Гиперандрогения(гипертрихоз)

Планирование и все о нем.
Мужняя киса
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 27 июл 2012, 12:56
Реальное имя: женечка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Гиперандрогения(гипертрихоз)

Сообщение Мужняя киса » 28 авг 2012, 17:48

Девочки,поделитесь те,у кого подобный диагноз. У меня сильное оволосенение на руках и ногах.(в внутреней стороне бедер) :haos а так же недавно начали вылазить волоски возле сосков и на подбородке. Прочесала инет.Девочки советуют пить Диане 35. Вроде помогает. :shock1 У меня бесплодие 1. не проходима труба.Но теперь думаю может и в гормонах дело.Хотя сдавала-все в норме. У кого подобная ситуация-расскажите! :listen
Аватара пользователя
aiko
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2139
На форуме с 03 окт 2011, 12:07
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 587 раз

Гиперандрогения(гипертрихоз)

Сообщение aiko » 09 окт 2012, 09:10

.....................
Последний раз редактировалось aiko 29 апр 2013, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
кренделек
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 22 янв 2010, 17:53
Реальное имя: ксения
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гиперандрогения(гипертрихоз)

Сообщение кренделек » 18 окт 2012, 12:03

Блин, я вот тож несколько месяцев по этому поводу грузилась. У меня волос больше чем у мужа. Везде На лице, на голове, на руках, ногах, простите лобке. Были двое преждевременных родов. Дети не выжили. Но есть один сын. Чижова из ПЦ предположила, что у меня гиперандрогения. Сдавала все анализы. Все впределах нормы. Решили, что у меня гиперандрогения скрытая. Как это понять толко не могу. Короче пошла к гинетику. Тож сдала анализов кучу. По итогу: денег потрачено порядка 10 тысяч рублей. Гиперандрогении нет никакой. Оволесение обьяснили наследственностью. В роду есть и армяне, и евреи и буряты. А у них смуглая кожа и густые волосы. Так вот, для этих народностей высокая волосатость признаком гиперандрогении не является. У всех циганок усики над губой. Но у них редко бывают проблемы с деторождением. Гиперандрогения, как сказал гинетик- диагноз очень серьезный, и кроме повышенной волосатости джолжеен иметь еще и другие признаки. Сегодня геникологи очень любят ставить этот диагноз необосновано. Вот в последнюю беременность мне из-за этих предположений назначили метипред. В конской дозировке. Он не помогал. Угроза беременности продолжала сохраняться. И вместо того, что бы насторожиться и выбрать другой путь- дозировку еще увеличивали. В итоге беременность прервалась на сроке 29 недель ребенок не выжил. Гиперандрогения должна быть прежде всего в нализах видна. ВОЛОСАТОСТЬ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ.
p.s Но к врачу все равно с этой проблемой сходите. Только оснорвываясь на пространственных предположниях лекарств не пейте.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»