Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
КуКлеНыШ
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 28 сен 2013, 13:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение КуКлеНыШ » 17 фев 2017, 15:00

Удивилась, увидев столько нелестных отзывов о данном заведении. Справляли там день рожденье ребенку 16 ноября. Все было прекрасно! Долго не могли решить где бы отметить, до этого были в кинотеатре Хабаровск, не впечатлило. Досконально изучив все условия и предложения остановились на пиратском острове и... НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Аниматоры на высшем уровне, развлекали детей, пока мы сидели в кафе. Ассортимент конечно не большой блюд, но зато пицца очень вкусная и торт... какие там торты :heart: ..нигде таких не пробовали. Понравилось так же, что после окончания программы наши дети смогли еще несколько часов лазить по всем лабиринтам, т.к. время посещения неограниченно. В общем отлично отметили и бюджетнинько вполне :girl_in_love
Аватара пользователя
ЛедиБаг
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 21 сен 2016, 11:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение ЛедиБаг » 17 фев 2017, 17:27

Нам тоже понравилось. Ребёнку исполнилось 7 лет пригласили еще 6 друзей. От лабиринта в восторге. Игровые тоже нормальные. Пицца, сок, фри, мороженное все вкусное! Дети довольные, совсем не хотели уходить. Пришли в 18:00 ушли в 20:00.
Согласна только что мало места, если бы ДР было не в будни возможно было бы тесно. а так мы были одни. Дети бесились родители сидели в кафе.
Дороговато наверно (но я думаю сейчас везде так), потратили на всё 4000.
Аватара пользователя
medvedina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 23 окт 2012, 00:11
Реальное имя: Евгения

Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение medvedina » 15 окт 2017, 18:57

Здравствуйте) Хотелось бы тоже своими впечатлениями поделиться о пиратском острове, который на цирке. Очень долго искали место для проведения праздника, хотелось чтобы и детям запомнилось надолго, да и перед приглашёнными родителями как говорится: «в грязь лицом не ударить». Заказывали заранее, где-то за неделю, праздновать нам посоветовали в будний день, чтоб уж наверняка толпа нам праздник не омрачала... Тематику мы хотели именно пиратскую для мальчишек. При оформлении обещали, что всё пройдёт на ура. В назначенный день пришли: очень понравилось, что пока гости подтягивались- пришедшие смогли полазить в лабиринте( а не ждать сложа ручки на лавочке), аниматоры появились вовремя, на позитиве, на раскачку времени им не требовалось, увели нас в ещё одну отдельную комнату, там наигрались и дети, да и родители без дела не остались, навеселились от души, за два часа умотались все) Потом вместе с пиратом и пираткой ещё и в кафе поднялись, они нам и тортик вынесли, и шаров, колпачков надарили, короче отработали, на все сто, эмоций не экономили) В кафе тоже вся стилистика пиратская присутствовала, да и к еде претензий никаких- всё прям на уровне. После кафе дети снова в лабиринт пошли ( думала за это придётся платить, но нет, бесплатно пустили, сказали, что у нас уже всё включено), потом нам ещё и шоу из мыльных пузырей устроили, там тоже фокусник очень артистичный был, заворожил мальчишек, очень увлёк :doubleup В целом оценка наша прям 10 из 10. Ни на секунду не пожалели. Дети довольны, родители свои праздники собираются праздновать тоже там :yahoo Всем советую)
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Пиратский остров и Остров развлечений. Кто там был?

Сообщение Анти » 04 дек 2017, 13:52

Мы тоже отмечали день рождения на Пиратском острове! Отличная программа пиратский квест - навеселились и дети и родители! Интересные игры, азотное шоу, дети сами готовили мороженое и потом нас угощали - очень интересно получилось! Аниматоры молодцы, хорошо провели праздник! :dance3




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»