Отзывы о роддомах

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Даняша » 21 июн 2009, 11:47

PON писал(а):Выходит просто пустые разговоры. Жаль...

Что значит пустые разговоры :chert
Что в вашем понимании лучший роддом?
Каждый высказывает мнение о том роддоме, где рожал. Кому то бытовые не понравились,кому то врачи, медперсонал, отношение. Нет лучшего роддома, чтоб в нем было все супер-пупер. каждый выбирает для себя сам,ч то ему важнее. кому то условия, кому то врач конкретный, кому то техника ,оснащение важно.
Заходите в темку,
и читайте про каждый роддом. и уж сами выбирайте, какой из них для вас "лучший".
Для меня лучший первый, так как я выбираю по врачу.
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение LiSKA » 21 июн 2009, 11:52

PON писал(а):
@нютка писал(а):PON
а такой темки нету,
PON писал(а):лучшие роддома и врачи

Вы же сами понимаете, что здесь все субъективно, для кого-то врач Иванов ИИ - хороший, а кого-то он зашил напрмер плохо, поэтому в этой темке и делятся о врачах своими отзывами

Очень жаль. Выходит просто пустые разговоры. Жаль...

Мдаа, бывают же.. :roll:
Ну уж извините, что весь форум специально для вас не выбрал лучший Рд по всем параметрам
PON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2318
На форуме с 29 сен 2008, 10:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение PON » 22 июн 2009, 10:02

Девочки, не надо столько агрессии. Просто хотелось увидеть обычный рейтинг, что такого? Не думаю, что каждая из вас когда ей предстояло определиться с врачом отказалась бы выбрать из тех про кого уже есть отзывы, я имею ввиду положительные. У нас на форуме района именно так и сделано (по женской консультации).
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Даняша » 22 июн 2009, 10:20

PON
А чем вас не устраивают отзывы в темках " роддом №1, роддом № 2" и т.д. ? там кажется все ясно и понятно написано и про врачей и про роддом сам.?
Или вот отзывы о врачах роддомов: viewtopic.php?f=7&t=534&start=0
PON писал(а):Девочки, не надо столько агрессии

Да причем здесь агрессия. Это форум, а не статистическая организация,к оторая собирает все отзывы воедино и делает статистику.
Кто хочет тот всегда найдет .как говорится . надо просто читать темки, а не одну глянуть и все. и потом говорить, что все это " пустые разговоры".
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Lala » 22 июн 2009, 10:21

PON писал(а): Просто хотелось увидеть обычный рейтинг, что такого

А вы рейтинга не видите?
Заходите в любой из роддомов, например сюда (2й) viewtopic.php?f=17&t=320&start=0
Нажимаете на результаты голосования. И видно, что 35 человек довольны, а 6 не довольны.

Добавлено спустя 1 минуту:
PON писал(а): У нас на форуме района именно так и сделано (по женской консультации).

дайте ссылку, может модераторы возьмут опыт, если он действительно стоящий.
PON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2318
На форуме с 29 сен 2008, 10:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение PON » 22 июн 2009, 12:26

Даняша писал(а):PON
Или вот отзывы о врачах роддомов: viewtopic.php?f=7&t=534&start=0
Вот за это спасибо, что собственно и просила подсказать в самом первом топике )
PON писал(а):Девочки, не надо столько агрессии

Да причем здесь агрессия. Это форум, а не статистическая организация,к оторая собирает все отзывы воедино и делает статистику.
Кто хочет тот всегда найдет .как говорится . надо просто читать темки, а не одну глянуть и все. и потом говорить, что все это " пустые разговоры".

Да-да, все ищут и вы ищите, ясно и понятно ). Спасибо за помощь и содействие )
Аватара пользователя
Мыдволфп
*Оригинальный ник*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1135
На форуме с 22 май 2009, 12:09
Реальное имя: Мыдя
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Мыдволфп » 21 сен 2009, 15:56

Не знала куда написать - девочки проконсультируйте пожалуйста, в каких роддомах унас есть условия для родов вместе с мужем? Во втором знаю точно чт нет, а в других? И если возможно - по стоимости, есть ли смысл?
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение LiSKA » 21 сен 2009, 17:33

Мыдволфп
присутствие мужа возможно везде, где есть платные программы. Цены во всех РД разные.
Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Semechka » 08 окт 2009, 11:49

Мыдволфп
Я заключила договор на роды в платном родзале с мужем в 4 роддоме. Когда приехала со схватками оказалось, что платных родалов свободных нет. Муж поехал домой. И как-то я потом не пожалела. Не до него было. А общались и смеялись с девочками с которыми рожали вместе.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Человечество воспитывает женщина.
Аватара пользователя
Флоранс

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Флоранс » 09 окт 2009, 15:00

Мыдволфп
В ПЦ есть возможность рожать с мужем, нужно только желание. Но уж если хотите с гарантией, то застрахуйте заранее ДПА, если не потребуется- Вам вернут деньги.
Аватара пользователя
Июльская*2
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1377
На форуме с 25 мар 2009, 16:13
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 181 раз

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Июльская*2 » 14 окт 2009, 07:19

Мыдволфп, я с мужем рожала в ПЦ, в июле этого года. Бесплатно, нужно только чтобы супруг договорился с заведующей род.отделением. Плюс, он должен предоставить свежие анализы: флюрографию и анализы крови из Центр-СПИД. Ну и одеться в одноразовый халат, бахилы и шапочку). И вот еще: желательно ему не "калечить" себя перед родами: моего чуть не выгнали из-за царапины на руке (что то накануне в машине ковырял).Вот :)
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Клевер » 14 окт 2009, 12:35

Июльская Искра писал(а):Мыдволфп, я с мужем рожала в ПЦ, в июле этого года. Бесплатно, нужно только чтобы супруг договорился с заведующей род.отделением. Плюс, он должен предоставить свежие анализы: флюрографию и анализы крови из Центр-СПИД. Ну и одеться в одноразовый халат, бахилы и шапочку). И вот еще: желательно ему не "калечить" себя перед родами: моего чуть не выгнали из-за царапины на руке (что то накануне в машине ковырял).Вот :)

да не нужно договариваться с заведующей. Мы приехали в 7 утра, муж там сам чет договорился, даже там дали одноразовые вещи (но он у меня еще тот - кого хошь уболтает :-D ),но его не пустили, но по-другой причине, из-за моих анализов
Аватара пользователя
Июльская*2
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1377
На форуме с 25 мар 2009, 16:13
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 181 раз

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Июльская*2 » 15 окт 2009, 15:03

Клевер, это вы рожать с мужем приехали, а я там в патологии лежала, поэтому мой заранее договаривался)
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Римлянка » 22 фев 2010, 01:57

Tata Sw писал(а):Я так и не поняла, где обсуждаются родома, поправте если уже где-то есть такая темка.
Может кто-то не знает, есть сайт
http://www.roddoma.ru/roddoma/index.aspx?cid=25
там есть отзывы рожениц. Есть возможность оставить свое мнение, выставить оценку.

Это я написала админу сайта в 2005 году, чтоб он добавил хабаровские роддома. В 2004 году искала хоть какую-то информацию о них, всё было глухо. Только попадались интернет-версии газетных статей об ужасах РД №1. Понятно, что объективной оценкой там и не пахло. Вот я и решила, что должны быть отзывы о роддомах Хабаровска в сети.
Мой отзыв - первый про РД 2. Я тогда поставила оценку "средне", просто больше не с чем было сравнить. Сейчас бы поставила "отлично".
Аватара пользователя
Врединка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 20 фев 2010, 20:32
Реальное имя: Оля
Контактная информация:

Re: Отзывы о роддомах

Сообщение Врединка » 17 мар 2010, 19:18

Ничего не понимаю,везде роды с мужем платные,а в пц бесплатно? отдельный родзал выделяют?




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»