Какую выбрать краску

Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Какую выбрать краску

Сообщение Манюня » 23 дек 2011, 00:10

Николетта, машу колесо спроси.она писала в моей сп,что в салоне красят ее чи
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Какую выбрать краску

Сообщение Засланка » 23 дек 2011, 12:27

Я глубоко разочарована и в чи, и в голдвеле-красилась недолго, стало жаль денег :spiteful Потому как первую неделю-вау-эффект, а потом все как всегда. С грамотным мастером можно и блондинке отрастить волос на менее дорогих красках. Мои подружки с Владика-где уже не первый год красят и голдвеллом, и чи, и кидрой-тоже пришли к такому выводу, что цена на покраску не оправдано высока, а все заявленные плюсы-не больше чем маркетинговый ход :pleasantry я не призываю красться гарнье, просто можно и веллой, и лондой краситься и волосы будут приличные. Объясню свое наблюдение. Красится девочка паллетом дома, например. Год все нормально, волос суще день ото дня, но особо не заморачивается. Красит-красит, а потом замечает, что концы ужас, волос на одной длине остановился и вообще поотваливался. Шок-бежит в салон. Там ее ругают, конеш, все объясняют. Красят хорошими дорогими красками, все срезают, продают кучу масок, шампуней, сывороток, термозащит и запрещают красить волос черте-чем, а только у них. Конечно, эта девочка видит разницу, потому что ухаживает за волосом, иначе было бы странно отдавать пять тысяч в салоне, а дома мыть голову мылом-утрирую, конечно, но зачастую, кто красится бытовой краской не заморачивается на проф уходе. Это я к тому, что хороший уход за волосами гарантия успеха, а дорогая краска не панацея. Ну не может быть краска щадящей, все равно сжигает волос. Сейчас крашусь опять лондой, только потому, что тон нравится, не желтеет, в отличие от многих красок, тонировка не сходит через пару недель, волос жив, активно ухаживаю, потому как пару смывок было, но на макушке-окрашеной лондой все хорошо. Готова ловить тапки ;-)
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 23 дек 2011, 12:29

Засланка, а вот популярный маникюр для волос и ламинирование яп марками. Там есть краски... Это насколько оправданы траты? Кто делал такое окрашивание?
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Какую выбрать краску

Сообщение Засланка » 23 дек 2011, 12:36

kitsune, ламинирование вообще спорная вещь. У меня один раз чуть волосам хана не стала :rofll читала, что от него со временем обратный эффект наступает, волос подсаживается на него, а потом когда превращают делать ламинирование-может отвалиться. Но я не утверждаю, девочки делают-довольны.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 23 дек 2011, 12:39

Засланка, ну воот. Напугали. Я никогда не красила волосы. Чтобы наверняка было красиво и без ущерба для здоровья из русого в рыжий это куда, к кому и чем красить- подскажите, знающие..
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Какую выбрать краску

Сообщение Засланка » 23 дек 2011, 12:41

Что касается японского ухода (хотя это в другую тему надо писать...) в общем как-то я купила moltobene серию для поврежденных волос-по отзывам восторженным- мыла и ополаскивала волос, только потому, что жалко было трех тысяч, потраченных на это. Ни питания, ни увлажнения особого не увидела. Лебел лучше, но восторга не испытала. Я не придираюсь, у всех волос разный, кому-то может и счастье от этого, меня пока итальянские штучки для волос радуют.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 23 дек 2011, 12:43

Засланка, какие?
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Какую выбрать краску

Сообщение Засланка » 23 дек 2011, 12:44

kitsune, пробуйте все! Может что-то подойдет (я про ламинирование). А что касается окраски-сначала в салон к рекомендованному человеку. Все расспросите, узнайте... И может передумаете. Рыжий тяжело снимается-вдруг надоест потом ;-) а русый сложнее вернуть :rofll

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
kitsune, у вас волос не крашенный... Пока :pleasantry а у меня все прошел, поэтому вам усиленного восстановления не надо. Я пользуюсь dikson и hair company.
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Какую выбрать краску

Сообщение Манюня » 23 дек 2011, 12:46

kitsune писал(а):, а вот популярный маникюр для волос и ламинирование яп марками. Там есть краски... Это насколько оправданы траты? Кто делал такое окрашивание?

я делала счастье для волос-это ламинирование и окрашивание яп.краской в рыжий.цвет был очень красивый,суперблестящие волосы.но дней через 10 уже все было не так радужно.хотя обещали эффект на месяц.а денег отдала немало.но тут еще и рыжий канеш,это такой цвет,быстро вымывается

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Засланка писал(а): Рыжий тяжело снимается-вдруг надоест потом

да нормально щас все снимается,если не дома :mosking за раз я ушла от рыжего в блонд в салоне
Аватара пользователя
Mama_Ksu
*Фонтан идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1816
На форуме с 02 дек 2009, 12:39
Благодарил (а): 714 раз
Поблагодарили: 392 раза

Какую выбрать краску

Сообщение Mama_Ksu » 23 дек 2011, 12:56

Если углубиться во все это молекулярно-чешуйчато-химически-биологическое :crazy
То по чесноку маникюрами этими лучше не увлекаться :pleasantry
Мой мастер мне отказался ламинировать волос.
Сказал - пощади :shock:
Один раз, на праздник какой-нить, можно "запечатать" волос. А если постоянно...
Как мне было изложено: "Волос привыкает и потом уже без этого ламинирования просто не сможет сам блестеть,т.к. выработается "привычка" что кто-то и что-то извне его подпитывает. Ну и как любая химия действует по принципу замены...убирает родной блеск и накладывает свой - искусственный, а при смытии этого маникюра итог каков? Ни своего природного, ни искусственного блеска "
Впринципе так же с окрашиванием...связался раз - крась все время, либо отращивай косы заного.
У нас народ привык лечить проблему снаружи, маскируя ее...
Допустим, полезли прыщи, замазал тонаком и вперед :rat
Так и с ламинированием.
Помимо ухода, чтобы сиять снаружи, нужно чем-то изнутри организм подпитывать :listen
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 23 дек 2011, 13:01

Mama_Ksu, рассказывыйте, чем изнутри?
Аватара пользователя
Mama_Ksu
*Фонтан идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1816
На форуме с 02 дек 2009, 12:39
Благодарил (а): 714 раз
Поблагодарили: 392 раза

Какую выбрать краску

Сообщение Mama_Ksu » 23 дек 2011, 13:30

kitsune, это все индивидуально :unknw решается все путем обследования...может это нехватка какого-то витамина, а может проблема на гормональном уровне.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение kitsune » 23 дек 2011, 13:32

Это к трехологу я так понимаю...
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Какую выбрать краску

Сообщение *Sentebale* » 23 дек 2011, 22:15

Нее...девочки. Что бы не говорили, раз свяжешься с рыжим, ещё не раз потом он тебе о себе напомнит :nix
Какой я только не была. В детстве я была почти блондинкой. До 17 лет у меня была коса ниже попы русого цвета с таким оттенком интересным... ну золотистый как бы. Не рыжий, но бывало рыжей называли :mosking Потом я значит переехала, в институт поступила, косу отрезала (классика :lol: ). Полгода проходила натуральная, потом решила покрасится потемнее. Этот "потемнее" со временем вымылся и стал рыжеватым. Но мне он нравился. Потом чёрт меня дернул от театра моды потащиться на мастер-класс к немке, которая меня выкрасила в ОГНЕННО-медный :shock: :rat Я как себя в зеркало увидела - думала на улицу не выйду никогда оттуда :crazy Да ещё и подстриглась - каре с удлиннением на лицо (это после косы русой до пояса-то :crazy ) В общем всё было бы не так плохо, если бы краска эта не оказалась стойкой. Ранее меня красила парикмахер щадящей.
Дооолго я отращивала свои волосюшечки (года 2) пока они не стали меня радовать :queen Долго и дорого мне обошлось своим волосам придать желанный НЕ ОРАНЖЕВЫЙ оттенок :spiteful Теперь волосы у меня темные. Но и сейчас я не застрахована от появления оранжевого оттенка при неправильном выборе тона краски (я крашу игора вайбронс, это тоник как бы). Меня эта краска устраивает более чем. + к ней пользуюсь шаппунем и кондиционером индола для окрашенных волос.
Nati$$a
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 17 сен 2011, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nati$$a » 06 фев 2012, 17:24

Девочки, кто-нибудь знает, где краской Inoa можно покраситься кроме салона "Дорогая Мадлен"?
Последний раз редактировалось Nati$$a 13 авг 2012, 05:43, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»