Ищу "Травника"

Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Ищу "Травника"

Сообщение Орька » 11 июл 2016, 14:19

Девочки, и мне можно контакты травника из Владивостока? а что наш травник с Калинина? вроде сейчас не он,а дочери его принимают. есть какие-нибудь отзывы? аллергическая крапивница замучила :cry:
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Ищу "Травника"

Сообщение Натюэль » 11 июл 2016, 15:13

Что-то мало отзывов про лечение у этих травников...
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ищу "Травника"

Сообщение мирт » 22 июл 2016, 00:48

Натюэль писал(а):Что-то мало отзывов про лечение у этих травников...


зайдите в тему про щитовидн. железу. Нужны координаты травника, стучите в личку. Проверено на себе. Но только прежде чем постучать, подумайте, жаждете ли вы выздороветь
Rosochka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 26 фев 2016, 21:32
Реальное имя: Елена

Re: Ищу "Травника"

Сообщение Rosochka » 29 июл 2016, 19:49

девочки. почему молчите. у кого есть тел травника во Владивостоке?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
на Калинина дочери принимают. наталья и Ирина. мы были у Натальи. когда делает сборы- не дает информацию о составе, странно очень, хотя я спрашивала что в этом сборе. за визит и сборы с настойками отдали 5000. это было осенью 2015 г. когда хотели уточнить скорректировать лечение- то не брала трубку, то потом сказала- что вы хотели, если что-то надо приходите быстро спрашивайте. но у меня очередь. вот такое отношение. по телефонному разговору Ирина понравилась больше, но лично с ней не общались.она на то момент была в отпуске
lisihka1988
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 дек 2015, 15:33
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Ищу "Травника"

Сообщение lisihka1988 » 21 сен 2016, 10:44

Девочки,скиньте номер Натальи с Калинина 5 пожалуйста!
habar
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 21 мар 2012, 18:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ищу "Травника"

Сообщение habar » 11 окт 2016, 14:00

Всем привет

Расскажу и я о травниках с Калинина. С детства страдаю аллергией, в последнее время она стала проявляться экземой, причём очень ярко. Руки опухали и кровили так, что я руль не мог держать. Все стандартные средства помогали не надолго, а сидеть на гормонах было тяжело. Посоветовали мне обратиться к травникам на Калинина. Лечением аллергии у них занимается Ирина Алексеевна. Она подробно меня расспросила о болезни, о её проявлениях, рассказала какие травы она добавляет и как они будут действовать. Выдала пакет травы, который она при мне и замешала и бутылочку с настоями. Заплатив за это немалые деньги я подумал шарлатаны, но трава куплена, надо пить. Жена каждый день готовила мне зелье по их рецепту и трава начала понемногу действовать. Все ровно по схеме описанной Ирины Алексеевны. Сначала меня жутко обсыпало аллергией с ног до головы, я даже хотел прекратить пить, но держался.(мне заранее сказали что трава будет выгонять всю аллергию наружу, её нельзя замазывать гормонами, а принимать ванночки с отваром) После настало улучшение. Траву я по схеме так и не допил, но улучшение держится уже 2 года, я фактически забыл об экземе.
Кстати обе дочки с медицинским образованием, Наталья врач, Ирина провизор. Так что мне их лечение помогло. Контакты их сейчас есть в 2 ГИС
Reginochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 14 янв 2014, 22:03
Реальное имя: Регина
Поблагодарили: 3 раза

Ищу "Травника"

Сообщение Reginochka » 07 янв 2017, 12:33

Орька писал(а):Девочки, и мне можно контакты травника из Владивостока? а что наш травник с Калинина? вроде сейчас не он,а дочери его принимают. есть какие-нибудь отзывы? аллергическая крапивница замучила :cry:

Тибетская медицина - это лечение травами . Контакты 89024820732 Сергей Николаевич , можете на Владмаме посмотреть отзывы.
Аватара пользователя
19860112
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 270
На форуме с 22 июн 2011, 13:00
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Ищу "Травника"

Сообщение 19860112 » 24 мар 2017, 16:01

Здравствуйте!
Подскажите, кто знает травника дедушку ...проживает где-то в населенном пункте по дороге в сторону Комсомольска-на-Амуре. Помимо того,что он травник он еще и лечит как целитель...Помогает, говорят, очень хорошо. Если кто знает адрес или хотя бы название населенного пункта, а еще лучше и телефон (если есть)...Спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Hypnotic
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 10 мар 2017, 13:58
Реальное имя: Hypnotic
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ищу "Травника"

Сообщение Hypnotic » 25 мар 2017, 10:18

Самые лучшие "травники" живут в ЕАО :mosking
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Tasaj
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 июн 2017, 13:50
Реальное имя: Татьяна

Ищу "Травника"

Сообщение Tasaj » 15 июн 2017, 14:05

Добрый день. На протяжении пяти лет меня мучила общая слабость и повышенная утомляемость. После пяти вечера чувствовала себя сильно уставшей, клонило в сон. А когда приходило время сна, то зачастую не могла уснуть. Врачи прописывали успокоительные, но ничего не помогало. После приема таблеток пару дней было все нормально, но потом все опять начиналось заново. Мне посоветовали травника https://viktoria-mag.ru/the-news/50-travnichestvo.html и мне помогли.
Дмитрий Фавэ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 июн 2018, 20:06
Реальное имя: Дмитрий Фавэ

Ищу "Травника"

Сообщение Дмитрий Фавэ » 26 июн 2018, 22:04

Могу посоветовать травника в Санкт-Петербурге, думаю он может вас проконсультировать.
Почта: vyacheslavandimir@yandex.ru
ВКонтакте: vk.com/vyacheslavandimir
tbaikova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 май 2020, 02:19
Реальное имя: Татьяна

Ищу "Травника"

Сообщение tbaikova » 28 май 2020, 02:29

Девочки, сбросьте пожалуйста телефон травника из Владивостока.
tbaikova@mail.ru




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»