Нарощенные ресницы

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.

Модератор: Ахматова

мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 201 раз

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение мамусик » 13 мар 2010, 20:47

Mix писал(а):они еще у меня в парной выпрямились и стали прямыми

Никаких парных!!! Ресницы как раз и снимают паром! Т.е если надоели или повыпадали частично, подержите лицо на паром, все снимается :mirror
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение марго » 14 мар 2010, 02:51

мамусик писал(а):
Mix писал(а):они еще у меня в парной выпрямились и стали прямыми

Никаких парных!!! Ресницы как раз и снимают паром! Т.е если надоели или повыпадали частично, подержите лицо на паром, все снимается :mirror

я и не знала что паром снимать можно :-) ,Мне хоть Ира сказала жидкость купить,с помощью которой снимают реснички дело перед отпуском было,есесно я не купила,потом когда уже совсем некрасивые стали,поотрывала их и все,не больно ,думала свои ужасные будут,ничо нормальные,не сильно и короткие :-)
Mix

Сообщение Mix » 15 мар 2010, 17:52

Да я ходила в баню с ними и не один раз!!!! Только вот последний разок попала в парную с влажным паром, там то они и выпрямились, а до этого - ничего, все нормально было!
У меня вторые никаким паром не снимались, я уже специально их после парной теребила-теребила, тепленькой водичкой отмачивала, маслом для ресниц смазывала - НИЧЕГО не подействовало, пришлось отрывать со своими :cry:
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Ирруся » 21 май 2010, 11:51

Делала нарощенные ресницы на свадьбу, оооочень красиво, на фотках глазки такие выразительные, все равно не сравнить со своими ресницами, какие бы они не были. :girl6
Но я с ними просто не смогла ходить! :( Хотя делала пореснично, и хорошо сделали, качественно, просто чувствую, что "не мое" :crazy , и через пару дней отпарилась в ванной и маслом все енто дело отодрала.
Стеснительная
Ударник форума
На форуме с 27 янв 2010, 17:32
Реальное имя: Настюша
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение Стеснительная » 22 май 2010, 17:57

Я тоже наращивала 2 раза и первый раз как то не очень удачно они мне веки кололи потому что были сильно близко к коже задними концами наклеены а второй раз нормально...в первый раз я тоже с силой отдирала когда терпеть надоело( больно блин), а второй раз (только не смейтесь) отклеила жидкостью для снятия лака! :lol: правда чуть щипало но не так больно как отрывать их просто так! И быстро 5 сек и всё! :mosking
Вот такой опыт!
Изображение
Мусенька90
Опытный пользователь
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Мусенька90 » 22 май 2010, 18:25

У меня был ужасный опыт) хотя читая форум, заметила что не у меня одной) Проходила я 2 месяца с ресницами, потом оторвался маленький кусочек и я решила снять все.... Купила специальное средство, просидела 3 часа... глаза были красные, опухшие... и ресниц своих не осталось вовсе... по одной ресниче торчало на каждом глазе.... месяца два еще отращивала))) Больше ни..ни... если хочеться покрасоваться ночьку - можно наклеить обычные накладные.... А по поводу что на море сделать ресницы - не вздумайте!!! Во первых когда ныряешь их отгибает водой и очень не приятные ощущения, а во вторых все равно не твое, искуственное и глаза это чувствуют...
В любом месте веселее вместе!
Meata

Сообщение Meata » 23 май 2010, 02:34

Делала наращивание ресниц на свадьбу, недешево, 2000 за наращивание, за коррекцию 1000. Впечатление отличное - реснички мягкие, не мешали (наращивала по какой-то японской, если не путаю, технологии, единичные). Ко второй неделе уже, конечно, начинали выпадать потихоньку, но можно было смело проходить месяц без коррекции и не комплексовать. Но наращивать, скорее всего, больше не буду. И даже дело не в том, что ресницы подпортила (девушка-мастер, кстати, уверяла, что они не испортятся ВООБЩЕ). Просто в один прекрасный момент, когда они потеряли свой товарный вид - а я проходила с ними 2 месяца и коррекцию делала дважды - надо было решать, делать еще раз коррекцию или избавляться. Я решила, что все, надоело, и сама их тупо общипала. То есть представляете, сколько моих родных ресниц при этом пострадало, учитывая, что приклеивают ворсинки на них... Жуткие воспоминания от сего мучительного процесса остались, хоть и сама виновата)
БЕЛОЧКА
Опытный пользователь
На форуме с 17 сен 2008, 00:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение БЕЛОЧКА » 23 май 2010, 08:11

Я несколько лет назад разок попробовала и подсела на это дело,повезло с мастером(на дому делала,очень тщательно,наращивала по одной и смотрелись вполне натурально,),в итоге,наверное,около года на коррекции гоняла,всегда красавицей была,прям без них себя не представляла уже.кстати,дискомфорта и еще каких-то проблем не припоминаю,единственное-пришлось отвыкать глаза кулачками тереть,грешила этим :-? И в баню ходила,и спала как придется,особо не страдали ресницы.На коррекцию ходила раз в 3-5 недель.Потом как-то финансовый кризис случился и эту статью расходов я решила сократить. :-| Месяца полтора еще держались реснички,потом ,когда уже явные проплешинки стали видны,я взяла ножнички и все длинные укоротила до родных,чтобы это безобразие в глаза не бросалось.Ну и постепенно они все сами отвалились.Но,если честно,к своим долго привыкала-страшненькой прям себе казалась - во-первых,контраст с искусственными,конечно,ну и свои после длительного наращивания,изрядно пострадали,а они у меня в общем-то,очень даже ничего были...Погоревала-погоревала,и решила больше не экспериментировать.Но,надо заметить,через какое-то время,может,2-3 месяца,свои восстановились,все в порядке теперь.Но,реально,на длительное наращивание я больше не решусь,а вот ради особого случая-действительно,эффектно. :mirror
Изображение
Все к лучшему в этом лучшем из миров...
Мурмурка
*Долгожданное счастье*
На форуме с 17 янв 2010, 16:37
Реальное имя: Таня, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение Мурмурка » 23 май 2010, 12:06

Хочу нарастить на лето по-штучно, а то краситься в жару вообще не хочется. Присоветуйте мастера, чтоб качественно и не сильно дорого.
Изображение
Стрекоза
Я тут навеки
На форуме с 05 фев 2010, 12:11
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 450 раз

Сообщение Стрекоза » 11 июн 2010, 15:17

Meata писал(а):Делала наращивание ресниц на свадьбу, недешево, 2000 за наращивание, за коррекцию 1000. Впечатление отличное - реснички мягкие, не мешали (наращивала по какой-то японской, если не путаю, технологии, единичные).

Не подскажете где делали? Сталкиваюсь впервые с этим :unknw . Подумываю на свадьбу сделать :tap .
Изображение
Detko
*Могут только Человеки*
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 107 раз
Контактная информация:

Сообщение Detko » 23 июн 2010, 22:33

я наращивала у Ириски 06, месяц вообще не думала о ресницах,спала спокойно,мылась сколько хотела, приклеены были намертво)ну и не красилась)
Я убежден, что душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому. © Т.Джефферсо
Ну а кровь сдать в нашем веке,могут только_Человеки! Я Донор!
Лёлька Викторовна
Я тут навеки
На форуме с 31 янв 2010, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение Лёлька Викторовна » 09 авг 2010, 12:54

Девочки, так где посоветуете сделать?:)
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Сонечка
Новичок
На форуме с 09 июл 2009, 11:33
Реальное имя: Евгения

Сообщение Сонечка » 11 авг 2010, 21:37

Девочки напишите в лс телефон мастера по наращиванию,в северном,хочу в уголках сделать,срочно надо
ИзображениеИзображение
Проживая жизнь, не забывайте о жизни!!!
Оля*880
*Самая красивая Хабмама-2010*
Сообщений в теме: 34
На форуме с 15 май 2010, 21:47
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Оля*880 » 22 окт 2010, 00:06

Девочки, у меня есть оочень профессиональный мастер, Аня зовут. Если кому надо тел, в личку кину. Стоит у нее 1800 наращивание и 900 коррекция
Последний раз редактировалось Оля*880 15 фев 2013, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Lea
Я тут навеки
На форуме с 26 мар 2010, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Lea » 03 ноя 2010, 10:57

Если свои приличные ресницы, то лучше не трогать.. Однажды погнавшись за взглядом как у Софи Лорен, выгядела прекрасно около двух недель, сняла накрощенные вместе со своими(поэксперементировала на свою голову). Смешно было, ресницы остались друг от друга на бооооооольшом растоянии).

Вернуться в «Женская красота и мода»