Что подарить мужу на день рождения?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
YLa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 11 фев 2011, 11:22
Реальное имя: Юлия

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение YLa » 02 апр 2012, 10:33

Девочки, поделитесь контактами? Может кто заказывал на день рождения цыганку или еще кого?
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Эсмиральдочка » 02 апр 2012, 11:08

я всегда спрашиваю заранее, слушаю внимательно в магазинах или просто его комментарии!
ведь смысла нет дарить то, что как мне кажется нужно ему, но а ему это и даром не нужно!
Stead
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 17 янв 2018, 04:01
Реальное имя: Стеша
Забанен: Бессрочно

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Stead » 30 янв 2018, 06:10

что значит цыганку?
Аватара пользователя
Svataya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 13 фев 2018, 07:40
Реальное имя: Святослава

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Svataya » 13 фев 2018, 08:06

А зачем мужу на день рождения цыганка?
Аватара пользователя
fensi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 28 фев 2018, 19:26
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение fensi » 19 мар 2018, 23:05

А я подарила своему квадрокоптер. Он очень долго хотел его и вот на день рождения решила сделать ему такой подарочек. Подобрала модель в магазине Mydrone и заказала с доставкой. Оформила все на мужа, а потом отправила его забрать подарок на почту. Он забирал, но не знал что в коробке. Когда открыл дома, счастью не было предела.
Mareeca
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 29 июл 2015, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Mareeca » 26 мар 2018, 21:29

Песню Песню песню дарила, просто бомбические эмоции,
я уже и подружке дарила и мужу :girl_in_love
вместе плачем и смеемся теперь слушая их @sound_studio_khv у ребят очень здорово :heart:
Ksyu26
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 01 июн 2014, 02:51
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Ksyu26 » 27 мар 2018, 03:42

Svataya писал(а):А зачем мужу на день рождения цыганка?

Тоже интересно) Два варианта, видимо) Либо для того, чтобы погадала, либо стриптизерша)
ert1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 мар 2018, 22:42
Реальное имя: Сергей

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение ert1 » 31 мар 2018, 22:44

Печатка это конечно хороший подарок, но пользы он мало приносит мне кажется. Мне вот супруга подарила хорошие наручные часы. Очень полезная вещь я считаю и самое главное стоят вполне адекватно, учитывая что качество часов высокое. Покупала она в магазине watchtown. ru эти самые часы, выбор большой здесь.
http://watchtown.ru/
VellingS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 авг 2019, 18:17

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение VellingS » 13 авг 2019, 10:53

Я дарила подарок своими руками на день рождения))) Забавный фотоальбом с самыми смешными фотками)) Именинник остался доволен)
Ирина Скачко
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 12 окт 2019, 07:10
Реальное имя: Ирина

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Ирина Скачко » 12 окт 2019, 22:41

А знаете, какой самый универсальный и полезный подарок? Не поверите, это подарочный сертификат в барбершоп посещение мужского салона сейчас актуальная тема. А большинство мужчин, наверняка, даже не знают, что это за заведение, но потом, остаются довольными новой стрижкой и ухоженной бородой. Это стопроцентно проверено на моем муже! И когда еще мужики побывают в подобном салоне, если не с нашей помощью. Подумайте над этим предложением, как вариант вполне стоящий.
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Tigrrr » 13 окт 2019, 22:23

поверьте многие знают про барбершоп, но не всем поход в него будет в радость. Очень многие мужчины (и я в том числе) имеют малое число волос на голове и поэтому как правило стрижка очень короткая, что касается усов и бороды многие их просто ненавидят и поэтому бреются чуть ли не 2 раза в день. К тому же не каждая девушка готова целовать усатого или бородатого. :pleasantry Правильнее будет понят что мужа интересует - авто, рыбалка, охота, стройка, ремонт мебели или квартиры. И уже от этого исходить какой подарок выбирать (если вы хотите сделать сюрприз). Можно еще подойти каверзнее - это задать мужу вопрос пусть перечислит все то что ему нужно пусть даже если это ему пригодится всего на 1 раз, причем в независимости от цены. И поверте вы дамы будете ОЧЕНЬ удивлены тому что на самом деле хотят ваши мужчины.
Аватара пользователя
nicman
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 30 ноя 2013, 20:56
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение nicman » 05 фев 2020, 21:01

Ilona_Bespalko писал(а): Может у кого-то есть необычные нестандартные идеи подарков, поделитесь, пожалуйста

Если человек уже состоятельный и может себе позволить многое сам купить, то подарите ему эмоции- СПА, сплав по реке, билет на концерт, сертификат на прокат квадроциклов/полет на воздушном шаре, абонемент в клинику на годовое обслуживание, абонемент в фитнес зал и тд

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Tigrrr писал(а):Можно еще подойти каверзнее - это задать мужу вопрос пусть перечислит все то что ему нужно пусть даже если это ему пригодится всего на 1 раз, причем в независимости от цены.

я так у жены выпытываю желания на потом, спрашивая вообще в любое время, чтобы хотелось)
Irinka44
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 янв 2020, 04:42
Реальное имя: Irinka

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Irinka44 » 26 мар 2020, 19:58

А я наверняка знаю какой подарок понравится моему мужу)))) он у меня любит всякие гаджеты, решила подарить ему часы - смартфон, очень необычные и крутые, отзывы здесь https://otzyvov.net/otzyv-tovary/chasy-smartfon-zte-nubia-alpha-s-oled-displeem.html на них положительные
Мария Пименова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 июл 2020, 20:36
Реальное имя: Мария

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение Мария Пименова » 25 июл 2020, 20:38

Я всегда заказываю подарки мужу онлайн, экономит время и силы. Не надо, что-то выдумывать, там все варианты хороши, благо, он у меня заядлый рыбак. Часто покупаю наборы для ловли ( есть плюсы для нас в этом бессмысленном деле). Приобретаю здесь эти вещи и подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po ... orobochki/ . Там всё есть по разделам, цена приемлемая, заказывайте, кому надо.
АВГУСТ87
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 апр 2021, 21:08
Реальное имя: Ксения

Что подарить мужу на день рождения?

Сообщение АВГУСТ87 » 17 апр 2021, 21:10

Чековая книжка желаний - отличный подарок!!! И позволит интересно провести время вдвоём;-)

Можно найти в группе: https://vk.com/ydivipodarkomvseh

И по России есть отправка.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»