Студия "Дом", декоративно-прикладное искусство

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Студия "Дом", декоративно-прикладное искусство

Сообщение Тамара » 20 авг 2009, 22:30

сайт http://www.dom-studio.com
Наталья Юрьевна - руководитель студии:
Скрытый текст: Показать
89142075604

Расписание, которое действует с 5 ноября 2012 года:
3-х летки: воскресенье 9:40-10:30
4-х летки: суббота 11:40-12:40, воскресенье 10:30-11:30
5-ти летки: суббота 16:20-17:20, воскресенье 11:30-12:30
6-ти летки: пятница 16:50-17:50, суббота 14:35-16:15
Последний раз редактировалось Тамара 28 окт 2012, 08:46, всего редактировалось 3 раза.
Изображение Самая прочная основа для брака — взаимное непонимание. О. Уайльд
Аватара пользователя
yukatta
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1536
На форуме с 26 май 2009, 01:12
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кружок ИЗО

Сообщение yukatta » 21 авг 2009, 00:41

Тамара
мне тоже телефончик, плиз.. на будущее.. там с 3х лет берут?
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Тамара » 22 авг 2009, 14:49

Ола
yukatta
89142075604 - Наталья Юрьевна это сама преподаватель. звоните, узнавайте :friends
где они сейчас находятся я не в курсе, раньше в районе 43 школы.
детки участвуют в выставках, работы вывешивают периодически в художественном музее. в ходе изучения дети осваивают разные техники (не только акварель или гуашь).
Изображение Самая прочная основа для брака — взаимное непонимание. О. Уайльд
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Клеопатра » 25 авг 2009, 15:23

Всем привет! Я сегодня звонила Наталье Юрьевне по поводу кружка ИЗО, сейчас она в отпуске, но с октября уже выйдет. Занятия у них бесплатные, это студия "ДОМ" при ДК, находятся на Запарина, где-то рядом с магазином ОХОТНИК (который на Серышева), занятия 2 раза в неделю. Единственное - потребуется сдать около 800 р. на материалы, а еще раз в год они собирают на ремонт. Сейчас набирается как раз группа малышей - от 4,5 до 7, мы хотим записаться! Кто с нами?
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Ола » 25 авг 2009, 15:38

Клеопатра
Жаль что деток только с 4,5 лет берут... а то бы мы пошли...
Вот уже начала думать "а надо ли раньше?"...возможно до 4х лет и домашнего творчества достаточно, сейчас куча пособий и по лепке, и по рисованию, и по апликациии.
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Клеопатра » 25 авг 2009, 15:43

Ола, я своего сына только-только поведу куда-либо.Раньше как-то садика хватало.А сейчас вот уже вижу, что ему интересно. Кстати, я забыла дать адрес сайта этой студии - вот он www.dom-studio.com
Оливия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5272
На форуме с 29 сен 2008, 14:10
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Оливия » 25 авг 2009, 16:06

Клеопатра
Я бы свою с удовольствием еще и в кружок ИЗО записала, только вот какое там время занятий? Еще не известно?
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Клеопатра » 26 авг 2009, 17:14

Оливия
Она сказала, время будем выбирать где-то в районе 16-00, ну в соответствии с пожеланиями и возможностями преподавателя.Заманчиво. А сегодня была в "Короле Льве", там тоже заманчиво, такие поделки классные.Наверно, в "Дом" тоже выберусь, чтобы сначала посмотреть
Аватара пользователя
galko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3415
На форуме с 07 июл 2008, 07:31
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Кружок ИЗО

Сообщение galko » 14 окт 2009, 09:19

Тамара писал(а):8-914-207-56-04 - Наталья Юрьевна это сама преподаватель. звоните, узнавайте :friends
детки участвуют в выставках, работы вывешивают периодически в художественном музее. в ходе изучения дети осваивают разные техники (не только акварель или гуашь).

Девочки сейчас идет донабор в группы 4-5 и 6-7 лет, звоните, узнавайте.

Как мама, отводившая дочку в эту студию в течении 10 лет, могу сказать, ведите обязательно, не пожалеете. Кроме получения художественных навыков (акварель, карандаш, гуашь, масло и т.п.), детки учатся делать объемные вещи из картона, шьют мягкую игрушку, оформляют рамочки и открытки, мастерят карнавальне костюмы, в общем делают много разных и очень интересных поделок, прошло уже три выставки в Художественном музее и четыре выставки в Артподвальчике.
Студия находится на ул. Запарина (напротив штаба округа). Вся подробная информация по телефону из первых рук (см. выше)
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Тамара » 19 окт 2009, 09:43

galko писал(а):
Тамара писал(а):8-914-207-56-04 - Наталья Юрьевна это сама преподаватель. звоните, узнавайте :friends
детки участвуют в выставках, работы вывешивают периодически в художественном музее. в ходе изучения дети осваивают разные техники (не только акварель или гуашь).

Девочки сейчас идет донабор в группы 4-5 и 6-7 лет, звоните, узнавайте.

Как мама, отводившая дочку в эту студию в течении 10 лет, могу сказать, ведите обязательно, не пожалеете. Кроме получения художественных навыков (акварель, карандаш, гуашь, масло и т.п.), детки учатся делать объемные вещи из картона, шьют мягкую игрушку, оформляют рамочки и открытки, мастерят карнавальне костюмы, в общем делают много разных и очень интересных поделок, прошло уже три выставки в Художественном музее и четыре выставки в Артподвальчике.
Студия находится на ул. Запарина (напротив штаба округа). Вся подробная информация по телефону из первых рук (см. выше)



И еще хочу добавить - Наталья Юрьевна очень широкопрофильный преподаватель: все праздники, новые года, 8 марта, день рождения студии – все что бы ни было в календаре – все отмечают с размахом. Дети вместе с преподавателем ставят костюмированные спектакли. Тематика всегда разная и всегда интересная. Со стороны смотрится – как голливудское шоу ))). В общем, кто желает, тот туда попадет обязательно (хотя бы на разведку)
Изображение Самая прочная основа для брака — взаимное непонимание. О. Уайльд
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Клеопатра » 24 окт 2009, 02:43

Мы записались к Наталье Юоьевне в ДОМ, но там сейчас карантин до 2 ноября.Заянтия по пятницам в 16-20 и о субботам с утра, пока малыши будут вместе с младшими школьниками, пока не доберем полную группу 4-5 деток!
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Ола » 25 окт 2009, 16:49

Наталья
Писали, что занятия в студии "Дом" бесплатные, только за материалы 800р вроде...
Тоже на следующий год хотим пойти, а пока дома рисуем :mama
Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Наталья » 27 окт 2009, 01:30

Ола писал(а):только за материалы 800р вроде...

\И как часто платить за эти материалы, раз в год. или раз в месяц? :)
Изображение
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Glace » 22 сен 2010, 12:17

Тамара писал(а):8-914-207-56-04 - Наталья Юрьевна это сама преподаватель. звоните, узнавайте :friends
детки участвуют в выставках, работы вывешивают периодически в художественном музее. в ходе изучения дети осваивают разные техники (не только акварель или гуашь).
Как мама, отводившая дочку в эту студию в течении 10 лет, могу сказать, ведите обязательно, не пожалеете. Кроме получения художественных навыков (акварель, карандаш, гуашь, масло и т.п.), детки учатся делать объемные вещи из картона, шьют мягкую игрушку, оформляют рамочки и открытки, мастерят карнавальне костюмы, в общем делают много разных и очень интересных поделок, прошло уже три выставки в Художественном музее и четыре выставки в Артподвальчике.
Студия находится на ул. Запарина (напротив штаба округа). Вся подробная информация по телефону из первых рук (см. выше)
И еще хочу добавить - Наталья Юрьевна очень широкопрофильный преподаватель: все праздники, новые года, 8 марта, день рождения студии – все что бы ни было в календаре – все отмечают с размахом. Дети вместе с преподавателем ставят костюмированные спектакли. Тематика всегда разная и всегда интересная. Со стороны смотрится – как голливудское шоу ))). В общем, кто желает, тот туда попадет обязательно (хотя бы на разведку)

Девочки! У меня старшая туда год отходила.. ОЧЕНЬ довольны, будем дальше туда ходить :doubleup
Я вчера звонила Наталье Юрьевне - она сейчас набирает малышей с 4 лет. Расписание: в пятницу с 17 до 18 часов, в субботу с 16 до 17 часов.
Т.ч. кто хочет - звоните ей на сотовый (указан выше) и записывайтесь пока места есть :cheesy
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Алена

Re: Кружок ИЗО

Сообщение Алена » 22 сен 2010, 12:32

Glace
Оксана а где они занимаются?




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»