Кадильникова А.С.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
redhaired
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 943
На форуме с 05 июн 2011, 22:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение redhaired » 30 сен 2014, 08:10

Evseenkova Natali, Во 2жк на Молдавском,
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Котяра1986
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 121
На форуме с 31 авг 2012, 20:09
Реальное имя: Татьяна

Re: Кадильникова А.С.

Сообщение Котяра1986 » 01 окт 2014, 12:36

Велита писал(а):
Котяра1986 писал(а):На 35 неделе (больше конечно так делать не буду) ходила на КТГ и доплер в ЖК, а результат - сердечко моей доченьки перестало биться еще в животике на 37 неделе

Очень жаль вашего малыша и Вас, но скажите, почему вы связываете эти два события? я первый раз слышу что ктг как то негативно сказывается на Б :unknw


жалею, что не пошла платно все делать раньше, а ждала бесконечной очереди в ЖК. конечно КТГ негативно не сказывается, наоборот, позволяет узнать, как ребеночку в животике живется
mey
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 30 июл 2013, 14:18
Реальное имя: Мария

Re: Кадильникова А.С.

Сообщение mey » 14 окт 2014, 12:03

Мне нравятся и врач и мед.сестра, обе внимательные, спокойные, мед.сестра все по направлениям объясняет. Для меня самое главное доброжелательное отношение, тут злюки только в процедурных кабинетах :spiteful . До беременности по прописке в 4 жк наблюдалась вот там весь младший персонал хамло :fofan :crazy мед сестры, регистраторши. При мне в 4ке ( в субботу) врач медсестру уговаривала обработать накануне использованный инструмент!!!! на что она ответила, пускай лежит до понедельника, ничего страшного :rat
Изображение
Аватара пользователя
Боничка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 19 июн 2014, 16:21
Реальное имя: Инесса
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кадильникова А.С.

Сообщение Боничка » 26 окт 2014, 23:14

Сравнивать мне не с чем, беременность первая... Вроде все нормально. Хотя, безоговорочного доверия нет. На вопросы отвечает невнятно. А как дело доходит до осмотра - готова бежать от нее сломя голову. Очень тяжелая рука. Болезненно берет мазки. Домой прихожу, вижу - кровоточит... :rat
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Кадильникова А.С.

Сообщение Starosta.315 » 10 ноя 2014, 15:02

Девочки, собралась идти к ней в мед. Центр "Абсолют". Начиталась отзывов и не знаю теперь, вся в сомнениях. Иду по планированию беременности. Кто-нибудь сталкивался с планированием у А.С.???
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Изображение

Изображение

В Инста - Starosta.315
Аватара пользователя
Kisulina
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1559
На форуме с 11 янв 2010, 16:06
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Кадильникова А.С.

Сообщение Kisulina » 18 ноя 2014, 14:24

Была у Анастасии Сергеевны в "Абсолюте" на приеме, в целом хорошее впечатление. Очень аккуратно, кстати, берет мазки, осматривает, т.ч. тут, думаю, чисто индивидуальные ощущения. Впереди этап лечения и планирования Б., посмотрим, каков будет результат;-)
Аватара пользователя
Alessandra__
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 13 ноя 2013, 12:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кадильникова А.С.

Сообщение Alessandra__ » 21 ноя 2014, 17:27

Ходила к ней с первой беременностью.
Беременность закончилась трагично на 6м месяце беременности - гибелью плода. После проведения экспертизы выяснились нарушения в моем лечении,а наблюдалась я именно у Кадильниковой.
Не пойду к ней больше никогда.

Сейчас наблюдаюсь у другого врача.
Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки. И всегда люби, без любви нельзя жить, но люби это настоящее, прошлого не вернуть, а будущее может не начаться.
варвара_краса
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 266
На форуме с 13 янв 2011, 23:46
Реальное имя: Варвара
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение варвара_краса » 27 июл 2015, 11:13

Большое спасибо Анастасии Сергеевне за рождение здорового малыша. Никогда на лишние анализы нее отправляла, все назначала в срок. Всегда успокоит, паники не наводит, все объяснит и расскажет
Аватара пользователя
с@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1396
На форуме с 07 фев 2010, 14:34
Реальное имя: Саша, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Кадильникова А.С.

Сообщение с@ша » 04 сен 2015, 17:05

Моя беременность при ведении у этого врача тоже закончилась трагично на 20 неделе. Она не увидела, что у меня короткая шейка и во время не отправила меня, чтобы ее зашили, хотя перед тем как все случилось за 5 дней смотрела меня на кресле. Да если беременность протекает нормально, то это одно, а если какие то сложности, то не советую.
Изображение
katerina-babai
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 830
На форуме с 15 янв 2012, 20:29
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кадильникова А.С.

Сообщение katerina-babai » 08 сен 2015, 20:45

А меня наоборот заставляла ложиться в больницу несколько раз. И зашивать в том числе. Очень довольна ведением беременности
Масякара
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 сен 2015, 19:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Кадильникова А.С.

Сообщение Масякара » 09 сен 2015, 08:08

Добрый день!
Наблюдалась у доктора Кадильниковой А.С ., изначально просто , лечение ,затем планирование беременности, вела беременность у меня она. Замечательный доктор и человек отличный! Благодаря А.С., у нас появился замечательный сынок!!!
Все очень грамотно делает, объясняет, я просто паникер такой все вечно на миллион раз спрошу, уточню! Очень внимательная и проницательная!!! Мы ее полюбили всей семьей , следующая беременность только у нее!
Очень мало сейчас таких специалистов , которых интересуют не только план и стандарт как принято у врачей, но и душа человеческая!!!
А.С., желаем всех благ, выдержки, здоровья, отличных пациентов и процветания!!!
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сообщение Ekaterin_A » 12 сен 2015, 11:25

Анастасия Сергеевна вела жену брата и меня. Мне очень нравится, как врач и как человек. Если с анализами что-то не так - всегда позвонит. Беременность слава Богу была относительно спокойной. На сохранение не лежала. Молочница периодами мучила , лечение которое врач назначал помогало.
плохого ничего не могу сказать. Еще и объясняет , если что-то непонятно )))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
life 77
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 87
На форуме с 20 янв 2012, 16:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кадильникова А.С.

Сообщение life 77 » 12 сен 2015, 19:23

Об Анастасии Сергеевне могу сказать только хорошее. Очень тактичный и доброжелательный врач. И за пациента она очень переживает. Когда меня не хотел ни один роддом принимать она с главврачом обзвонила все роддома. Настаивая на моей срочной госпитализации. Во время беременности назначала лечение. А беременность у меня простой не была. Я очень довольна что именно она была моим врачом.
DanechkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 291
На форуме с 30 авг 2012, 19:17
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение DanechkaP » 21 мар 2016, 23:17

Наблюдалась во 2 жк у Кадильниковой) я тоже осталась довольна, тем как она вела мою беременность) Быстро принимает, успевает все обьяснить, рассказать. По анализам позвонит, скажет, иногда лишний раз не приходилось к ней бегать) До сих пор поддерживаем с ней общение, очень хороший человек)
Аватара пользователя
life 77
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 87
На форуме с 20 янв 2012, 16:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение life 77 » 17 июл 2016, 02:40

Девочки, подскажите. А где Кадильникова? Что с 10 участком?




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»