Паша, я не знаю как б любил мой муж старшего ребенка, будь о ему родным, вот честно! В попу, да, не целует, но и я дитяню 11-летнего не целую. Поэтому с его роднм сыном трудно сравнивать. А для себ давно решила, что чужие хвосты не по мне. Я вообще людей не очень люблю в принципе :mosking
чамбо
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 93
На форуме с 13 май 2012, 08:10
Реальное имя: женя
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение чамбо » 18 сен 2012, 16:27

Этот Каззёл, Как может быть ребенку лучше в Питере???? (с человеком который её бросил и ей не помогает,не спрашивает как здоровье?Я в шоке от Вашей логики
кира8
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 сен 2012, 14:18
Реальное имя: наталья

Re: Не хочу и хочу одновременно

Сообщение кира8 » 05 окт 2012, 14:18

значит, не встретили того кому можно доверять ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»