Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

какую марку подгузников (трусиков) вы предпочитаете для своего ребенка?

Merries
133
31%
Goon
85
20%
Mepsi
15
3%
Pampers
49
11%
Moony
95
22%
Libero
10
2%
Huggies
28
6%
Другие
14
3%
Helen Harper
1
0%
Bella Happy
3
1%
 
Всего голосов: 433
полик2015
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 07 окт 2015, 05:23
Реальное имя: ирина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение полик2015 » 07 окт 2015, 17:02

Подгузники Памперс конечно хорошие но в последнее время оч. подорожали так что мы открыли для себя Хелен Харпер...ниче так и ДаДа польские тоже неплохие как аналог Памперс
Аватара пользователя
Miriam
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 30 июл 2011, 00:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Miriam » 09 янв 2016, 06:10

мне говорили, что дада - незарегистрированная марка, неизвестно из чего их и делают
Аватара пользователя
Ялла
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 04 фев 2013, 10:49
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Ялла » 09 янв 2016, 06:48

А я сейчас смотрю есть какие то многоразовые подгузники? Кто-то пользовался или все-таки лучше одноразовые брать… Те же стирать надо? И они же наверное все равно протекают? Насколько они выгоднее по деньгам или все-так и не морочиться и пользоваться одноразовыми?
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 09 янв 2016, 08:52

Ялла, многоразовые подходят тем мамам,которые практикуют раннее высаживание или деткам постарше,которые приучаются к горшку. В них нельзя писать 2 3 раза. После первого пописа уже будет дискомфорт.
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.
Аватара пользователя
Домовенок
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 13 дек 2011, 04:25
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Домовенок » 11 янв 2016, 01:34

Ялла писал(а):А я сейчас смотрю есть какие то многоразовые подгузники? Кто-то пользовался или все-таки лучше одноразовые брать… Те же стирать надо? И они же наверное все равно протекают? Насколько они выгоднее по деньгам или все-так и не морочиться и пользоваться одноразовыми?

Никогда не пользовались мы именно многоразовыми подгузниками, их стирать нужно, а это дополнительное время требует. Ну вот поэтому мы и выбрали одноразовые, с ними проще, как по мне. Я думаю не стоит себе голову морочить и купите обычные одноразовые, которыми все пользуются. У нас в ходу Либеро были, но марок сейчас полно. Берите, какие хотите.
Аватара пользователя
LadiDi
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 11 янв 2016, 08:03
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение LadiDi » 11 янв 2016, 10:42

Ялла писал(а):А я сейчас смотрю есть какие то многоразовые подгузники? Кто-то пользовался или все-таки лучше одноразовые брать… Те же стирать надо? И они же наверное все равно протекают? Насколько они выгоднее по деньгам или все-так и не морочиться и пользоваться одноразовыми?

Я вот тоже сейчас в размышлениях какие лучше взять, начиталась, что вроде экономней, но что-то мне сомнительно если честно. Сестра советует брать обычные и не заморачиваться. Они Либеро берут говорит, им подходят. Вы какие-то конкретно уже присмотрели или еще тоже не определились?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Домовенок писал(а):Никогда не пользовались мы именно многоразовыми подгузниками, их стирать нужно, а это дополнительное время требует. Ну вот поэтому мы и выбрали одноразовые, с ними проще, как по мне. Я думаю не стоит себе голову морочить и купите обычные одноразовые, которыми все пользуются. У нас в ходу Либеро были, но марок сейчас полно. Берите, какие хотите.

Вот и у нас постоянная проблема со временем. Просто не возможно, даже минутки лишней выкроить, если честно вообще ничего не успеваю…( А вы Либеро давно пользуетесь? Малышу в них удобно, опрелостей нет, а то у нас очень чувствительная кожа. Как они в носке?
Аватара пользователя
Ялла
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 04 фев 2013, 10:49
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ялла » 11 янв 2016, 23:19

Куся_Ам писал(а):Ялла, многоразовые подходят тем мамам,которые практикуют раннее высаживание или деткам постарше,которые приучаются к горшку. В них нельзя писать 2 3 раза. После первого пописа уже будет дискомфорт.

ну вот я тоже думаю что из сразу снимать и стирать нужно... интересно насколько они мебель и ковры защищают... в смысле протекания...
Домовенок писал(а):Никогда не пользовались мы именно многоразовыми подгузниками, их стирать нужно, а это дополнительное время требует. Ну вот поэтому мы и выбрали одноразовые, с ними проще, как по мне. Я думаю не стоит себе голову морочить и купите обычные одноразовые, которыми все пользуются. У нас в ходу Либеро были, но марок сейчас полно. Берите, какие хотите.

В том то и дело что марок много. А вы почему именно Либеро пользуетесь? Все время? Других не пробовали?
LadiDi писал(а):Я вот тоже сейчас в размышлениях какие лучше взять, начиталась, что вроде экономней, но что-то мне сомнительно если честно. Сестра советует брать обычные и не заморачиваться. Они Либеро берут говорит, им подходят. Вы какие-то конкретно уже присмотрели или еще тоже не определились?
Та мы только присматриваемся. Одни просто говорят, что экономнее, другие, что вот тоже не хотят это все стирать… Не знаю что и брать? А вы какие то брали уже?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение jersan » 11 янв 2016, 23:36

пользовались многоразовыми... ничего не протекало... ребёнок в них и ползал и ходил... ну может 1-2 раза за год что-то и протекло... так 1-2 раза у нас и бумажный одноразовый протекал... покупали больше для экономии одноразовых... :mosking вечером постирал вкладыши вместе с другим бельём сразу и делов - утром они опять готовые к работе... :pleasantry брали первые попавшиеся в каком-то местном интернет магазине... :unknw
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Домовенок
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 13 дек 2011, 04:25
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Домовенок » 11 янв 2016, 23:53

LadiDi писал(а):Вот и у нас постоянная проблема со временем. Просто не возможно, даже минутки лишней выкроить, если честно вообще ничего не успеваю…( А вы Либеро давно пользуетесь? Малышу в них удобно, опрелостей нет, а то у нас очень чувствительная кожа. Как они в носке?
Да у всех так, если в доме дети. а если еще и не один ребенок… А с подгузниками либеро мы давно дружим. нам подошли, никаких опрелостей не было, но главное во время менять нужно. У них есть индикатор влаги, поэтому у нас с этим не было проблем.
Ялла писал(а):В том то и дело что марок много. А вы почему именно Либеро пользуетесь? Все время? Других не пробовали?
Пробовали мы разные, но не от всех в восторге были. А эти не протекали, хорошо сидели и не сползали, так и перешли на них постоянно.
jersan писал(а):пользовались многоразовыми... ничего не протекало... ребёнок в них и ползал и ходил... ну может 1-2 раза за год что-то и протекло... так 1-2 раза у нас и бумажный одноразовый протекал... покупали больше для экономии одноразовых... :mosking вечером постирал вкладыши вместе с другим бельём сразу и делов - утром они опять готовые к работе... :pleasantry брали первые попавшиеся в каком-то местном интернет магазине... :unknw
А сколько раз можно постирать один вкладыш?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение jersan » 11 янв 2016, 23:56

Домовенок писал(а):А сколько раз можно постирать один вкладыш?

в смысле? да хоть 500 раз... он же просто тряпочный...
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LadiDi
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 11 янв 2016, 08:03
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение LadiDi » 12 янв 2016, 00:17

Ялла писал(а):Та мы только присматриваемся. Одни просто говорят, что экономнее, другие, что вот тоже не хотят это все стирать… Не знаю что и брать? А вы какие то брали уже?

Нам в роддоме в подарок пачечку памперсов дали, вот они заканчиваются, и не знаю что делать. Но думаю, что многоразовые по времени не потяну, если честно, и так не успеваю нечего, так-что буду определятся с одноразовыми.

Домовенок писал(а):Да у всех так, если в доме дети. а если еще и не один ребенок… А с подгузниками либеро мы давно дружим. нам подошли, никаких опрелостей не было, но главное во время менять нужно. У них есть индикатор влаги, поэтому у нас с этим не было проблем.

Главное, что опрелостей нет, они же такие малюсенькие, я так переживаю чтобы все было хорошо. И индикатор влаги, судя по всему, штука полезная, так что наверное, возьмем себе их на пробу.

jersan писал(а):пользовались многоразовыми... ничего не протекало... ребёнок в них и ползал и ходил... ну может 1-2 раза за год что-то и протекло... так 1-2 раза у нас и бумажный одноразовый протекал... покупали больше для экономии одноразовых... :mosking вечером постирал вкладыши вместе с другим бельём сразу и делов - утром они опять готовые к работе... :pleasantry брали первые попавшиеся в каком-то местном интернет магазине... :unknw

Скажите, а попка в них не мокренькая, как определить, что он пописал уже, постоянно проверять нужно?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение jersan » 12 янв 2016, 00:22

LadiDi писал(а):Скажите, а попка в них не мокренькая, как определить, что он пописал уже, постоянно проверять нужно?

нормально там всё... ну или нам с ребёнком повезло... :mosking а зачем постоянно проверять? ну меняй вкладыши каждые пару-тройку часов и всё... :unknw
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Realmccoy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 30 окт 2014, 21:02
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Realmccoy » 15 янв 2016, 05:31

Мы сейчас многоразовыми подгузниками пользуемся, вот такая модель, с усиленным впитыванием. Сейчас такого напридумывали, чтобы облегчить жизнь. В общем вкладыши там бамбуковый и из микрофибры, очень хорошо впитывают (бамбуковый лучше), бортики защищают от протекания. Одеваем в основном на ночь и на прогулку. Раздражений не было (ну может пару раз, когда долго в памперсе провозилась).
Чапалевна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 17 июл 2012, 20:19

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Чапалевна » 26 янв 2016, 22:34

Последнее время пользуемся японскими mamapoko. Отличные! Ничего не протекает! И цена устраивает полностью
Аватара пользователя
Галина Майборода
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 фев 2016, 06:46
Реальное имя: Галина Майборода

Re: Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Галина Майборода » 23 фев 2016, 06:54

Мы с самого рождения пользуемся подгузниками фирмы Pampers




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»