Нарощенные ресницы

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Лемура
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 173
На форуме с 11 мар 2011, 16:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 14 раз

Нарощенные ресницы

Сообщение Лемура » 12 янв 2018, 15:22

А, я уже устала с ними ходить. Такое ощущение, что ресницы накрасила "пол" года назад и все никак не смыла. Хотя по началу все было замечательно.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Нарощенные ресницы

Сообщение ЦиФ » 12 янв 2018, 17:44

Лемура писал(а):А, я уже устала с ними ходить. Такое ощущение, что ресницы накрасила "пол" года назад и все никак не смыла. Хотя по началу все было замечательно.

клей не подходящий... или объем из разряда хххl-D
Аватара пользователя
Лемура
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 173
На форуме с 11 мар 2011, 16:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 14 раз

Нарощенные ресницы

Сообщение Лемура » 12 янв 2018, 21:25

Скорей всего клей. У меня когда вода попадает на ресницы, щипать начинает глаза. Я себе как будто просто ресницы тушью накрасила сделала, классика вроде называется(если правильно назвала). Я первый раз. Она когда спрашивала какие мне, ответила главное чтобы не как у коровы выглядили.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Нарощенные ресницы

Сообщение ЦиФ » 12 янв 2018, 22:48

Лемура писал(а):Скорей всего клей. У меня когда вода попадает на ресницы, щипать начинает глаза. Я себе как будто просто ресницы тушью накрасила сделала, классика вроде называется(если правильно назвала). Я первый раз. Она когда спрашивала какие мне, ответила главное чтобы не как у коровы выглядили.

Клей, которым работают мастера.... очень капризный сам по себе. Боится высоких температур (рекомендованая температура в помещении при проведении процедуры - 18 градусов), хранится клей так же в холодильнике, и все равно у него после открытия очень маленький срок годности, считаные недели... не соблюдены условия хранения клея и проведения процедуры, здравствуйте проблемы)
Аватара пользователя
Лемура
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 173
На форуме с 11 мар 2011, 16:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 14 раз

Нарощенные ресницы

Сообщение Лемура » 13 янв 2018, 06:33

Вот мне и "повезло" на такое попасть.
yanysa87
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 мар 2018, 22:49

Нарощенные ресницы

Сообщение yanysa87 » 14 мар 2018, 23:01

Девочки, а как думаете, популярность наращивания ресниц идет на спад? У меня есть хорошая знакомая, которая курсы ведет по наращиванию..предлагает пойти выучиться...а мне кажется уже популярность прошла этого....и нет смысла...
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Нарощенные ресницы

Сообщение Teddy » 14 мар 2018, 23:15

yanysa87 писал(а): популярность наращивания ресниц идет на спад?

Да. Ни к чему все эти имитации непонятно чего. :tap
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Нарощенные ресницы

Сообщение IrinaGr » 15 мар 2018, 15:07

Story писал(а):А я умудрилась сменить мастера и заработать аллергию . Да ещё такую :( сразу не распознала и признаки были не явные . 4 наращивания сделала и на 4-ый раз такое обострение . Отек носа , дышать не могла . И то не сразу на ресницы подумала . А в 3 часа ночи глаз опух и меня прям осенило , что все 2 месяца это и были признаки аллергии . Видимо накопительный эффект и пипец . Еле до утра до терпела и давай мастеру звонить . Сняла все , и прям легче стало . Конечно ещё дней 5 восстанавливаться , глаз ещё припухший .
Девочки , кто тоже с аллергией на клей сталкивался . Если вернусь к старому мастеру нормпльно все будет ? Или теперь все , не стоит экспериментировать ?

Наращивала ресницы почти год. Нравилось, удобно. Единственное после каждого наращивания у меня был отек вокруг глаз. Я думала, это реакция на штуки, которыми они залепляют кожу... отечность проходила в течении суток...
В последнее наращивание пошла явная аллергия, зуд и отек, пришлось принимать антигистаминные. На таблетках полегчало, ресницы снимать не стала, новогодняя фотосессия же))))) куда на нее без ресниц :spiteful после окончания приема таблеток дискомфорт вернулся через несколько дней.....опять принимала таблетки..... на следующий день после съёмки сняла ресницы, отек был еще два дня....
....
Больше экспериментировать не хочу..... :nea:
Аватара пользователя
Татьяна Малинина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 31 мар 2018, 01:34
Реальное имя: Татьяна Малинина
Забанен: Бессрочно

Нарощенные ресницы

Сообщение Татьяна Малинина » 31 мар 2018, 01:41

Нарощенные ресницы - это удобно в плане того, что не нужно красить, но иногда смотрится это отвратительно.
Аватара пользователя
Лемура
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 173
На форуме с 11 мар 2011, 16:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 14 раз

Нарощенные ресницы

Сообщение Лемура » 31 мар 2018, 16:36

Да, не которые явно перебарщивают с ресницами. Здравый смысл должен быть у людей все таки.
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Нарощенные ресницы

Сообщение karabash_ka » 06 июн 2018, 10:28

Ключевой момент, конечно, это найти своего мастера, который не размазюкает тебе клей во всем глазам и будет использовать качественные материалы) У меня тоже был печальный опыт наращивания - и клеили жесткие ресницы, которые мне все кололи, и клея брали много - аж вижно было, в общем - жуть :stars Но, слава богу, своего мастера найти удалось :dance3 реснички легкие, аккуратные. То, сколько проносишь, зависит, конечно, от себя. Потер глаза случайно, поспал на животе - получай)) Но в целом я вижу здесь больше плюсов, чем минусов. Лицо прям преображается с ресничками. Никакая тушь такого эффекта не даст.
Krisss19
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 12 авг 2018, 00:03
Реальное имя: Кристина
Забанен: Бессрочно

Нарощенные ресницы

Сообщение Krisss19 » 12 авг 2018, 00:15

Я хожу вот уже 3 года. Снимаю на 3 недели и все. Это очень удобно - на макияж не тратишь время. Встала - красавица уже
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Нарощенные ресницы

Сообщение tirnova » 12 авг 2018, 22:23

девочки подскажите ,если аллергия часто у меня,то не стоит делать ресницы ?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Нарощенные ресницы

Сообщение Артемида III » 31 янв 2021, 09:39

Девочки, подскажите , сколько сейчас стоит сделать накладные ресницы и у кого лучше делать?? Я вообще не в теме. даже с чего и какого мастера начать не знаю )))
Аватара пользователя
Bulochka_Bu
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 52
На форуме с 05 апр 2021, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Нарощенные ресницы

Сообщение Bulochka_Bu » 07 апр 2021, 21:06

Тоже любопытно, сколько стоит наращивание и как часто нужно его повторять? Как долго вообще глаза выглядят адекватными?




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»