Нарощенные ресницы

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Нарощенные ресницы

Сообщение Ахматова » 17 окт 2009, 14:57

Девочки, у кого есть опыт в наращивании ресниц: где, цена и впечатления.
Говорят, можно тушью вообще не пользоваться и быть супер-красавицей :unknw
Аватара пользователя
Фея
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 253
На форуме с 24 июн 2009, 16:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Фея » 18 окт 2009, 20:29

Я себе такие на лето делала. Очень понравилось! Единственное, пришлось ограничить купание в горячей ванне (клей плавится). Ходила с ними 2 месяца, и то потом сама сняла, хотя мне говорили, что держится 2 недели. Видать кто как "носит" ))
Тушью за все время ресницы не красила, и так все прелестно было. С утра проснулась и уже красавица :party Длину выбирала среднюю, поэтому смотрелось вполне естественно.
Про цену сказать ничего не могу. Я делала в Астрахани за 500 рублей. Самой интересно сколько у нас такая красота стоит)))
Аватара пользователя
SvetNochi

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение SvetNochi » 20 окт 2009, 01:28

А я давно хочу попробовать, оказывается есть разные способы наращивания, не знаю что лучше. Процедура не дешевая, у нас от 1500 стоит, а потом еще за коррекцию платить. Тем более им наверно какой то особый уход нужен. Еще боюсь что наращивание может своим ресницам навредить, они у меня и так редкие... Посоветуйте, может не стоит??
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Nadia » 20 окт 2009, 02:44

SvetNochi
Сильно не повредит, но держаться долго не будет. Хороший вариант для особого случая, если свои ресницы где-то затерялись.
Лучше наращивать по одной ресничке - выпадать тоже по одной будут, а не пучками.
Аватара пользователя
Танюшик
*Самый душевный орг*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11753
На форуме с 18 окт 2008, 08:03
Реальное имя: Танюшик
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Танюшик » 20 окт 2009, 07:53

А я не раз слышала, что после нарощеных ресниц, веки становятся "лысые", и умываться с ними проблематично. Сама не делала незнаю, у меня и свои.... Слава Богу. :girl_in_love Я считаю, что можно сделать когда свои не очень и терять уже нечего, либо на праздничик какой, на свадьбу. Как говорится- единоразово.
Аватара пользователя
Ольчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1618
На форуме с 13 ноя 2008, 12:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Ольчик » 20 окт 2009, 08:36

Я свои ресницы отращивала после нарощенных с месяц наверное, больше наращивать не буду, если только как грит Танюшик единоразово
Аватара пользователя
LADYICE

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение LADYICE » 20 окт 2009, 08:53

Я наращивала несколько лет, как-то раз ходила полгода. Наращивала и по одной и пучками, скажу так - наращивать можно на какое-нибудь мероприятие, а если ходить постоянно, то свои ресницы очень портятся. Говорю исключительно по собственному опыту, после длительного хождения с ресницами своих просто не стало!!!! Это был ужас, пришлось ждать пока отрастут. Сейчас делаю на праздники на 1-2 дня и не более.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 08 ноя 2009, 16:18
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Svetlyachok » 01 дек 2009, 16:08

LADYICE, а в каком салоне хорошо делают? вот хочу на семейное торжество, на пару дней нарастить..
Аватара пользователя
Аннушка 1984

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Аннушка 1984 » 04 дек 2009, 13:25

я сама как мастер иногда не берусь за ресницы человека, ввиду того, что свои хорошие. Конечно не буду отрицать-наращивание наносит урон своим. Мы каждый день теряем ресницы, просто не всегда это замечаем. Тяжесть на родную ресницу нарощенной приводит к быстрому процессу выпадения и ослабевания луковицы реснички. много и неудобств приносит-спать на них нельзя, мыть нельзя, в баню-не совету., ветер-надевай очки.на свадьбу девушки часто делают, чтоб у невесты глазки в фокусе как у куколки были.бывают случаи, когда просто необходимо нарастить-т.к. своих ресниц практически нет, или у красавиц азиатской внешности. каждому по разному, кому пррода дала много ресниц, а на кого и пожадничала.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Дольче » 04 дек 2009, 19:02

Аннушка 1984
а где обучают наращиванию ресниц?
Любимые качественные ароматы втрое дешевле
http://khabmama.ru/forum/topic213917.html
Аватара пользователя
Шушаник
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1819
На форуме с 27 июл 2009, 12:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Шушаник » 12 дек 2009, 16:29

Аннушка 1984
и еще расскажите какое по разновидностям оно бывает - ну это наращивание: по одной и кучей? или как раньше мамы и бабушки полоски клеили но не на реснички а на веко. и длинна разная и формы? а глаза как тогда смывать если тенями красишся? и где хорошие мастера и разценки?? :flower:
спасибо за ранее..!
Аватара пользователя
Kalipso
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 137
На форуме с 10 дек 2009, 04:12
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Kalipso » 12 дек 2009, 18:27

Я наращивала несколько раз на праздники. Свои у меня не испортились, просто на контрасте казалось, что их меньше :) Ухаживать за ними особо не надо, просто не спать лицом в подушку, не мазать веки кремом, не тереть, смывать макияж лосьоном, а не молочком. Тушь с нарощеными ресницами нафиг не нужна, они и так черные, длинные и подкрученные :) Я наращивала пучками за 900 рэ :)
Общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивали
Аватара пользователя
Даренка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1407
На форуме с 18 ноя 2009, 01:08
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Даренка » 25 дек 2009, 00:42

я недавно наращивала у девочки знакомой. Посмотрела фотки ее работ - очень красиво. Все очень аккуратно сделала, по одной штучке. Клея не видно, как иногда бывает. Но как-то не очень ровно: через пару дней заметила, что некоторые реснички в разные стороны смотрят. А потом и вообще нарощенные стали выпадать по 1-2 в день с каждого глаза. Обещали мне 1.5 месяца будет держаться... А еще, честно говоря надоело вокруг глазок каждый день ваткой протирать, и я их сняла через неделю, так хотелось умыться нормально))) В общем по всем тут присутствующим отзывам я поняла - все зависит от человека. Кому удобно - тот и полгода ходить будет. Но конечно красиво с ресницами такими ходить, я не спорю. Я бы еще походила, если бы не психанула :-) мой совет - ищите хорошего мастера.
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение мамусик » 25 дек 2009, 00:50

Kalipso писал(а):Ухаживать за ними особо не надо, просто не спать лицом в подушку

Я спала :mosking Ничего страшного - встал, расправил и вперед :dance3 На море классно делать, я перед отпуском спецом сделала, купаешься, ныряешь, и глазки красивые :mirror 3недели продержались. Потом делала в крутом салоне, на третий день все отвалилось:(
Аватара пользователя
Mix

Re: Нарощенные ресницы

Сообщение Mix » 13 мар 2010, 17:04

Я делала к Новому году, наращивала мастер ресничка к ресничке. Только первую неделю у меня как песок в глазах был, потом прошло. Правда продержались они где-то 2 недели в приличном состоянии, а потом уже смешно смотреть было. Хотя я вообще на первое время, забыла, что такое спокойный сон. Все время просыпалась в страхе, как бы не помять и не испортить красоту во сне об подушку. Умываться тоже замучаешься, ватными дисками вокруг глазок так аккуратненько, а иногда с просонья хочется глазки-то кулочками помять, потереть... Короче, сняла я их (они еще у меня в парной выпрямились и стали прямыми, как иголки) и наростила новые, только у другого косметолога. Она мне пообещала, что будет клеить ресничка к ресничке, а сама их пучками наклеила на мои перепутанные... Я сначало не заметила, первое время все держалось идеально, но когда свои начали отростать...материла я ее... Пучок висит на одной ресничке или на двух - вырвать больно и жалко свои, отцепить не возможно... Короче, сейчас верхние мои ресницы, как нижние... Жду, когда отрастут. В первом случае стоило 1400 и по времени около 2 часов, во втором 800 и около часа она мне налепила (по другому не назовешь) ресницы!




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»