муж ушел

Zyf2012
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 сен 2012, 14:53
Реальное имя: Яна

муж ушел

Сообщение Zyf2012 » 06 сен 2012, 15:06

Здравствуйте! У меня случилось горе, ушел муж. Горе, потому что испытываю такие переживания и чувства, как-будто его не стало на земле... Есть стойкое желание его вернуть, стараюсь ненавязчиво его замотивировать, передаю через ребенка блинчики, пирожки и т.д. Поменяла обстановку дома, в надежде что свежее веяние его заставит задуматься.. Предыстория: мы многое вместе пережили, оба в своей жизни ( в совместной) наделали тяжелейших ошибок, развелись пять лет назад, потом сошлись, потом моя любовь к нему вернулась, потом мы стали вместе подниматься из непомерных долгов и нищеты, стали строить свои карьеры, друг друга растили, поддерживали, хотя много ссорились....Два года назад удалось сподвигнуть мужа на бизнес, т.е. он хотел конечно сам, но долго мучался, думал, стоит ли. Я его поддержала, сказала, не бойся у тебя все получится, я в тебя верю... бизнес пошел, начались отлучки вечерние, ночные, командировки, появились деньги... Но мы любили друг друга, переписывались любовными смс, мне казалось все у нас прекрасно. Единственное омрачало -это редкий секс. Вернее омрачало это его, меня все устраивало. Он мне об этом говорил, но я была уверена, что ничего страшного, он никуда от меня не денется. Вот , совсем недавно, он объявил мне об уходе. Сказал, что больше меня не любит, что не может больше жить со мной. Вспомнил мне все мои грехи, все только плохое, хотя светлого и хорошего у нас тоже было много. Я конечно сразу почувствовала, что у него кто-то появился, спустя неделю убедилась этом. Чуть позже вывела его на разговор, он признался что влюблен. Делает ей дорогие подарки, сразу стал с ней жить... Хотя сказал мне что это у них это длится примерно 2 месяца, я примерно так и подумала, т.к. именно с этих пор он стал груб и неласков. Что мне делать,?!!! Хочу его вернуть, заранее ему все простила, потому что люблю его и хочу сохранить семью. Ребенок очень переживает и страдает... Не могу справится со своими чувствами, мне очень больно и плохо, не могу есть, спать...работать....Помогите...
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: муж ушел

Сообщение Tirina » 06 сен 2012, 21:27

Zyf2012, здравствуйте. Ответила в ЛС. :you_wlcm
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
Аватара пользователя
lapusik84
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 19 май 2011, 21:35

Re: муж ушел

Сообщение lapusik84 » 21 сен 2012, 23:43

Здравствуйте, у меня немного другая история. С мужем развелись два с лишним года назад, причины бы лучше в личку написала. Сейчас ребенок подрастает, и я чувствую, что ребенок начинает переживать, из за этого начала часто болеть. Я сильно переживаю. Можно ли вам написать в личку и спросить более подробно о вопросах, которые меня интересуют. Заранее спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: муж ушел

Сообщение Tirina » 24 сен 2012, 12:59

lapusik84, здравствуйте. Конечно вы можете написать мне в личку.
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: муж ушел

Сообщение NatiShi » 20 май 2013, 10:50

ogochar, а скока вы заплатили за её услуги?
Ольга Михайловна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 дек 2013, 19:12

Re: муж ушел

Сообщение Ольга Михайловна » 15 дек 2013, 19:46

Здравствуйте!
Девочки,помогите,пожалуйста,самостоятельно не справляюсь совсем...Муж ушел три года назад.Инициатором развода была я.Понимаю,что многое из мужских обязанностей взяла на себя,ему совсем ничего не оставила.он осел на диване,дорос до 120кг,абсолютно не проявлял интереса к сыну...Я потеряла к нему интерес и решила,что найду лучше.Он ушел.Быстро встретил женщину,сообщил мне об этом.Я умоляла вернуться,год бесконечных слёз.Он женился на ней.Многое с тех пор произошло.Я попробовала жить с мужчиной старше меня.Не получилось.Он начал унижать меня и обзывать ребенка.Попросила его уйти-ушел.Потом через три месяца бесконечных преследований-пришел и избил меня на глазах у сына.Год в судах...я выиграла процессы.Все.Бывший муж не проявлял интереса ни ко мне,ни к ребенку...мы были вместе 12 лет.Сыну уже 8.Я познакомилась с мужчиной.Не получается,девочки.И к сыну вроде хорошо относится,и ко мне.Ему 45,женат никогда не был,закоренелый холостяк.Нелегко с ним,да и я - не ангел.Только скучаю по бывшему...очень.Как болезнь.Пыталась анализировать,убеждать себя,что это просто зависть к тому.что у него все наладилось,а у меня-никак.может и так,только не помогает.И не хочу больше ни с кем жить.Что-то не так со мной,видимо...
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: муж ушел

Сообщение Tirina » 17 дек 2013, 22:21

Ольга Михайловна, здравствуйте.
Недосказанность и не оправданные ожидания творят свое ремесло, и результатом становится череда событий, которую в дальнейшем человек не принимает, а порой и не может изменить.
Происходит это тогда, когда человек не знает или не хочет видеть куда стремиться и развиваться.
Ключевой аспект счастливой семейной жизни, это умение отдавать и брать (гармонично).
Если вы готовы работать над собой, своими отношениями, вы можете обратиться за помощью к специалисту, для совместной индивидуальной работы.
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
марго н
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 мар 2014, 09:50
Реальное имя: маргарита

Re: муж ушел

Сообщение марго н » 24 мар 2014, 11:52

а еще тренинги будут??
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: муж ушел

Сообщение Tirina » 26 мар 2014, 16:04

марго н, тренинги планируются. Свой запрос вы можете оставить в ЛС, вас пригласят для участия. :you_wlcm
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 05 июн 2014, 15:34

Добрый день! Как можно попасть на тренинг?
Аватара пользователя
lisstt
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1909
На форуме с 02 дек 2008, 18:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: муж ушел

Сообщение lisstt » 05 июн 2014, 15:41

Вам не кажется что для продвижения своих услуг через форум есть и другие способы, кроме выдуманных историй от пользователей с нулем сообщений?
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: муж ушел

Сообщение Tirina » 10 июн 2014, 15:53

Котофейка, Добрый день. Вы можете написать в ЛС, какая тема вас интересует.
Данный раздел форума называется "Муж ушел" .

lisstt, вопрос не по адресу и не по теме.
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по психологии»