КОПЧИК

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

КОПЧИК

Сообщение Шанталь » 21 дек 2017, 16:23

У меня тоже были проблемы с копчиком после родов. Еще в предродовой врач его щупал и говорил, что он какой-то не такой :stars Что конкретно не говорил, да и не до этого мне было во время схваток. После родов было ни сесть, ни встать, болел ужасно. К врачу ходила, сказали нужен рентген, но мне нельзя и я могу быть свободна до окончания ГВ. Месяца через три случился курьезный случай. Я кормила ребенка в кроватке и встала с табуретки, а муж подошел тихонько и взял табуретку, не подумав о том, что я только привстала на минуточку. В общем села я на табуретку, которой уже подо мной не было и, естественно, со всей силы копчиком об пол шарахнулась. Боль, крики, слезы, но через 10 минут всё прошло и боль практически больше не возвращалась, быль только небольшие "потягивания". Их всего я сделала вывод, что у меня был вывих и вот таким зверским образом он у меня встал на место. Но боль эту, мучившую меня 3 месяца, я никогда не забуду. Не запускайте, обязательно обращайтесь к врачу и лечите, последствия игнорировния такой травмы могут сказаться на всю жизнь.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»