Что подарить мужу на день рождения?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Леночек
*Конфетных букетов мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2863
На форуме с 28 ноя 2009, 09:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: У мужа ЮБИЛЕЙ

Сообщение Леночек » 26 апр 2010, 09:12

А я своему хочу путевку подарить для нас :-) на море .... Думаю предвкушение отдыха поднимет ему настроение.
Изображение
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: У мужа ЮБИЛЕЙ

Сообщение Муличка » 27 апр 2010, 10:22

Язва писал(а):я своему на 50-летие сделала АЛЬБОМ.

Раздобыла телефоны его друзей молодости, давних коллег по работе итп. Все прислали фотки, можно сказать реликтовые. Сестра выслала его рисунки школьные (прикольные карикатуры). Все написали прикольные поздравления. В том числе дети - корявеньким почерком "папа будь здоров, красив и слушай бабу Лену!"

Потом совместно с детьми мы все красивенько оформили - благо сейчас всякой мишуры украсительной уйма.

Муж был в восторге. Ностальгировал полчаса. Потом начал всем звонить. Потом мне сказал, что офигел от того, насколько я секу его личную жизнь :spiteful





супер!!!молодец!!!мне бы тоже понравилось :cheesy
Аватара пользователя
Kasik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3999
На форуме с 15 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: У мужа ЮБИЛЕЙ

Сообщение Kasik » 27 апр 2010, 10:54

Снорк писал(а):Тапками не кидайте-своему заказывала стриптиз 8-)


Я тоже своему заказывала стриптиз. Часы, цепочки - это всё было на другие дни рождения, а тут хотелось, чтобы запомнилось :)
Юбилей выпал на понедельник или вторник (уже не помню) соответственно в ресторане культурной программы не было) и я решила отдельно заказать стриптиз. Девушек искала долго, как раз лето было, так сказать не сезон, а хотелось бы, чтобы и мужу понравилось, не абы просто как станцевали.
Так что поиски заняли недели две. И ещё оригинальность составила в том, что было две девушки (а не одна).
В общем в разгар вечера вышли две эффектные девушки, пластика, грация... мне самой понравилось! :girl_in_love и с середины их танца, их внимание было направленно на моего мужа...
Друзья обзавидовались, а муж был очень приятно удивлен. :cheesy
Юбилей запомнился!!! :doubleup :congr
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: У мужа ЮБИЛЕЙ

Сообщение Лилифи » 27 апр 2010, 10:57

А я мужу на 30 лет подарила дочь, а на 35 мы издали его книгу. К слову сказать, издание стоило 150 тыщ. А так хотелось шубку :nos
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: У мужа ЮБИЛЕЙ

Сообщение Жанчик » 07 май 2010, 22:27

Kasik писал(а):Я тоже своему заказывала стриптиз.

смело! :dance5
А контактными телефончиками не поделитесь? ;-)
Аватара пользователя
Kasik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3999
На форуме с 15 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: У мужа ЮБИЛЕЙ

Сообщение Kasik » 15 май 2010, 14:25

Жанчик
К сожалению нет :(
Было это почти 4 года назад. Не имею привычки вести записную книжку на бумаге :( Все контакты в мобильнике обычно.
А за это время уже столько телефонов сменила (растеряша я по части мобильников).
Могу сказать, что девушки работали в то время в клубе "Бомонд". Может и сейчас ещё работают... можете через аднимистрацию клуба найти их контакты.
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: У мужа ЮБИЛЕЙ

Сообщение Жанчик » 19 май 2010, 12:16

Kasik ок, и на этом спасибо! :)
Вдруг узнаете телефончики, пишите!
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Муличка » 07 июн 2010, 22:32

девочки кто-нибудь знает в магазине триумф (на карла-маркса, часы) есть подарочные карты?или в других...раз часы дарить плохая примета-подарю карту.пусть сам себе выбирает :mosking
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Фрюн » 26 июн 2010, 00:10

Девочки, у мужа 13 числа день рождения, и он заказал: "Роди мне к этому дню!"

Кто какие альтернативы предложит? Галантерея (сумки-портмоне) не подходит, компьютерное - тоже. Кулинарные книги (он у меня повар) отпадают, их у нас целая полка.

Что делать? :cry:
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Lopstik » 26 июн 2010, 00:20

А открытка что, по вашему, не подарок? И сами мы подарки! Пусть они лучше голову ломают что нам дарить :congr
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Фрюн » 26 июн 2010, 00:21

Lopstik
У нас еще годовщина отношений в этот день.
Аватара пользователя
Семнадцатый лучик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 512
На форуме с 01 июл 2009, 23:14
Реальное имя: Галина Ермолаевна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Семнадцатый лучик » 08 июл 2010, 20:47

Я редко угадываю мужу с подарками - обычно морщится.
Но 2 раза все таки угодила - 1 раз заказала кружку с фотоколлажем и надписью "метчы сбывают" (он там на фоне машины-мечты посред красной площади :))))
а второй подарок - вертолет. радиоуправляемый. Это просто что то. Уже почти полгода, а до сих пор ему не надоело - летает :))) Правда на улице вертолет сносит ветром, так что запускать на улице получается не часто (пару раз чуть не унесло на крышу 9этажки)
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Муличка » 09 июл 2010, 09:51

Фенька писал(а):а второй подарок - вертолет. радиоуправляемый.

лишнее доказательство того что наши мужчины-наши старшенькие детки :mama :mosking
Татьянушка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2069
На форуме с 29 авг 2008, 19:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Татьянушка » 09 июл 2010, 10:14

Ну вставлю и свои пять коппек. Поскольку очень люблю своего мужа то к каждому его дню рождения готовлюсь:

1) Отмечали день рожденье в кафе друзей было человек 20. После долгих звонков по объявлениям нашла клоунес с суперской программой " Девочки по вызову"
Сидят за столом гости минут 40 или 50 прошло, все выпили и закусили, тут звонок мне на сотовый. Спрашиваю у гостей "Кто из Вас девочек вызывал?" Все женатые, молчат. Тут заходят в зал две дивы, в мини, грудь 6 размера и к именнинику. Он аж протрезвел :-) Конкурсы все были на тему легкого намека на секс. Ну например, был конкурс принеси мне то да это и осталось две победительницы. Девчонки говорят, нужно еще двух мужчин, поставили их на стулья и победительницы вокруг них как на шестах должны были танцевать. Все конкурсы с забавными призами.
Результат: Мой вспоминает уже не первый год об этом.

2) Сочинила сказку раздала роли гостям: женские и мужские. Сама читала текст а гости изображали услышанное. Например часть сюжета:" Вскочил Иван царевиц на коня с принцесой и поскакал в свое царство" ( представьте что происходит. Трое людей в ролях: конь, царевич, принцесса) Все до слез смеялись.

3) Однажды мой муж решил отметить день рождение в сауне с друзьями(мужчинами). Заказала такси подъехали к сауне я вышла а таксист позвонил и попросил мужа забрать свой подарок. Я ему купила пиво Виктория 2 бочонка, наделала закусок разных. Он вообще такого не ожидал. Спросил у таксиста от кого, таксист сказал : "Не велено говорить :-) Минут через пять он мне позвонил я не сдавалась, говорила что понятие не имею от кого. Ну потом сдалась. Муж до сих пор вспоминает :-)

4) В этом году отмечали скромно в семейном кругу. Я ночью украсила всю квартиру шарами, сердцами. Сделала плакат. Накупила кучу всяких маленьких подарков и с малюсенькими записочками разложила по всем карманам+ еще и дома. Например на столе в кухне стояла новая кружка, тоже с записочкой. Целый день отправляла ему на телефон разные нежности и признания. В общем ему понравилось :-)
Oks
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 356
На форуме с 20 май 2010, 09:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Oks » 09 июл 2010, 11:53

Татьяна контактики девочек клоунес не подскажите???? Идея просто супер!




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»