Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Сообщение Story » 05 янв 2014, 19:52

Талисман, мы туалетом не интересовались, в памперсах еще все ходим :). Но на втором этаже его точно нет. Я еще подумала, а как де старшие детки ходят. :(
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение ShokoladnaЯ » 05 янв 2014, 19:56

Талисман,
Да, туалет все там же на 1ом. И пахнет там :beee не розами.
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение Сергей А » 05 янв 2014, 20:43

Если честно, у меня от посещения Острова развлечений 2 января сложилось впечатление, что персоналу (2 эммммм девушки) просто нужно было уже похмелятся, и мы - человек 70 им просто мешали. На их лицах явно были видны последствия "празднований" и желание продолжить торжества.
Только моё мнение, как увидел. :-?
Аватара пользователя
olesia2898
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2492
На форуме с 19 сен 2009, 12:34
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 564 раза
Контактная информация:

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение olesia2898 » 05 янв 2014, 21:06

Сергей А, в самую точку :yes я когда только их увидела, тож об этом подумала :rofll
filksn
Ленюсь с умом
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 19 июн 2012, 10:17
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение filksn » 05 янв 2014, 23:11

Если уж говорить честно, то мне не понравился весь этот центр. Начиная от месторасположения и заканчивая внутренним убранством. А про девчонок одно скажу - рожденный ползать, летать не может!! Такие центры предполагают собой оставление ребенка под присмотром персонала. Здесь я даже врагу не по советую оставить!!!! Их призвание - первый этаж этого же центра!!
Аватара пользователя
Сдобушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 18 июн 2013, 10:16
Благодарил (а): 26 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение Сдобушка » 06 янв 2014, 00:19

вообще не нравится! места мало - трешься жопами.еда никакая.это просто мерзость , а не еда. как ЭТО вообще можно продавать-ума не приложу. маоышне там совсем нечего делать. деньги положенные на карту в пиратском острове часто не видят в самом арлекине. но детям почему то нравится и они снова и снова просятся туда. :unknw
Аватара пользователя
iskra
Рыжее СОЛНЫШКО
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1162
На форуме с 10 янв 2012, 15:12
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение iskra » 06 янв 2014, 00:59

Присоединяюсь к выше написанному всему. Ситуация с пожарной сигнализацией меня возмущает. У меня пугливый ребенок. Эта сигнализация орала как оглашенная. Весь следующий день у меня дочь вздрагивала и оглядывалась, все окружающие это заметили. Я считаю совершенно недопустимо так делать. Такое было замечательное у всех настроение, всем понравился праздник, и детям и мамам, и так его подпортили.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Живу в километре от данного цента, во время праздника думала, что буду ходить, потому что ребенку нравилось, но больше не приду никогда принципиально.
Аватара пользователя
arsenii2012
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2577
На форуме с 06 май 2013, 06:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 945 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение arsenii2012 » 06 янв 2014, 01:20

Певиzza, Думаю, многие из нас, кто был там 2 января туда больше не ногой. Из за отношения. :spiteful
Пересчет не пересчет это нюансы, хотя лично я считаю, что если вы собираетесь брать доплату за 15 минут вначале и нужно об этом предупредить. Чтобы наш организатор, который рассчитываться будет в конце, был в курсе. Для нас дело было не в пересчете, а в том, КАК нам ответили и ЧТО. И сигнализация :rat и отношение персонала в этому.

Мамочки нашей болталки написали несколько отзывов на сайт Острова, разместили только один, и то не сразу, а когда поняли, что мы не успокоимся. Я считаю, что уважающая себя организация, понимающая, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, не станет затирать мнение о себе и отвечать на отзывы в тоне, мы вам и так одолжение сделали.
Именно после этого возникло желание оставить свое мнение и описание нашего утренника в разных местах, чтобы это история стала достоянием гласности, так сказать))
Аватара пользователя
Milan
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 889
На форуме с 18 июл 2012, 21:27
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 178 раз

Сообщение Milan » 06 янв 2014, 14:18

Напишу и я свой отзыв. Ходили мы туда 2 раза. Первый раз гостями на день рождение. По моему в будний день, народа практически не было. На тот момент устроило все, кроме ужасного туалета на 1 этаже. Когда с душного зала ты выходишь с ребёнком в холод, да ещё и вонючий туалет...
Ну это ладно, в туалет пробежались быстро и дальше играть.
В другой раз мы уже пошли туда небольшой толпой, мамы и дети. День именинника отметить. Ужасная раздевалка! Когда ты впихиваешь буквально вещи и скорей закрываешь шкаф, чтобы вещи не тебя не рухнули. Два маленьких креслица в коридорчике. Кто успел, тот малышню усадил и одевает, остальные ждут. Чтобы не ставить ножками на ледяной пол. Хоть бы лавочки поставили, как в садиках.
Обслуживание самого персонала мне не понравилось. Особенно "милая" девушка-администратор, которая отвечает такииим тоном, на любой возникший вопрос...
Кстати, у нас тогда тоже возникли вопросы об оплате. Пришлось возмущаться, и с недовольным выражением лица нам " пошли не уступки". Хотя в чем были уступки я лично не поняла. По мне так, они расстроились, что денег не удалось побольше снять с нас.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
В общем мнение не однозначное. Просто сводить детей туда поиграть в будний день можно. Но массовые мероприятия там отмечать- нет!
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение Ириланда Фон Шик » 06 янв 2014, 18:21

Milan писал(а): Просто сводить детей туда поиграть в будний день можно

Вот и я для себя решила, что это заведение только для посещения в будни! На выходных ужастики, а в будни спокойно пришел, разделся и нет толкучки, в зале человек 7-10 максимум. Но туалет :nea: Поэтому, это заведение для посещения в будни в теплое время года. Ну как-то так :pleasantry
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение Navita » 12 янв 2014, 23:24

Разбавлю все негативные отзывы :-) Ездили сегодня, в воскресенье, народу немного было, деткам очень понравилось, особенно машинки. Жары сильной не заметили. В кафе кушали мороженное и молочные коктейли, все очень вкусно. И т.к. мы были там 2 часа, нам еще и игрушки подарили. Дали карты, которые меняются до №5 т.е. нам еще 4 раза сходить и потом бонусы дают в виде беспл.времени.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение ShokoladnaЯ » 13 янв 2014, 00:22

Navita писал(а):Жары сильной не заметили.


это потому что

Navita писал(а):народу немного было


А если много то у них с вентиляцией проблемы, и душно становится.
Аватара пользователя
Ирина Ермакова

Сообщение Ирина Ермакова » 01 авг 2014, 13:33

я не знаю, почему такие негативные отзывы об острове развлечений. мы были там 3 раз - сыну почти 3, дочере 1,5, все были довольны! и девушка администратор очень приветливая! решили в середине августа отметить там трехлетие, так нам все объяснили, рассказали. отзывы только положительные. Это видимо с каким настроением и с какими лицами приходить. была там одна мамаша , я б на месте администратора или треснула ей. или бы послала ее! Так , что следите за своим поведением и вск будет отлично :) про пиратский остров, что сказать, малышне там делать нечего, а сын обожает этот корабль! каждые выходные просится
MilashkaSashka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 28 июл 2014, 09:50
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение MilashkaSashka » 01 авг 2014, 14:35

Мы два раза с детками ходили в Остров развлечений. Так что же, для меня самое главное было, чтобы дети были довольны. Да минус, что туалет на первом этаже, но как-то выдержали эту проблемку сбегав вниз пару раз. Первый раз мы там доче отмечали день варенья, пригласили девочку анниматора из карусельки. Она с детками поиграла, потом детки посидели за столиком с фруктами, пирагами, соком, потом еще поиграли. Восторгу не было предела. Девочка в баре помогала накрывать стол. По окончании имениннице подарили карту на бесплатное часовое посещение. Потом пошли еще раз. Дети бегали играли, а мы с папой сели в кафе, пили чай и в интернет пялились. Детки в очередной раз были довольны.
Конечно очень большой минус этому заведению -отсутствие места ( а точнее его малое количество) для раздевания. Как уже писали форумчане, ужасно неудобно раздевать деток.
Но дети опять просятся туда...
Аватара пользователя
Янулька
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 258
На форуме с 08 сен 2011, 10:17
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Янулька » 01 авг 2014, 15:01

Мы праздновали день рождение брата! 8 лет ему исполнилось в арлекино пиратский остров на 68 школе! Остались недовольны! Много моментов напрягало! Заказали аниматора на час, торт, еду в кафе! Вышло 8 тыс! Гостей было 5 чел! После аниматора и тортика дети захотели снова полазить! Прошло 1,5 часа после нашего прихода! Администрация просила за каждого снова платить.. Вообще я немного поругалась, объяснив что мы и так достаточно потратили в их центре за 1,5 часа.. в общем остался негатив! Больше мы туда не пойдем праздновать др! Если только разово для разнообразие сходить! Лучше в вордклассиках! Там отдал примерно ты же суммы и играй 3,5 часа




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»