Интерактивное телевидение

Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Интерактивное телевидение

Сообщение Егоркина » 18 окт 2013, 10:40

Ахматова, на самом деле не факт. Как правило аудитория для цифрового тв - это люди страше 30 лет. Молодые ловко управляются с интернетом, им и его бывает достаточно, там тебе и кино и новости и все все все. А вот для старшего поколения телевизор важнее и они бы возможно с удовольствием его подключили, а еще лучше если бы это сделали за них дети, потому что для них сама услуга сложная.
А по поводу подключения - в новостиройки идут потому то там домов много и сразу, на этапе строительства это делать гораздо проще. Попробуйте подать коллективную заявку - ради одного клиента конечно не пойдут в дом, а если наберете достаточное количество - то возможно. Особенно, если неподалеку есть уже подключенные этим провайдером дома.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Интерактивное телевидение

Сообщение jersan » 18 окт 2013, 11:24

я конечно старше 30-ти лет... и я легко и запросто ориентируюсь в интернете... ну вот не люблю я фильмы онлайн смотреть... я люблю скачать, записать, на балшой телевизер включить... ;-)
Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Интерактивное телевидение

Сообщение Егоркина » 21 окт 2013, 07:55

Так-то мне тоже больше 30-ти :rofll :-) и у меня с интернетом проблем нет вроде, речь шла о том что для людей младше 30-ти эта услуга чаще не интересна. Если бы лично у меня была техвозможность я бы подключила цифровое тв - детские каналы и для мужа что-то про рыбалку. Ну не верю я в разговоры что каналов много - а посмотреть нечего......
А так тоже что-то скачиваю и на телеке смотрю, или ноут к телевизору подключаю и онлайн смотрю на большом экране.




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»