"mad men" они же Безумцы

Аватара пользователя
lulumix

"mad men" они же Безумцы

Сообщение lulumix » 28 авг 2012, 20:02

обсудим? ;-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
как вам Дон, Бетти, Джоан, Питер, Пегги, Хиллтон, дедушка Купер, неугомонный Стерлинг и многие-многие другие? ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Премьера сериала состоялась 19 июля 2007 года на американском кабельном канале AMC. Продюсируется канадской Лайонзгейт телевижн.
Показ четвёртого сезона завершился 17 октября 2010 года.
31 марта 2011 года продюсер сериала Мэттью Вайнер подписал контракт ещё на три сезона.

Сериал получал очень высокие оценки критиков на протяжении первых четырёх сезонов показа. Сериал получил четыре рекордные последовательные премии «Эмми» в категории «Лучший драматический сериал», а также выиграл несколько десятков других престижных наград и номинаций. 25 марта 2012 года начался показ 5 сезона
В основе сюжета, разворачивающегося в 1960-е годы — работа вымышленного рекламного агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в Нью-Йорке. В центре повествования жизнь его креативного директора Дона Дрейпера (Джон Хэмм) и его коллег. Сотрудники престижного бюро на Мэдисон Авеню в погоне за внешним блеском жизни страдают от внутренней пустоты — и сами называют себя «безумцами».

Фоном в сериале отражена динамика изменений общественных нравов в США 60-х годов, включая темы супружеской измены, курения, алкоголизма, расизма, эмансипации женщин, гомофобии, антисемитизма, охраны окружающей среды и другие, а также, среди прочего, передана атмосфера холодной войны, Карибский кризис и убийство Джона Кеннеди.
Аватара пользователя
lulumix

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение lulumix » 04 сен 2012, 14:25

Пятый сезон сериала "Безумцы" ("Mad Men") наконец почти готов к премьере в 2012 году, значительно позже , чем все предыдущие
сезоны.
Мэттью Уэйнер, создатель и сценарист популярного шоу, говорит, что ему уже известно, как сериал завершится в конце 7 сезона!
Уэйнер беседовал с Grantland.com о своих проблемах с AMC и о том, каким ему видится конец сериала.
Конечно, еще не финал. У любителей "Mad Men" впереди три сезона. В последнем эпизоде, по словам Мэттью Уэйнера, время действия
2011 год, Дону Дрэйперу 84 года. Создатель шоу решил завершить шоу в том отрезке времени, который зрителю ближе всего. Это
новая глава в жизни, Дон по-прежнему работает, пытаясь продать место для размещения интернет-рекламы в абсолютно новом мире
веб-дизайна. Конечно, возникает подозрение, что создателю сериала самому было интересно посмотреть, как главный герой (актер Джон
Хэмм) сумеет справиться с грядущими декадами и переменами не только в технологии, индустрии, но и в личной жизни.

какие фотки :rat
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
а это Дженьюэри Джонс она же Бетти Дрейпер в современной жизни
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Сообщение Степан Капуста » 04 сен 2012, 21:21

Отмучусь.досмотрим сериал,на котором сидим и присоединюсь к вам))
Аватара пользователя
lulumix

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение lulumix » 10 сен 2012, 08:35

за пару дней помотрела четвертый сезон :give_heart
два раза искренне даже поплакала и несколько раз искренне порадовалась за некоторых... пятый сезон буду смаковать по серии, т.к. его еще не досняли :girl_in_love
молодцы они... сценаристы и режиссеры... таких актров подобрали, такой сценарий, так сняли круто.. как там все играют - ощущение, как будто ты живешь в 65 году и забываешь, что это просто кино :heart:
впервые я взлянула на отношение к холодной войне глазами американцев.... сняли очень корректно - никаких оскорблений и обвинений русских, просто отношение обычных людей к войне...
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Сообщение Степан Капуста » 19 окт 2012, 16:03

Практически на одном дыхании посмотрела все пять сезонов!!!Хочу-хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А я без ума в фильме от Джоан!!От ее умения держаться на публике.Особенно в истории с контрактом "Ягуар"...
Аватара пользователя
lulumix

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение lulumix » 19 окт 2012, 16:07

Степан Капуста, мне вот интересно, Бетти сама поправилась или ее так загриммировали?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Степан Капуста, когда Прайс с Питером подрались в офисе :lol: мне эта сцена напомнила поединок по боксу в нашем Шерлоке Холмсе :lol:
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение Flammable » 19 окт 2012, 16:18

lulumix, Степан Капуста, принимайте и меня в ряды обожательниц :-) мы с мужем тоже полюбили этот сериал и с нетерпением ждем продолжения :girl_in_love но с этим делом туго, есть информация, что продолжат снимать сериал только следующей весной :haos
Аватара пользователя
lulumix

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение lulumix » 19 окт 2012, 16:21

веелкам :you_wlcm
я после медменов вообще сериалы не воспринимаю - все кажутся какими-то попсовыми и поверхностными...
продолжат снимать сериал только следующей весной

жалко-то как :(
а я еще пятый сезон не досмотрела - смакую по одной серии в неделю :-)
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Сообщение Степан Капуста » 19 окт 2012, 16:31

lulumix, мне кажется гримм.Я сразу обратила внимание на подбородок ее "новый".
Муж не понял этот сериал,ему динамику подавай.
Будем ждать новые серии.
У меня как раз выходят по одной серии из любимых сериалов: "Анатомия страсти"(рекомендую!!!),Теория большого взрыва,Как я встретил вашу маму.Смотреть не пересмотреть.Ну еще и "Элементарно" вышел новый сериал.
Ох эти бедра Джоан)))))Я прям запала на нее,не зря все мужики ее съедали глазами!!!
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение Flammable » 19 окт 2012, 16:35

Степан Капуста, Джоан, да, невообразимая красавица :-) а теория большого взрыва нам не пошла, это скорей сериал для старших школьников или студентов, имхо.
Аватара пользователя
lulumix

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение lulumix » 19 окт 2012, 16:47

Ох эти бедра Джоан)))

буквально вчера читала про актрису 50-х Джейн Мендсфилд - прототип Барби. вспоминала Джоан :lol:
Изображение
у Джейн очень интересная биография, она была так же популярна в те времена, как Мерилин Монро, но у нас ее никто не знает.
http://www.liveinternet.ru/users/36732/post174061773/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейн_Мэнсфилд
кстати, от нее пошла мода на блондинок и все розовенькое :lol:
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Сообщение Степан Капуста » 19 окт 2012, 16:53

Flammable, у нас ТБВ со второго раза пошла.Его просто надо посмотреть подольше.Потом вся фишка становится ясна!!
Аватара пользователя
lulumix

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение lulumix » 19 окт 2012, 17:00

а мне, наравне с безумцами понравились "Мертвые как я"... со второй-третьей серии начинаешь понимать прелесть сериала, ловишь каждую фразу, каждую шутку - это не сериал, а учебник по психологии :mosking
Аватара пользователя
Женечка_я
Обаяшка форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5721
На форуме с 03 май 2008, 13:26
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1610 раз

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение Женечка_я » 19 окт 2012, 17:23

я таки добралась до 5 сезона, думаю долго буду смотреть его, тк неудобно смотреть с инета с компа - устаешь на стуле сидеть :-? люблю на диванчике с чашечкой чая :pop ммм
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: "mad men" они же Безумцы

Сообщение Flammable » 20 окт 2012, 08:05

Степан Капуста, не, второй раз ТБВ смотреть меня не тянет :tap




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»