Девочки, делитесь нянями!

Аватара пользователя
Алива

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение Алива » 19 окт 2007, 12:25


!

Модератор:
Данная тема создана для того чтобы искать и делиться контактами проверенных нянь.
Аватара пользователя
Lafrel
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 603
На форуме с 05 ноя 2013, 21:23
Реальное имя: Ninel
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение Lafrel » 17 янв 2019, 18:06

Ищу няню мальчик 1,4 район Дендрария пишите в лс
_Светик_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 306
На форуме с 11 фев 2011, 17:09
Реальное имя: Света
Поблагодарили: 12 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение _Светик_ » 17 мар 2019, 20:31

Ищу няню для мальчика 2г7м на период больничных 3 раза в неделю в будние дни. Район Досов -Юбилейная. Пишите в личку.
NastKO
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1338
На форуме с 13 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 149 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение NastKO » 23 мар 2019, 17:50

Девочки, хочу поделиться отзывом о няне от своей подруги (не зарегистрирована тут), возможно кому-нибудь будет полезно :
Отзыв на няню Арабову Ольгу Владимировну
Проработала в семье с 18.02 по 18.03

Положительные стороны:
1. Дружелюбная
2. Коммуникабельна
3. Активная, в хорошей физической форме
4. Умеет расположить к себе ребенка

Отрицательные стороны:
1. Нет законченного педагогического образования
2. Неграмотная речь
3. Нет навыков заниматься интеллектуальным и творческим развитием ребенка, не владеет ни одной методикой обучения дошкольников
4. Маленький набор игр, в которые может поиграть с ребенком
5. Отсутствует индивидуальный подход к ребенку
6. Невнимательная, что может угрожать безопасности ребенка

На первой самостоятельной прогулке няни с ребенком (до этого мы почти месяц гуляли вместе, няне были показаны и объяснены все нюансы прогулки; она наблюдала и анализировала поведение ребенка на прогулке), ребенок получил травму (разбил нос, лоб и подбородок), упав с качели по ее недосмотру. На мои замечания, няня обиделась и предпочла уволиться, объяснив свое решение тем, что все дети падают, и если я к этому не готова, то нам лучше расстаться, ей в таких условиях работать невыносимо. Разговор состоялся в 20.00, на следующий день няня на работу не вышла. При этом она знала, что заменить нам ее некем, что как минимум характеризует ее как человека  непорядочного и ненадежного.
В тот же день няня напоила ребенка водой из шприца, в котором было лекарство (октенисепт, сильный антисептик). Со слов няни, она взяла шприц в аптечке, вылила лекарство и промыла. Хотя инструкция, где взять шприц для того, чтобы напоить ребенка, если из кружки она воду пить никак не хочет, была дана. Насколько няня честна в данной ситуации оценить не могу, но у ребенка вечером сильно покраснели щеки, усилилась жажда, и беспокоило горло.
Возможно, поспешный уход няни обусловлен не только ее нежеланием обеспечивать безопасность ребенку, но и тем, что она понимала, что могла причинить вред, дав ребенку случайно лекарство. И нести ответственность за это она не хотела. 
В целом, о расставании с Ольгой Владимировной не жалею, мне важнее безопасность и здоровье ребенка. Жалею только о том, что из-за ее внезапного ухода без предупреждения придется в ускоренном режиме искать новую няню или корректировать свои планы.

P.S. все обязательства перед няней с нашей стороны (и финансовые в том числе) были выполнены
Новичок76
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 19 окт 2018, 16:44
Реальное имя: Снежана

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение Новичок76 » 16 май 2019, 17:56

Добрый день.
Нужна няня с проживанием в семье для новорожденного.
Место работы - центр, район Калинина.
Желательно медицинское образование, опыт работы с грудничками обязателен.
Рекомендации и письма обязательны.
Заработная плата при встрече.
Звонить по тел. 89242128773
Аватара пользователя
SweetAndSunny
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1646
На форуме с 23 фев 2011, 07:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 148 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение SweetAndSunny » 26 май 2019, 22:16

NastKO писал(а):Девочки, хочу поделиться отзывом о няне от своей подруги (не зарегистрирована тут), возможно кому-нибудь будет полезно :
Отзыв на няню Арабову Ольгу Владимировну
Проработала в семье с 18.02 по 18.03

Не понимаю, что за травля на человека? Вы уже написали везде где можно и нельзя, но почему-то не пишите, что предлагали няне, уже после вашего с ней расставания, остаться у вас работать. И почему вы не пишете, что у вас до этой няни, работало еще несколько человек, но и с ними вы не сработались? Возможно вам стало легче от того, что вы вылили свой негатив в соц.сети, но, однозначно, отзыв однобокий... Вы пишите только от себя. У меня Ольга Владимировна проработала почти год, претензий у меня к ней нет никаких, меня устраивало все. Ребенок был сыт, доволен, научен четкому режиму дня, порядку с игрушками и самое главное я оставляла ребенка без капли страха и сомнения с Ольгой Владимировной.
Помните, мы сами делаем свою жизнь или черно-белой... или цветной!!!
Башкевич
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 18 фев 2015, 23:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение Башкевич » 12 июл 2019, 23:25

Отдам няню в хорошие руки. Зовут Татьяна. Ищет работу няней желательно на полный рабочий день. Опыт работы в частном детском саду и на дому в семье. Есть рекомендации. Ответственная, порядочная, пунктуальная. Телефон Татьяны: 8-914 541-01-86.
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение Коновалкина » 15 авг 2019, 17:38

Девочки, может есть у кого няня, которая на время больничных сможет подстраховать?
Северный микрорайон
Изображение
Изображение
NastKO
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1338
На форуме с 13 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 149 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение NastKO » 20 авг 2019, 22:28

SweetAndSunny писал(а):
NastKO писал(а):Девочки, хочу поделиться отзывом о няне от своей подруги (не зарегистрирована тут), возможно кому-нибудь будет полезно :
Отзыв на няню Арабову Ольгу Владимировну
Проработала в семье с 18.02 по 18.03

Не понимаю, что за травля на человека? Вы уже написали везде где можно и нельзя, но почему-то не пишите, что предлагали няне, уже после вашего с ней расставания, остаться у вас работать. И почему вы не пишете, что у вас до этой няни, работало еще несколько человек, но и с ними вы не сработались? Возможно вам стало легче от того, что вы вылили свой негатив в соц.сети, но, однозначно, отзыв однобокий... Вы пишите только от себя. У меня Ольга Владимировна проработала почти год, претензий у меня к ней нет никаких, меня устраивало все. Ребенок был сыт, доволен, научен четкому режиму дня, порядку с игрушками и самое главное я оставляла ребенка без капли страха и сомнения с Ольгой Владимировной.

Если Вы внимательно перечитаете, то увидите, что тот человек, к которому Вы обращаетесь, тут не зарегистрирован и не прочитает это сообщение. Рада, что Вас устроила няня, мою подругу - нет. И как она может писать отзыв от себя и чтобы он не получился однобоким, интересно?Отзыв - это уже изначально субъективное мнение. Далее в беседу не вступаю, всего хорошего!
Аватара пользователя
Рыбочка
Держу себя в руках
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2292
На форуме с 14 май 2011, 20:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 609 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение Рыбочка » 22 сен 2019, 11:07

Здравствуйте. У нас освободилась чудесная няня, водили к ней дочь с с 3х до 6 лет. Она подруга моей свекрови, т.е. мы ее хорошо знаем. Очень приятная, вкусно готовит, занимается развитием ребёнка, много гуляет. Ее контакт 8 924 304 97 43, Ирина Ивановна.
Изображение
Аватара пользователя
Uma Thurman
киноДИВА
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1159
На форуме с 02 янв 2012, 22:10
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 219 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение Uma Thurman » 11 мар 2020, 22:39

Добрый день.
Хочется передать нашу замечательную няню в хорошие руки. Опыт работы в семье с рекомендациями. Ответственная, порядочная, индивидуальный подход к ребёнку. Полный рабочий день. Район цирка. Анна Александровна 89141907644
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
лисица
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 30 май 2009, 20:10
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение лисица » 15 июн 2020, 19:54

Здравствуйте.
Воспитатель в отпуске готова работать няней, опыт работы в детском саду 7 лет, в семье пол года (рекомендации) Ответственная, внимательная, район цирка, есть 3 комн квартира можно ко мне или к вам, район Спутника, цирк, индустриальный. Час 200р Тел 89241041610 Ольга
Изображение
Sauriko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 июл 2020, 18:26
Реальное имя: Юлия

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение Sauriko » 13 июл 2020, 18:35

Требуется порядочная добрая няня для девочки 5 лет. Работа как по дням, так и по ночам. Время работы от 3х до 12ти часов. 200 руб час.
Желательно проживание недалеко от Запарина 32.
Требования: возраст желателен от 40 лет, чистоплотность, грамотная русская речь, умение находить общий язык с детьми, неконфликтность. Опыт работы в сфере образования приветствуется.
89140616241.
Аватара пользователя
Лайза
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 194
На форуме с 23 дек 2009, 16:27

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение Лайза » 06 сен 2020, 09:40

Добрый день! Поделитесь ,пожалуйста, контактами - Требуется няня для мальчика - 4 месяца.
Работа - неполный рабочий день/5 дней в неделю. В среднем 30 часов в неделю. Оплата достойная.
Район - парк им. Гайдара
Требования - ответственная, дисциплинированная, с опытом работы с грудничками (!), рекомендации, хорошее отношение к детям, чистоплотность.
Желательно - педагогическое образование, медицинская книжка.

На постоянную основу, начало работы Середина сентября - 1 октября.

Круг обязанностей - кормление, уход, прогулки, уборка в детской комнате, развивающие занятия по возрасту.

мой контакт 8-924-206-91-63 - ВОТСАП. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
виктуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 789
На форуме с 07 дек 2010, 20:20
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 45 раз

Девочки, делитесь нянями!

Сообщение виктуша » 10 сен 2020, 11:18

Добрый день.Предлагаю услуги няни на полный рабочий день (ночь) Высшее образование,большой опыт работы, рекомендации.Мне 40 лет.Живу в районе Ореховой сопки.89141752293.




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»