А как вы перевоспитали своих мужчин?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
девушка-загадка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 45
На форуме с 20 авг 2012, 13:11
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение девушка-загадка » 27 авг 2012, 10:32

Интересно узнать,
можно ли перевоспитать немного
мужчину под себя? Это наверно скажете
только женской хитростью можно сделать? Да наверно у меня нервов на это все не хватит...)) Хочется
истории из жизни послушать. Может у
кого и получалось... Узнать на будущее... Авось пригодится.
Аватара пользователя
Листопад
"И тебя вылечу"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4234
На форуме с 03 июн 2010, 15:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 478 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Листопад » 27 авг 2012, 10:39

А выбрать подходящего изначально не пробовали? Понятно, что притирки в быту проходили все, но вот прям перевоспитывать...
Аватара пользователя
девушка-загадка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 45
На форуме с 20 авг 2012, 13:11
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение девушка-загадка » 27 авг 2012, 10:50

Листопад писал(а):А выбрать подходящего изначально не пробовали? Понятно, что притирки в быту проходили все, но вот прям перевоспитывать...

Так в том то и дело что вначале все хорошие. Потом находятся много минусов. Идеальных то людей нет, но чтобы избежать разводов, расставаний... Вот людей много, хочется послушать кто что придумывал в своей семье. Сколько людей, столько и мнений.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение jersan » 27 авг 2012, 10:51

девушка-загадка писал(а):только женской хитростью можно сделать?

мудростью ;-)

девушка-загадка писал(а):Вот людей много, хочется послушать кто что придумывал в своей семье

а что тут придумывать? ;-) всё уже придумано тысячу лет до нас... :mosking семья - это работа... :crazy
Аватара пользователя
девушка-загадка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 45
На форуме с 20 авг 2012, 13:11
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение девушка-загадка » 27 авг 2012, 12:23

jersan писал(а):мудростью ;-)

:ok
jersan писал(а):семья - это работа... :crazy

вот в этом вы правы! :listen
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Этот Каззёл » 27 авг 2012, 18:01

Автор, ваши старания сохранить семью достойны похвалы.
Но подход у вас неверный. Если вы начнёте перевоспитывать своего мужа, то возможны два варианта:
1) Он разозлится ещё больше и пошлёт вас в сад. Или Вы не выдержите и пошлёте его в сад.
2) Он начнёт поддаваться и вестись на ваши приёмы. Вы тогда его разлюбите и либо пошлёте в сад (не мужчина, а тряпка) либо смиритесь с тем, что он станет подкаблучником и будете его использовать для своего содержания и потом станете гулять налево.
Если вы хотите любить его и чтобы он любил вас, вам нужно по честному вместе с ним работать над отношениями. И прежде всего вам нужно отдельное жильё. Вы писали, что он ждёт от вас каких-то перемен. Каких? Спросите его прямо, но только по человечески и без слёз.
А вы что от него ждёте? Скажите ему прямо, без манипуляций.
dima4544
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 25 мар 2012, 16:01
Реальное имя: 3D

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение dima4544 » 27 авг 2012, 18:25

Этот Каззёл,
Этот Каззёл писал(а):1) Он разозлится ещё больше и пошлёт вас в сад. Или Вы не выдержите и пошлёте его в сад.
2) Он начнёт поддаваться и вестись на ваши приёмы. Вы тогда его разлюбите и либо пошлёте в сад (не мужчина, а тряпка) либо смиритесь с тем, что он станет подкаблучником и будете его использовать для своего содержания и потом станете гулять налево.

и первое и второе все равно приведут к разрыву, нужно четко понимать, что ваш мужчина прежде всего самостоятельная личность.Он не же крепостной. Он тоже должен расти, а не только ваша *опа. Пройдет лет 10 и он останется таким каким был он перестанет быть интересным мужчиной, в конце концов "подмять мужика под себя" пережитки совкового бабства, когда в большинстве своем серенькое общество небольших возможностей. Вас что то не устраивает в быту, ну так всегда можно обговорить правила в доме, или хотите отбирать всю зарплату?
moname
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 809
На форуме с 07 май 2011, 18:24
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение moname » 27 авг 2012, 19:20

У каждого из нас есть свои недостатки...вопрос в том, как эти недостатки с течением времени будут на вас отражаться :tap
.....муж бросает носки где попало :rat ...караул пора перевоспитывать и тыкать его носом в эти носки???...нет!!!, спокойно, спокойно.......можно подумать, что ваш лифчик висит там, где должен висеть и ваш лак для ногтей стоит там, где должен стоять, а не на кухонном столе :crazy.....
....Вы смиряетесь с чем то, и ваш муж будет мириться с чем то....была бы любовь, да, да, она самая...
А то что он поёт, когда в души моётся :stars ....да я уже без этого, честно, жить не могу :pop ...Каррузззо просто!!.....пусть поет,...вот когда я за руль сажусь :ttt ....это намного хуже, терпит же....
Зачем перевоспитывать???....согласны ли вы с этими недостатками жить и мириться....и в горе и в радости....
Мы сами, женщины, ну далеко не ангелы :chert....иногда такое отчибучим.....я уже молчу про то, когда мы носим наше общее дитя под сердцем, и нам в 3 час ночи хочется скушать эдакого...и ваш любящий муж бежит за этим эдаким....кого перевоспитывать, на себя милочку :girl2 , на себя посмотреть надо....была б любовь :heart:
Полечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 919
На форуме с 23 мар 2010, 14:57
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Полечка » 27 авг 2012, 20:25

Литвак М.Е.: "налаживая отношения, меняй себя, а не перевоспитывай партнера. Помни, что перевоспитать другого человека нельзя. Можно перевоспитать только себя. Только в результате зрелого опыта мы начинаем понимать непреклонность человеческих характеров, в силу которой ни мольба, ни уговоры, ни указания на примеры, ни благодеяния не могут принудить их отказаться от своих свойств..."
Аватара пользователя
Укроп

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Укроп » 27 авг 2012, 20:51

Мой муж в первый день сказал, что женат..на свободе. Я ему ответила, что на пути к загсу с этой девушкой. На том и порешали. Каждый делает то, что он хочет, но другой может реагировать на это как желает. Итог:муж перевоспитался в глазах тех, кто знал его раньше, для меня то он всегда был лучший. Сейчас, когда не надо тратить энергию, доказывая жене, что он имеет право на личное пространство, у мужа остается куча сил, времени, а главное -желания быть почти идеальным.
А когда мне начинает чего-то не хватать, я просто беру это и все, не жду, когда меня поцелуют, целую сама.
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение слиВОвая » 27 авг 2012, 20:56

Не знала, что мужчин надо перевоспитывать.
В процессе жизни дооооолгой- перевоспитаетесь оба :dance3
Аватара пользователя
мамаХуliganki
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1573
На форуме с 09 авг 2010, 22:05
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение мамаХуliganki » 27 авг 2012, 21:21

а каком перевоспитании речь?что я мать ему???своего бы ребёнка воспитать достойно,вот это задача :pleasantry
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Жуня » 27 авг 2012, 21:25

Мужа надо любить какой есть, а воспитывать детей
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Jamash » 27 авг 2012, 21:32

девушка-загадка,
Перевоспитывать ни в коем случае не надо, всегда надо начинать себя, верное есть выражение- изменись сам и обстоятельства изменятся вокруг тебя. Надо любить людей и тогда произойдут и в них изменения. Если начнете его перевоспитывать, то скоро можно и потерять его :cheesy
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение катюшичка » 27 авг 2012, 21:41

Соглашусь семья это - работа, да и зачем что то менять, мужчины не собаки дрессировке не поддаются, от этого рано или поздно станет только хуже, если выбрали и полюбили такого как есть тогда и принимайте тагого когого хотели :yes




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»