Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Oko
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 116
На форуме с 26 янв 2013, 20:12
Реальное имя: Ани
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение Oko » 09 июн 2013, 23:08

Неплохой центр, вот только по выходным не продохнуть, в кафе особенно!
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение Story » 05 янв 2014, 11:57

Девочки, оставлю свой отзыв. Я не одна такая, можем всем коллективом в 33 человека написать.
Мы организовали себе в Острове развлечении на Депо 2 утренник для деток нашей болталки. Ну дату нам предложили 2 января, типа далее у них все расписано и они сами проводят утренники с аниматорами. У нас детки 1,5 годовасики нам аниматор не нужен был. Поэтому пришлось соглашаться на такую не очень удобную дату. Это все ерунда, о моментах организации, надо чтобы наш организатор писала, она с ними там все обсуждала.
Я напишу про наш поход:
Конечно 33 мамы с детками не смогут сразу там зайти и раздеться, там 5-7 шкафчиков всего и раздеваться на пяточке 2 метра возле лестницы, откуда может просто ребенок улететь, стоит тебе отвернуться к шкафчику. У нас был оплачен зала с 11 до 13. А мамочки стали подходить в 10.45 и по 5-6 человек по очереди раздевались. С нас потом потребовали оплату за 15 минут , на которые пришли раньше 9 человек. Но при это ни кто нам конечно же не возвращал деньги за то что некоторые мамы уходили и в 12.00 и в 12.30. Объяснив это тем, что за нами не реально уследить. И еще ткнув нас носом, что нас пустили раньше на 15 минут, чтобы дети на улице не мерзли, а могли бы и дверь не открыть (Это был ответ на написанную им жалобу).
Дальше конечно все хорошо и шикарно и машинки и лабиринты и игрушки и батут. Наши дети просто в восторге, нам было совсем не тесно. У нас работали 2 фотографа, которые были даже не заметны нам, но мы получили море прекрасных фоток.
Но было очень жарко, но здесь как то без претензий. Кто то любит и потеплее и кутает детей, кто то живет по Комаровскому и растит чадо при температуре 22-23 градуса, всем не угодишь. А иметь хорошую систему вентиляции очень дорого и не каждая организация себе это позволяет. А уж тем более павильоны на Рынке.
И вот когда уже подходило к концу время нашего прибывания. Когда к нам пришла наша снегурочка, елку нам вынесли на середину зала :ok , но песню новогоднюю или просто любую ритмичную нам не включили, мы пели сами про елочку и водили хоровод.
Было оговорено заранее, что если кто то задерживается, то уже самостоятельно оплачивает там пребывание на кассе. Стали мамочки по тихоньку группками по 2-3 человека собираться. Писала ранее, что там просто нет возможности одеться и раздеться одновременно такому количеству. И в 12.50 :shock: включи систему пожарной безопасности!!!!! Она кричала: " ВНИМАНИЕ тревога, просьба покинуть помещение". Вы вообще представляет, что такое мамочкам услышать это???? И как мы должны реагировать. Слава богу хватило ума не паниковать, а просто начать собираться всем. На полу, на столах в кафе, деток одевали везде плачущих при этом , потому что их резко оторвали от игр. :haos Мы это восприняли как оскарбление в наш адрес, что системы была включена специально, чтобы мы побыстрее освободили помещение. При это персонал продавал билеты вновь пришедшим и работа центра продолжалась. Написан на них жалобу, перед нами даже никто не извинился, а отписались в таком тоне , что "сам дурак". Что систему пожарной безопасности они не включали, что это администрация рынка. Но тогда возникают другие вопросы:
1. Почему нас не эвакуировали по всем правилам.
2. Почему не предупредили, что это проверка системы, если работники то знали. Они просто стояли и смотрели как мы собираемся.
А многие мамочки реально восприняли это как угрозу и очень сильно волновались и переживали.
Администрация перед нами так и не извинилась, а еще и всячески пытается убедить, что они и так нам пошли на огромные уступки.

Конечно сам центр хороший, но отношение персонала и администрации отбило ходить туда всю охоту. Да тем более мы не с северного, возить туда ребенка специально точно не стану. Да и у них есть конкурент в несколько раз круче (кинотеатр Хабаровск).

Они просто не умеют проводить массовые мероприятия, но зачем то берутся за эту функцию. Но при этом в ответ на нашу жалобу так и пишут, что у вас был свой организатор, она должна была все сама делать и следить за пришедшими и ушедшими людьми.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение ShokoladnaЯ » 05 янв 2014, 12:50

Я тоже пришла к выводу, что для массовых мероприятий это заведение не подходит. Тк негде переодеваться раз, вентиляции нет два. Одно дело когда жарко, другое просто когда душно и не хватает воздуха. Мы с детем посетили утренник 3го числа. Я чуть не умерла за 2 часа от духоты. Но утренник проводила Каруселька, и поэтому претензий к самому утреннику нет. Ребенку очень понравилось все.
А к ним поиграть мы частенько заходим, тк близко живем, и в будни там мало народу, вот тогда все прекрасно. :ok

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Story,
А кто был у вас организатор мероприятия? Может действительно было не все оговорено про праздник?
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Сообщение Story » 05 янв 2014, 13:06

ShokoladnaЯ, да у нас и организатора в прямом понимании этого слова не было. Было мамочка одна из нас кто просто ездила и оплачивала этот остров. Мы как то все самоорганизованные. Детки маленькие нам каких либо игр и аниматоров не надо было. А следить за тем кто ушел это их прямые обязанности, а не как не нашего организатора.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мы бы им слова не сказали бы если бы они нам 15 минут за 9 человек не стали бы оплату требовать.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение ShokoladnaЯ » 05 янв 2014, 13:29

Story,
Я просто с ними тоже оговаривала нюансы заранее, к примеру то, что моему ребенку нельзя сладкий подарок дарить, и нам отдельно подготовили не сладкий. Все сделали. :ok

Story писал(а): А следить за тем кто ушел это их прямые обязанности, а не как не нашего организатора.


Так то да, но они все равно не возвращают деньги, если ты ушел раньше оплаченного часа, так всегда у них было. Кстати в Кинотеатре Хабаровск тоже перестали возвращать деньги , когда только открылись, то возвращали точно помню, а потом както резко перестали. :unknw

Я их не защищаю, нет, просто считаю, что обо всем можно заранее договорится, и о том , что вас много и придете заранее, нужно ли это оплачивать или нет, во сколько вы должны покинуть помещение. Потому что такие мелочи и портят часто всю картину. Про сирену конечно ахтунг, я бы тоже перешугалась :shock1
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Сообщение Story » 05 янв 2014, 14:04

ShokoladnaЯ, ну нам всего 1,5 года деткам и это наше первое посещение, поэтому нюансов не знаем. А это их работа и не первый утренник могли бы и подсказать. И говорю же не вопрос возврата денег, сами понимаем что это была аренда зала. Отношение в целом не устроило. И отговаривали мы что народу много, что за лишнее время после 13 каждый платит сам. Но вот 15 минут до 11 оплачивать мягко говоря не корректно, они не могут предоставить условия раздеться сращу 30 детям одновремено. Да и бог с ними. Больше всего сирена убила и ответ администраций, а остальное уже зацепом описала.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Пусть теперь после моего отзыва, другие мамы будут знать , что это надо обговаривать ;) и еще пусть спрашивают , а не включаться ли сирена :). Пусть они после каждого такого вопроса будут вспоминать наш утренник ;) и понимать что это им теперь в наказание от нас ;) отвечать на такие вопросы.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение ShokoladnaЯ » 05 янв 2014, 14:14

Story,
Я вот точно не помню, но кажется ктото из ХМ ровесников уже отмечал там годовасие ранее. Не помню какие там были отзывы, но так для сравнения бы почитать. Это у них обычная практика требовать оплату за заранее прешедших, или только вам так "повезло."? По мне так конечно ненормальное это требование, ведь не могут же 30 человек придти ровно в 11, зимой.
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Сообщение Story » 05 янв 2014, 14:24

ShokoladnaЯ, ну с нас взяли деньги и мы это проглотили. Не велика сумма. Нам просто в ответе на претензию, администрация ответила, что пошла к нам на уступки пустив нас и наших детей раньше времени , чтобы они не мерзли на улице. Вот это тоже закусило немного.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И не было бы отзыва здесь, если бы просто извинились за пожарную сигнализацию. Извинений не дождались, решили под портить им репутацию :(
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение ShokoladnaЯ » 05 янв 2014, 14:29

Story писал(а):что пошла к нам на уступки пустив нас и наших детей раньше времени , чтобы они не мерзли на улице.


Это они зря , больше ХМ к ним не ногой .
Я помню сколько мы нашей болталкой рассматривали вариант с ОП, так и не собрались туда , ну и славо богу.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение terry » 05 янв 2014, 14:53

Story, полностью с тобой соглашусь во всем и плюсом напишу, не понравилось с какими лицами нас встречали, сложилось впечатление что мы приперлись к ним домой и напрягаем :-| , про переодевалку лестницу это вообще что то, меня это просто убило, а еще одна мадам из администраторов вышла покурить, а дверь за собой не закрыла, я еле успела поймать Дениску, а если бы я не успела???? конечно мы сами должны следить, но двери элементарно в помещение с малышами надо ж было додуматься не закрыть. еще не понравилось что на рынке нет никаких указателей, бегала с малой на руках в поисках, спасибо добрым китайцам направили
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение armlung » 05 янв 2014, 15:07

Меня больше возмутила пожарная сигнализация, на которую сотрудники центра не обратили внимания, и спокойно смотрели, как все мамы толпились и собирали в попыхах детей. По опыту посещения ( раньше, до открытия к/т "Хабаровск", частенько ходили в данный центр), там есть 2 смены администраторов, одна добродушная, а вторая ( она то нам и досталась 2 числа) равнодушная :listen
Аватара пользователя
olesia2898
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2492
На форуме с 19 сен 2009, 12:34
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 564 раза
Контактная информация:

Сообщение olesia2898 » 05 янв 2014, 18:42

Раз пошла такая "пьянка" тож напишу. Мы приехали на утренник самые первые, время было 10:20/10:30 примерно, точно не могу сказать. Приехала в такую рань, так как из Южного и решила чтоб неопоздать выехать заранее. Как писали выше, сначала столкнулась с поиском по морозу самого павильона с центром, ребенок уже начал волноваться, так как одеты были легко. Когда ж к моей неописуемой радости, искомый объект был найден, поднявшись на второй этаж, нас встретила достаточно невежливая девушка: фразой у вас на 11, ждите. И дверь закрыла..сын у меня начал плакать... Девочка, которая была со мной, тож с сыном, пошла опять к ним, попросить хотя б ключ от шкафа, чтоб детей раздеть. Дали, но в зал сказали не пустят до 11. Мы предложили заплатить, но тож получили отказ. В итоге раздев детей, сидели на лестнице и ждали. К 10:45 уже начали подтягиватся другие мамочки и далее что было описала Story.
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 05 янв 2014, 18:58

Напишу и я))) на все недостатки можно закрыть глаза, и на температуру выше тридцати градусов, что для детей вообще кошмар , да и взрослым было некомфортно. Опять же из за этого мы так рано и ушли. Но вот на ситуацию с пожарной сигнализацией закрывать глаза нельзя. Стоит непонятный павильончик, непонятно из каких материалов выстроен, ему там может гореть пять минут полностью. Администрация ни словом ни делом не прояснила ситуацию с сигнализацией . А если бы на самом деле пожар . На наши вопросы касательно инструктажа персонала и ответственных за противопожарную безопасность, администрация не отвечает. После праздников я постараюсь написать заявление на проверку в пожарную службу по этому поводу
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение Певиzza » 05 янв 2014, 19:37

Мы тоже туда больше не поедем. По вышеперечисленным причинам. И еще один важный момент для меня: слоты с острыми углами. Ребенок несколько раз ударился об них. :tap
Аватара пользователя
Талисман
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1494
На форуме с 13 янв 2010, 12:55
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение Талисман » 05 янв 2014, 19:38

Девочки, подскажите, туалет все там же на первом этаже...которой общий для всех? Мы хоть и не далеко живем, но честно говоря из-за того что если идешь с ребенком в этот центр то примерно (нам) раза три слетать на первый этаж в общий туалет вообще не комильфо.. перестали ходить..
И конечно кинотеатр Хабаровск теперь есть..
Всем, кто был 2 января я очень сочувствую, как то странно что организация ориентированная на детишек, так к детишкам относиться...




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»