Бокс, самбо, айкидо в центральном районе.

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Бокс, самбо, айкидо в центральном районе.

Сообщение tinna » 08 янв 2016, 21:46

[quote="mishka_reva"]Мне тоже интересно про тхэквондо послушать, где это?[/
Вам сюда Таэквондо
Подсолнух92
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 11 янв 2016, 00:51
Реальное имя: Мама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бокс, самбо, айкидо в центральном районе.

Сообщение Подсолнух92 » 09 мар 2016, 22:47

Занятие по самбо, дзюдо есть в Тогу, (Северный, в политене ) знакомые водят деток. Очень нравится и детям и родителям, хороший тренер и недорого! По их рассказам, дети достигают хороших результатов, дружат между собой и поддерживаю друг друга на соревнованиях! Развивается коллективный дух! Некоторые мальчишки даже учиться в школе стали лучше, якобы тренер следит за успеваемостью воспитаников ! Ребенок подрастет, хочу именно туда отдать тренироваться!
ЧУДО ДЕТКИ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 21 фев 2017, 16:03
Реальное имя: Марина
Забанен: Бессрочно

Бокс, самбо, айкидо в центральном районе.

Сообщение ЧУДО ДЕТКИ » 22 фев 2017, 11:49

Доброго времени суток... В феврале месяце в районе Большой Медведицы открылся центр развития детей "ЧУДО ДЕТКИ". Новый, просторный зал находится на улице Куйбышева 17, 3 этаж. Мы предлагаем развивающие занятия для детей по Художественной гимнастике 3+, Хореография 3+, Вокал от 4 лет, Черлидинг от 7 лет, Современная хореография для школьников и подростков, Капоэро (бразильская борьба) для детей от 5 лет, Театральная студия. 18+ Для мамочек проводим занятия по Bodi Ballet (релаксация, растяжка, балетнач гимнастика под классическую музыку). Всю информацию можно узнать или записаться на занятия по телефону 89147757374.




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»