Glambox-коробочка красоты

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Glambox-коробочка красоты

Сообщение Flammable » 04 сен 2012, 20:01

Онлайн-сервис GlamBox запустился в августе 2011года.Это аналог американского Birchbox. И это как раз тот случай, когда сделано это не зря, когда все делается чётко и красиво, когда опыт перенимается во благо, а не ради.

Итак, что же такое GlamBox???

Вот информация с официального сайта.
Косметики в мире бесконечно много, и перепробовать ее всю невозможно, хотя и очень хочется. Поэтому мы придумали проект GlamBox как новый способ объять необъятное. За 500 рублей в месяц или 5000 рублей в год GlamBox рассылает своим подписчикам коробку с пятью тщательно отобранными миниатюрами (объемом 10-50 мл) косметики класса люкс и премиум. Каждый месяц набор будет меняться, поэтому Вы сможете попробовать новые продукты и найти действительно подходящие Вам средства. GlamBox создан, чтобы вы научились в совершенстве разбираться в мире косметики и никогда больше не тратили лишние деньги на покупку косметики вслепую.

Отзывов в сети много, интересует, кто из хабмам уже получал коробочку красоты, ну и ваши впечатления :-)
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение Ахматова » 05 сен 2012, 11:24

Flammable писал(а):коробку с пятью тщательно отобранными миниатюрами

Я так поняла, это разные средства. А как быть с тем, что кожа может быть сухой и жирной, молодой, увядающей и возрастной?
Я бы подписалась на новинки, но только для жирной кожи, мне другое не интересно. А так вряд ли будут выпускать :unknw
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение Flammable » 07 сен 2012, 15:08

Ахматова, да, фишка в том, что содержимое коробочки - сюрприз, я бы тоже хотела конкретики, многие жалуются на то, что платишь 550 рублей, а потом не знаешь, куда девать не подошедшую косметику :tap
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение Полундра » 13 сен 2012, 15:58

Flammable писал(а):кто из хабмам уже получал коробочку красоты,


Получила :yes

Августовскую. Мне понравилось. :girl_in_love Хотя я в нете много отзывов читала разных, в том числе и негативных.
Во-первых, очень люблю сюрпризы. Заплатила в июле 500 рублей, и жду. С десятого августа начинаю в ящик заглядывать. Вот тут разочарование - номер посылки прислали на мыло только числа 12го. В итоге посылка пришла уже в двадцатых числах, хотя обещали в течении первых дней 15ти по-моему. Кароч, приходит посылочка - открываю... Красиво все упакованно. В коробочке брошюра, в которой перечислены все продукты месяца. В одну коробку попадают 5-6 - какие-то кладут во все, какие-то меняются (то есть кому-то для волос, кому-то для лица, кому-то для тела).
Еще я обожаю всяческие миниатюрки - обожаю пробники! Поэтому такая коробочка для меня просто :congr
Мне понравилась сама идея. То есть чтобы не тратить деньги на дорогую люксовую, или премиум косметики, так сказать, в слепую есть возможность сначала испытать на пробнике - подойдет/не подойдет. Например, в моей коробочке была новая тушь Живанши с очень интересной кисточкой (название могу позже сказать если кому надо). Очень понравилась, буду брать в большом размере.
По поводу разных возрастов и типов кожи: когда оформляешь заявку на сайте, администраторы предлагают заполнить анкету. В ней указывается возраст, тип кожи, тип волос. А также какие средства больше интересуют (уходовые, декоративка, для тела, для волос, для лица). Не могу сказать, что на 100 % это учитывают. Но в моей коробочке все :ok
На октябрь точно буду заказывать еще. Но в сентябре мне должна прийти коробочка ЭЛЬБОКС (то же самое от другой фирмы). Вот получу - сравню две и выберу. А может и две закажу.

Пы.Сы. Если нужно фото - могу выложить. Она у меня почти в первозданном виде стоит пока. Жалко потрошить :)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Кстати Гламбокс уже по 550 руб/мес
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение ЛиSKA » 13 сен 2012, 16:24

Интересно.
А что с оплатой, доставкой?..
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение AlexEuro » 13 сен 2012, 16:27

постоянно смотрю на ю-тубе отзывы. Чет не впечатляет. особенно зубная паста :crazy
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение Полундра » 13 сен 2012, 16:30

ЛиSKA писал(а):А что с оплатой, доставкой?..


Для оплаты разные способы предлагают. Я через СБ оплачивала. Доставка почтой

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
AlexEuro писал(а):особенно зубная паста


Тоже читала про зубную пасту. Но я, честно говоря, не против попробовать и зубную пасту. Это ж не "новый жемчуг". Почему бы не сравнить. Но, это кому что. Если нужны какие-то конкретные продукты - это хочу, а это нет. Мол я заплатила, а меня обдурили, то лучше не пробовать. Но, не стоит забывать, что в ту сумму, которую вы платите входит и доставка. Я знаю, что есть риск, что придет что-то что мне не нужно. Не нужно мне - пригодится подруге/маме/сестре. Как-то так
Аватара пользователя
sweetsgo
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 27 июн 2011, 10:00
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение sweetsgo » 16 сен 2012, 23:14

я заказывала три раза. Приятно конечно получить коробочку с косметическими сюрпризами, но не все нравилось, к примеру цептеровские крема. С оплатой проблем не было, оплачивала в евросети. Больше не заказываю потому как за 500 руб. действительно можно что то одно, но хорошее купить.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
AlexEuro писал(а): особенно зубная паста

она мне вообще не понравилась, вкус каких то духов, не приятно прям...
Аватара пользователя
HelloKitty
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 171
На форуме с 27 сен 2010, 10:49
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза

Glambox-коробочка красоты

Сообщение HelloKitty » 17 сен 2012, 00:25

Заказывала эту чудо-посылку первые 4 мес., как они появились. Первые ощущения - восторг неописуемый, через пару месяцев легкое смятение, потом разочарование.
Пробники как ни крути маленькие, каждый раз пара толковых вещей (мини-кремушки или тушь) остальное - то тени зеленые "привет 90-м", парфюм который мне ни разу не понравился, хотя я большой любитель, дома целая коллекция. Большинство средств были не люкс-сегмента, как заявлялось.
ИМХО ради 1-2 приличных пробников в посылке смысла тратить 550р. не вижу.
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение yanasergaeva » 25 ноя 2012, 20:39

я купила пока первый, все устроило ))) хочу пока еще покупать ))) в этом месяце хочу и гламбокс и эльбокс )) для сравнения так скажем ))
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение Олик-Лелик » 26 ноя 2012, 23:38

А какие марки косметики приходят?
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение Полундра » 27 ноя 2012, 10:26

Олик-Лелик, Мне больше всего Givenchy приходило. Еще Paco Rabanne, Collistar, MAC и др.
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение yanasergaeva » 27 ноя 2012, 13:45

Олик-Лелик писал(а):А какие марки косметики приходят?

в тырнете можно посмотреть что приходит ежемесячно ))) там прям большие разборы так скажем ))) мне нар!!! мак не приходило (( но у меня пока и одна коробочка была,заказала вторую! :girl_in_love
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение Олик-Лелик » 28 ноя 2012, 10:44

Посмотрела. Ну там вроде ничего такие товары заявляются: сыворотки всякие, маски. Нелпохой способ подобрать себе дорогую косметику. А вот если крема приходят - они прям маленькие совсем? На сколько их хватает - никто не засекал :-) ?
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Glambox-коробочка красоты

Сообщение slastena » 28 ноя 2012, 10:55

а где заказать такую коробочку? я бы разок попробовала




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»