Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

какую марку подгузников (трусиков) вы предпочитаете для своего ребенка?

Merries
133
31%
Goon
85
20%
Mepsi
15
3%
Pampers
49
11%
Moony
95
22%
Libero
10
2%
Huggies
28
6%
Другие
14
3%
Helen Harper
1
0%
Bella Happy
3
1%
 
Всего голосов: 433
Аватара пользователя
тая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 02 июл 2012, 21:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 66 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение тая » 04 апр 2018, 09:43

Здравствуйте всем! Долго искала куда написать сообщение! :cheesy
Пока просто опрос, не реклама. Будет ли кому-то интересна служба по сочной доставке подгузников на дом? В течение 1-2 часов. Не продажа, а именно доставка. Т.е. курьер покупает в наиболее выгодном месте, наиболее близко от вашего дома (Бубль гум, 10 заек - что угодно, можете даже сами предложить нужный магазин, и конечно же нужные подгузники) - и привозит вам через час, максимум два.

Также можно доставлять детское питание, а главное лекарство, когда муж на работе, а ребёнок приболел, и выйти из дома нет возможности.
Прошу критики! Или наоборот отзывов.

И да, мы пользовались в основном Merries и Goon, на памперсы аллергия всегда была у всех.
Изображение
Аватара пользователя
coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 22
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение coryackina » 14 июн 2018, 16:31

Не плохая идея, но продумать вам её до мелочей надо. Те же подгузники. Мы, например, Momi покупаем. Но они редко бывают в магазинах. Я чаще всего в интернете заказывала, с запасом, что бы не оказаться в ситуации когда срочно нужны, а уже закончились. Так что список вам какой-то надо составить в любом случае, или мониторить в каком магазине что в наличии.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Habibi » 03 ноя 2018, 07:53

Идея хорошая, но нужно клиентскую базу наработать, как мне кажется ;-) Мы муни пользуемся и всегда с интернет-магазине впрок заказываем. Иногда спонтанно докупаем в детском магазине, когда акцию видим. Всегда хватает их!
Pussycat123
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 дек 2018, 16:48

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Pussycat123 » 24 дек 2018, 16:57

Привет, девчонки.
Хочу поделиться по поводу подгузников. Мы пользуемся Генками. И очень даже ничего, нам подошли, т.к. попробовали много разных фирм подгузников, ничего не подходило, а вот Генки подошли. Я так обрадовалась, хоть они подошли.
И о подгузниках: не протекают и самое главное не вызывают раздражение, плотно сидят. Я лично рекомендую именно Генки.
Олеська_87
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 дек 2018, 16:04

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Олеська_87 » 27 дек 2018, 16:34

Pussycat123 писал(а):Привет, девчонки.
Хочу поделиться по поводу подгузников. Мы пользуемся Генками. И очень даже ничего, нам подошли, т.к. попробовали много разных фирм подгузников, ничего не подходило, а вот Генки подошли. Я так обрадовалась, хоть они подошли.
И о подгузниках: не протекают и самое главное не вызывают раздражение, плотно сидят. Я лично рекомендую именно Генки.

Тоже понравились Генки.Из подгузников мы уже выросли, сейчас носим трусики-подгузники.Мне особенно нравится то, что резиночка хоть и широкая и надежная, но не оставляет следов. Ну и раздражений никаких нет.Короче, носим с удовольствием :dance3
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Habibi » 28 дек 2018, 08:22

У генки 1 подгузник по 23 рубля выходит, бррррр. Наши (moony) по 14 рублей и они прямо идеально подходят и не подводят никогда.
Что-то я не поняла, в чем фишка генки)
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение ghhg » 28 дек 2018, 10:03

Не понимаю, как могут не подойти подгузники. Ну ладно питание, но трусы из нейтрального материала..)
Мои любые носили, что подешевле, в основном памперс и хаггис. Сейчас тоже ребенок в хаггис, памперс покупали, но он быстро наполняется, чаще менять приходится. И мягче как то. А хаггис даже полный форму лучше держит.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Мари Я » 28 дек 2018, 12:31

ghhg, Лена новая актуальная тема :crazy дети то все разные, у кого кожа чувствительна на какой-то компонент, у кого аллергия, да и мамы все разные, и бабушки тоЖ :crazy у каждой свои погремушки в избушке :pleasantry
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение ghhg » 28 дек 2018, 15:46

Мари Я, сейчас одна из самых актуальных)) для некоторых)
мне кажется, что это все просто скрытая реклама. Есть одинаковые товары более качественные и менее, но не настолько, чтобы можно было говорить о "не подошло". А только нравится больше или меньше.
Олеська_87
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 27 дек 2018, 16:04

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Олеська_87 » 28 дек 2018, 19:01

ghhg писал(а):Не понимаю, как могут не подойти подгузники. Ну ладно питание, но трусы из нейтрального материала..)
Мои любые носили, что подешевле, в основном памперс и хаггис. Сейчас тоже ребенок в хаггис, памперс покупали, но он быстро наполняется, чаще менять приходится. И мягче как то. А хаггис даже полный форму лучше держит.

Ну смотрите, например памперсы у нас при наполнение оттягивались таааак, аж до пола... у каждой марки своего качества наполнитель, мы в итоге остановились на Генках, японцы всё таки молодцы! :spiteful А в плане цены... ну сейчас в Дочках-сыночка подгузник-трусики брали, получилось по 22 рубля... Допустим Гуны и Мэрисы дороже выходят, к ним вообще не подступиться.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Habibi » 28 дек 2018, 19:04

Не понимаю, как могут не подойти подгузники.


Например, аллергия или пухлый ребенок и резинки врезаются в кожу. Пользовались меррис - попа была холодная с утра. Много ньюансов, надо по ребенку смотреть.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Олеська_87 писал(а):получилось по 22 рубля...


Дорого! Очень! Наши по 14 р выходят. Памперс еще дешевле, но качество хромает((
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение ghhg » 28 дек 2018, 19:09

Олеська_87, у памперса есть такой недостаток, я тоже его отметила, мягкий сорбент и теряет форму при наполнении, жидким становится. Потому их надо чаще менять. Мы по акции брали и памперс, и хаггис, но памперс из за этого недостатка решили больше не брать. Пока пользовались только самым мелким размером, для новорожденных, сейчас уже будем 4-6 брать, посмотрим.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Habibi » 28 дек 2018, 22:17

ghhg писал(а):Олеська_87, у памперса есть такой недостаток, я тоже его отметила, мягкий сорбент и теряет форму при наполнении, жидким становится. Потому их надо чаще менять. Мы по акции брали и памперс, и хаггис, но памперс из за этого недостатка решили больше не брать. Пока пользовались только самым мелким размером, для новорожденных, сейчас уже будем 4-6 брать, посмотрим.


Вы какими пользовались? У нас наоборот - твердел и комковался.
Аватара пользователя
coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 22
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение coryackina » 08 янв 2019, 02:21

ghhg писал(а):Не понимаю, как могут не подойти подгузники. Ну ладно питание, но трусы из нейтрального материала..)
Мои любые носили, что подешевле, в основном памперс и хаггис. Сейчас тоже ребенок в хаггис, памперс покупали, но он быстро наполняется, чаще менять приходится. И мягче как то. А хаггис даже полный форму лучше держит.

Они далеко не все из нейтрального материала, плюс многие марки используют ароматизаторы, пропитки, типа ромашка, алое и прочее. А это дает аллергию. Плюс впитываемость разная. Но соглашусь, что дорогие брать смысла нет, и из средней цены можно найти хорошие гипоаллергенные подгузники. Мы такие Momi берем.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Какой маркой подгузников (трусиков) вы пользуетесь

Сообщение Habibi » 08 янв 2019, 06:39

coryackina писал(а):алое и прочее.


У Меррис в каких-то была пропитка из алое. Вроде натурально, а реакция была на них. Вы тоже любительница японских. Я не знаю, какие еще так по качеству будут хороши и по всем другим характеристикам. Но мы на муни.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»