Некрасова Дарья Александровна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Khabarovчанка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 29 ноя 2013, 15:07
Реальное имя: Анастасия

Re: Некрасова Дарья Александровна

Сообщение Khabarovчанка » 04 дек 2013, 10:28

Бывала на приеме у Дарьи, правде еще в сентября :-) врач очень приятный, добрая и с юмором, умеет взбодрить :ok но наблюдаться я у нее не стала, мне показалось она молодая, а у меня проблемы были, и я решила к более "прожжённой" пойти :-? но по общению она очень понравилась, и вести согласилась без проблем :cheesy
Sweet
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 16 фев 2014, 13:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Некрасова Дарья Александровна

Сообщение Sweet » 18 фев 2014, 18:12

Девочки, никто не знает случайно когда ДА в отпуск уходит? Сегодня в регистратуре сказали, что скоро...
lana0606
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 189
На форуме с 15 янв 2014, 19:58
Реальное имя: lana
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Некрасова Дарья Александровна

Сообщение lana0606 » 18 фев 2014, 18:45

Хороший врач. Позитивная, дружелюбная. Мне нравилось у нее наблюдаться. Всегда поддержит. А регистраторы там просто жуть.
I-IaBPapa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 12 авг 2013, 09:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Некрасова Дарья Александровна

Сообщение I-IaBPapa » 19 фев 2014, 14:37

Ужасный, ужаснейший врач, теряет анализы, не записывает в карточку ничего, из-за неё два раза жена попадала в больницу,
В итоге не выдала родовый сертификат, пришлось рожать без него, "забыла" выдать больничный лист и были проблемы с работой и т.д.
Не советую
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 26 фев 2014, 20:27

кто ж нашу ДА так не любит?))
Мои дети - мои крылья за спиной!
Скрытый текст: Показать
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою..
Аватара пользователя
Oksi157
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 205
На форуме с 15 июл 2013, 09:14
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Некрасова Дарья Александровна

Сообщение Oksi157 » 27 фев 2014, 11:07

Sweet, она уходит 3 марта на три недели
Изображение
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Re: Некрасова Дарья Александровна

Сообщение Baccarat » 27 фев 2014, 13:12

Oksi157 писал(а):Sweet, она уходит 3 марта на три недели

сегодня сказала что 24 числа будет)
Мои дети - мои крылья за спиной!
Скрытый текст: Показать
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою..
Дьячкова
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 106
На форуме с 14 апр 2013, 20:28
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Некрасова Дарья Александровна

Сообщение Дьячкова » 03 мар 2014, 17:33

Девочки всем привет! Была на приеме ДА несколько раз но потом убежала в платную клинику. Рассказываю, соглашусь со многими мнениями здесь. Да она супер приятная девушка, тактичная таких и не найдешь наверное. Но как специалист???? Почему вы не пишете какой она специалист? Ведь мы обычные пациенты можем узнать об профессионализме врача только наверное после ошибок врача. Пришла по планированию беременности. Она назначила анализы как и всем! Узи сделала платно в другой клинике, пришла с анализом узи и там она увидела полип в матке. Сказала своим спокойным без паники голосочком: я вам выписывают направление в больницу на бесплатную операцию по удалению полипа!!!!!!!!!! Сказать что я была в шоке, это значит ничего не сказать. Вышла из кабинета и думала сойду с ума. Без всяких дополнительных анализов и просто взглянув на узи она так просто взяла сказала делать операцию!!!! Капец! Зайдя на этот сайт я нашла гинеколога эндокринолога Смиренину! Пошла к ней, она сказала да полип стоит удалять но мы попробуем без операции обойтись. Назначила мне дюфастон на 3 курса и о чудо на след узи его уже не было! После этого случая я не хочу или к Дарье(
lana0606
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 189
На форуме с 15 янв 2014, 19:58
Реальное имя: lana
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Некрасова Дарья Александровна

Сообщение lana0606 » 09 мар 2014, 14:12

У всех врачей разные методы. ДА наверное посчитала что нет необходимости нагружать организм гармонами... :unknw у меня два полипа в больнице на кресле выкрутили, я даже не заметила. Так же с гемангиомой у ребенка, один врач сказал будем шесть месяцев колоть а там посмотрим, а другая сказала зачем издеватся над ребенком? Вырежем и все. Через два дня мы уже забыли об огромном коричневом наросте на лопатке. Я к тому что у всего есть альтернативные методы лечения и каждый сам для себя выбирает приемлимый. У ДА наблюдалась все было хорошо.
ksana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 03 фев 2015, 15:02
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ksana » 03 фев 2015, 15:35

Я не понимаю восторженных отзывов об этом враче. Я потеряла ребенка из за ее невнимательности! Начиталась положительных отзывов и пришла к ней вставать на учет в 5 нед. (до этого был выкидыш в 4 нед.). Я очень боялась...поэтому побежала сдавать анализы на прогестерон и хгч. в общем пришла я к ней с результатами анализов...прогестерон и хгч были очень заниженными. Это уже говорила об угрозе, да и низ живота постоянно болел. Она меня посмотрела на кресле, взяла мазки (причем очень грубо) и сказала, что у вас все хорошо, угрозы она не видит, анализы нормальные и отпустила с чистой совестью. Проходила я так несколько дней, боли не прекращались, побежала к Цветковой. Она была в шоке, от такого халатного отношения. Сразу же назначила мне Дюффастон и ряд других обследований. Но к сожалению беременность сохранить не удалось...случился выкидыш. Как мне потом сказала врач, нужно было сразу начинать пить Дюффастон, как только обнаружилась нехватка прогестерона.
Аватара пользователя
LesyaStep03
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 апр 2015, 06:09
Реальное имя: Леся
Благодарил (а): 1 раз

Некрасова Дарья Александровна

Сообщение LesyaStep03 » 02 апр 2015, 06:37

Соглашусь с Оксаной. Молодая. Анализы не смотрит нормально,торопится,невнимательная.
Из за ее халатности я чуть не потеряла ребенка( Успели в больницу ККБ1. Врач,который принимал в приемном отделении очень удивился такой халатности.
Да,на мой случай она назначила дюфастон каждые 12 часов,а после последнего посещения каждые 8 часов. И все!!!!!!! А я к ней пришла у меня уже мазать стало (коричневые выделения) на сроке 8-ми недель. Она так типа "если что скорую вызывай".... И все...ни какое узи...не дополнительные обследования...
А когда я уже попала в ККБ1,то были умеренные красные(это с выписки)...беременность мне сохранили,но как дальше все протекать будет я не знаю и к какому врачу теперь идти :cry:
И добавлю,что при мне поступила в больницу девушка с беременностью 6-7 недель с такими же изначально мазюкалками,то это потому что ее сразу отправил врач на сохранение с консультации(запарина)...вот так...врач не стала говорить про скорую если что,а сразу отправила...
noch_zvezdnaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 авг 2015, 22:10
Реальное имя: Anna

Некрасова Дарья Александровна

Сообщение noch_zvezdnaya » 31 авг 2015, 21:04

Мне нравится Дарья Александровна!
До нее я наблюдалась у платного врача, но потом сбежала из-за невнимательности и халатности. И пришла по месту жительства к Дарье Александровне. Я была очень удивлена, тк не ожидала, что бесплатное ведение беременности будет в разы лучше, чем до этого платное.
Она внимательная, запоминает пациентов. Когда мне нужно было уехать, дала свой номер телефона, без проблем. В тот раз я ей не звонила, но потом, когда она меня направила на сохранение, а меня не положили, она всегда вовремя отвечала на вопросы. Записала на дневной стационар. Переживает очень. Видно, что помнит и меня и все, что со мной (с моей беременностью) происходит.
Да, она молодая, моложе меня, но на вопросы отвечает грамотно. И свое мнение высказывает как врача, а не просто по книжке (как предыдущая врач, у которой я наблюдалась. Хотя она гораздо старше).
В общем, я довольна. Конечно, у всех разные запросы к врачам. Но я не люблю, когда меня запугивают и орут. Дарья Александровна рассказывает о рисках, что делать/не делать, а там уже сама решаешь, насколько здоровье дорого.
Ну и отношение к пациентам хорошее и внимательное.
Аватара пользователя
morningrain
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 10 дек 2008, 14:15
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение morningrain » 12 окт 2015, 11:21

Сегодня была на Запарина-сказали врача на участке нет и записи нет. Куда лна делась??? А у меня последняя неделя отпуска(((
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 12 окт 2015, 11:41

morningrain, я к ней в Доктор А хожу
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Natalllka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 57
На форуме с 11 янв 2013, 20:30
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Natalllka » 12 окт 2015, 13:41

morningrain писал(а):Сегодня была на Запарина-сказали врача на участке нет и записи нет. Куда лна делась??? А у меня последняя неделя отпуска(((

Она в отпуске. Будет, кажется, числа 26 или 22... Если честно, точно не помню, как она сказала.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»