Детский сад на 68 школе "Веселые нотки"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Shveppps » 08 июл 2014, 17:58

Спасибо большое, позвонила все уточнила, ответила такая приятная девушка Елена, все рассказала, жаль только что сад для малышей.
Изображение
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Добрая Фея » 08 июл 2014, 21:38

Shveppps писал(а):Спасибо большое, позвонила все уточнила, ответила такая приятная девушка Елена, все рассказала, жаль только что сад для малышей.

А до какого возраста? Мы в понедельник начинаем в него ходить. Нам 2,4 года. По разговору Елена понравилась! И садик понравился, чистенький, уютный!
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Сообщение Сильвупле! » 08 июл 2014, 23:06

Мы с 2,3 по 2,9 ходили. Полгода получается. Были ребенки и на полгода старше нас
Изображение
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Добрая Фея » 09 июл 2014, 01:08

А мы рассчитывали долго ходить ((( ну ладно, время покажет )))
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Сообщение Сильвупле! » 09 июл 2014, 10:49

Добрая Фея, так нам садик дали и очень хороший.... А так бы, мож, и еще ходили....
Изображение
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Shveppps » 09 июл 2014, 13:11

Добрая Фея писал(а):
Shveppps писал(а):А до какого возраста? Мы в понедельник начинаем в него ходить. Нам 2,4 года. По разговору Елена понравилась! И садик понравился, чистенький, уютный!
ну мне Елена сказала что в основном до 3 х а потом детки уходят в муниципальные садики.
Сильвупле, а вам какой сад дали?
Изображение
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Сообщение Сильвупле! » 09 июл 2014, 16:28

Shveppps, нам дали Верботон! Он там же, на 68 школе. Старший туда ходил, впечатления самые приятные.
Изображение
_Люба_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 авг 2014, 11:55
Реальное имя: Любовь

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение _Люба_ » 10 авг 2014, 17:37

Девочки,а мы ходим в детский сад "Искорка" на Флегонтова2,нам очень нравиться)
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Добрая Фея » 12 авг 2014, 23:12

_Люба_ писал(а):Девочки,а мы ходим в детский сад "Искорка" на Флегонтова2,нам очень нравиться)

Это теперь совсем другой садик!!! С таким же названием :mama
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Путешественица » 13 авг 2014, 08:06

Мой сын начал сюда ходить.
регинка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 09 авг 2014, 12:50
Реальное имя: регина
Благодарил (а): 1 раз

Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение регинка » 13 авг 2014, 15:07

Девочки-мамочки:-) , здравствуйте! Может кто знает, в районе 68 школы-институт культуры частный садик в квартире( 5 эт.дом) , там директор, она же воспитатель Елена, кажется Александровна или Алексеевна, ей лет 35 у нее есть дочь 10 лет. Если знаете, подскажите адрес или тел., очень надо пристроить дочу в надежные руки, рядом с домом, на работу хочу выйти, а ребенка пристроить некуда:-) . В больнице в очереди разговорилась с одной мамочкой, она туда ребенка водит,довольна... а я ни адрес не взяла, ни тел. Буду благодарна за информацию!:-)
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Добрая Фея » 13 авг 2014, 22:43

регинка писал(а):Девочки-мамочки:-) , здравствуйте! Может кто знает, в районе 68 школы-институт культуры частный садик в квартире( 5 эт.дом) , там директор, она же воспитатель Елена, кажется Александровна или Алексеевна, ей лет 35 у нее есть дочь 10 лет. Если знаете, подскажите адрес или тел., очень надо пристроить дочу в надежные руки, рядом с домом, на работу хочу выйти, а ребенка пристроить некуда:-) . В больнице в очереди разговорилась с одной мамочкой, она туда ребенка водит,довольна... а я ни адрес не взяла, ни тел. Буду благодарна за информацию!:-)

Переулок Байкальский 5 садик искорка. Там Елена не знаю - та ли... Но мы очень довольны! Есть конечно моменты которые меня не совсем устраивают... Но в целом садик очень хороший! И у дочи ТТТ пока жалоб нет ))))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Там с торца дома отдельный вход рядом с парикмахерской "дали"
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Добрая Фея » 26 окт 2014, 01:52

Ну вот, делимся впечатлениями от сада.

Всем привет.

Меня доча сегодня озадачила, насикали в штаны, пошли говорю менять... Она идет и говорит мне а меня Лена в садике как только написию в штанишки сразу по голове бъет :fofan я переспросила - ответ тот же, бъет. :fofan Позадавала наводящие вопросы, с надеждой вдруг сочиняет... И понимаю что не сочиняет!
Не знаю только, сильно бъет, или так, подзатыльник... Но меня ни то, ни другое, не устраивает...
В понедельник буду разговаривать с ней.
Даже не знаю что делать, садом довольна, но вот жалобы дочи... То в угол ставит... То по голове... :stars

Но при этом доча нормально идет в сад, не хочет конечно утром... Но давно уже не плачет... А забираю -так она еще и уходить не хочет говорит я поиграю еще, с уговорами увожу... :mama

В садике полы утеплили, обойки обновили. Еще уютнее стало... Все вроде бы хорошо, :girl_in_love но вот жалобы ребенка просто что делать уже... :stars

И еще ооочень устали от простудных реакций... Половину детей водят с соплями, кашлем... Сидеть дома смысла нет... Так будем просто день-два ходить и пол месяца сидеть... Воспитатели капают им носы, пшикают горло, дают таблетки... Которые приносят родители, лечат короче. Обосновывая это тем что и родителям надо работать... И у них аренда большая, то есть тоже надо... А в других садах лечить не будут... Вот и ходят к ним... :stars

И уходить даже не знаю как, не хотелось бы, доча привыкла там, знает уже всех детей и их родителей в придачу, приходит новости про всех рассказывает... Блиииин, голова уже трещит... Что делать, что делать...
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Аватара пользователя
ВиктоRIA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 355
На форуме с 22 апр 2013, 08:25
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение ВиктоRIA » 01 дек 2014, 23:03

Мы ушли из сада только из за простуды. Кто то ходит с соплями и ничего, попшикали и дальше побежал, амы два дНЯ после выхода с больничного опять на него уходим с температурой. При этом меня убеждают, что по пути в сад простыли. Меня это совсем не устраивает, идти навстречу родителям это одно, а подвергать заболеванию других детей - это уже не помощь а вредительство. Была лучшего мнения о саде. Такое ощущение работают уже не для удовольствия, а для наживы. Но это ведь маленькие детки!
Изображение
Аватара пользователя
Добрая Фея
Большое сердце
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 722
На форуме с 30 мар 2012, 11:41
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 51 раз

Детский сад на 68 школе "Искорка"

Сообщение Добрая Фея » 02 дек 2014, 20:28

Этот садик теперь под названием " веселые нотки" который на переулке Байкальском 5
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»