Детский сад на 68 школе "Веселые нотки"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Киви
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 04 ноя 2012, 20:24
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Киви » 21 фев 2015, 12:53

Девочки! Кто водит в новый садик "Веселые нотки"???? Отзовитесь!!!!! :you_wlcm очень интересует нынешняя обстановка в садике!!!! спасибо :you_wlcm
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
lidiana
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9
На форуме с 04 апр 2015, 18:01
Реальное имя: Лиля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение lidiana » 04 апр 2015, 18:19

Мы ходим уже месяца четыре, очень нравится. Странно видеть такие отзывы, потому что за все наше время пребывания не видели ни одного даже с соплями, не то что больного, к тому же они недавно кварц приобрели, может это влияет. С детишками занимаются я это по своему ребенку вижу, к сожалению у меня нет на занятия с ним времени.Очень уютно, чисто, что еще добавить не знаю спрашивайте. Номер у них вот другой 93-03-30
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение nadi1304 » 05 апр 2015, 17:36

lidiana, вы бы уже определились про какой сад пишите :pleasantry

Re: Мини-сады в р-не Кубяка, Флегонтова.
Сообщение lidiana » 04 апр 2015, 20:18

Девченки ходим в "Веселые нотки" на 68 школе уже четыре месяца, все устраивает особенно щепетильное отношение хозяйки к вирусам, по два раза на дню обработка кварцем как в больнице. Сынулька мой ее даже по имени не называет, зовет мама и не он один, дети домой уходить не хотят, а это заслуживает доверия!!! В общем классно нашли что искали. Адрес пер. Байкальский 5, тел. 93-03-30. Если что-то еще хотите узнать лучше идите в садик, глаза лучше все увидят.
Изображение
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 05 апр 2015, 18:17

nadi1304, а что не так? Садик название поменял на Весёлые нотки.
lidiana
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9
На форуме с 04 апр 2015, 18:01
Реальное имя: Лиля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение lidiana » 06 апр 2015, 15:45

А что не так? Я пишу про один и тот же садик просто он обсуждается в разных темах, что там что там он остается "Веселые нотки".
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Веселые нотки"

Сообщение Сильвупле! » 06 апр 2015, 16:51

lidiana, рада, что в этом саду все так же здорово! Моя Машутка туда ходила (октябрь 2013-апрель 2014), до сих пор с теплотой вспоминает! :girl_in_love
Изображение
M-Katrin
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17
На форуме с 17 янв 2014, 18:47
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение M-Katrin » 26 май 2015, 19:07

lidiana, сколько в группе у вас деток и какого возраста?
Аватара пользователя
Киви
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 04 ноя 2012, 20:24
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Веселые нотки"

Сообщение Киви » 11 июн 2015, 12:07

M-Katrin, в группе деток 10-12. В основном до 3 лет. Сейчас в садике еще и няня работает, так что внимания деткам еще больше. Нам нравится! Порой из сада не вытащишь ))))
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Веселые нотки"

Сообщение Путешественица » 11 июн 2015, 21:46

А мы наоборот ходили не долго, все время что ходили, заходил со слезами, забирала когда - ребенок бежал сломя голову из сада, ни минуты не хотел оставаться.
И все время дети около двери прозрачной входной стояли, хоть в 10 утра прийду, хоть в 5 вечера...
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Детский сад на 68 школе "Веселые нотки"

Сообщение Добрая Фея » 12 июн 2015, 10:52

Мы продолжаем ходить в этот сад. Дома собираемся со слезами.... Из сада увожу самую последнюю.... Прийду за ней, а она еще играет, уходить не хочет. Действительно, они приобрели кварц и кварцуют два раза в день... Не все в саду конечно идеально, но в целом очень хорошо! К деткам отношение очень хорошее!!! Радует что отдельная спальня ( во многих садах дети в одной комнате и играют и спят и кушают) Еще они приобрели телевизор ( вот на этот счет у меня большие сомнения) зачем в саду телевизор? Дети и дома его много смотрят... И плохо что уже лето на дворе а они не гуляют... ( гуляют только утром, часов до 9-30 пока деток собирают) так говорят по крайней мере... Мы позже приходим, потому я не вижу как гуляют и сколько. А днем не выходят... Это конечно минус. Но мы после сада долго гуляем, часа по 2-3 иногда и по 4. Потому, нам в принципе - нормально. Хотелось бы конечно что бы днем еще гуляли... Лето на дворе :dance3 ну, нет - так нет... Выходим из положения сами :mama
А так умнички! Потихоньку улучшают садик. То обойки новые наклеят, то вешалку хорошую поставили... Потихоньку в нем все уютнее и уютнее :mama
Последний раз редактировалось Добрая Фея 24 июн 2015, 14:30, всего редактировалось 2 раза.
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
M-Katrin
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17
На форуме с 17 янв 2014, 18:47
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение M-Katrin » 13 июн 2015, 12:01

Добрая Фея, а почему так мало гуляют?
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Добрая Фея » 13 июн 2015, 23:20

M-Katrin писал(а):Добрая Фея, а почему так мало гуляют?

:unknw

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Добрая Фея писал(а):
M-Katrin писал(а):Добрая Фея, а почему так мало гуляют?

:unknw
то холодно, то жарко...
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
lidiana
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9
На форуме с 04 апр 2015, 18:01
Реальное имя: Лиля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад на 68 школе "Веселые нотки"

Сообщение lidiana » 29 июл 2015, 17:07

А вы во сколько приходите? Потому что мы приходим сразу после завтрака и они всегда идут гулять, за исключением когда реально жарко и душно на улице, или когда холодно. Когда сильно жарко они гуляют по утрам. А в остальном я согласна днвченки стараются и самое главное там ООО очень чисто!
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Детский сад на 68 школе "Веселые нотки"

Сообщение Добрая Фея » 19 авг 2015, 15:19

lidiana писал(а):А вы во сколько приходите? Потому что мы приходим сразу после завтрака и они всегда идут гулять, за исключением когда реально жарко и душно на улице, или когда холодно. Когда сильно жарко они гуляют по утрам. А в остальном я согласна днвченки стараются и самое главное там ООО очень чисто!

Мы обычно часикам к 10.30 к 11 и раньше они и вечером еще гуляли.... Часто с прогулки забирали с площадки... А сейчас нет. Насчет чисто - да! Очень чисто, приходим в беленьких носочках и уходим в беленьких! Мы август не ходим, по семейным причинам... Так доча часто вспоминает и деток, и Лену с Ирой .... Говорит соскучилась, в садик хочу :mama очень хороший садик!!!
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Веселые нотки"

Сообщение Элеонор » 26 окт 2015, 19:07

Девочки, а какой режим работы сада? В смысле с 7-30 или с 8-00?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»