А как вы перевоспитали своих мужчин?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Jamash » 27 авг 2012, 22:27

катюшичка писал(а): мужчины не собаки дрессировке не поддаются,

:xaxa :xaxa :xaxa
Эт точно :mosking
Аватара пользователя
девушка-загадка
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 45
На форуме с 20 авг 2012, 13:11
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение девушка-загадка » 28 авг 2012, 09:07

Ну хорошо, это все понятно. Ну а если допустим вы чего то хотите, ну например, в кино вместе с мужем. А он против, отвечает, иди с подругой, а сам хочет допустим с друзьями в бар сходить. И в этом плане с ним соглашаться? Или например, с ребенком погулять с семьей. В ответ, отстань, я отдыхаю, мне завтра на работу. Или если мужчина свесил уже ножки, оборзел так сказать, почувствовал волю? Тогда как быть? Расходится?? Но если не хочешь терять его?? Мучаться??

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Не считайте меня идиоткой))
Мне всего 22года, выскочила замуж совсем молодой, мне 16 было. Захотелось взрослой жизни. Родители дали согласие. И вот, я постоянно прощала мужу все, он всегда пропадал с друзьями, пиво, и прочее. Дошли до развода. Хотя прожили с его всеми загулами 5лет вместе. Сейчас снова решились сойтись, он обещал изменится, но продержался неделю и чтобы снова это не пережить, решила спросить вот совета. Расходится уже в 3й раз не хочется, ребенок маленький,да любовь...
История моя в разделе Любовь и брак. "Муж распоясался"
Аватара пользователя
Укроп

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Укроп » 28 авг 2012, 09:33

девушка-загадка, если бы у вас были подруги, вы бы писали в разделе "Похвалим мужей". То о чем вы пишите, называется: она засиделась дома, он задолбался на работе. Помогает подруготерапия. ;-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение jersan » 28 авг 2012, 10:58

девушка-загадка писал(а):Дошли до развода. Хотя прожили с его всеми загулами 5лет вместе. Сейчас снова решились сойтись

Уходя - Уходи! или Мало суметь уйти! Главное суметь не вернуться! :crazy а ты носишься как челнок туда-сюда :mosking ребёнок... любовь... :crazy
девушка-загадка писал(а): Ну а если допустим вы чего то хотите, ну например, в кино вместе с мужем.
иди ода вот проблема :crazy обязательно вместе что ли шарахаться? что за глупая фишка везде всё вместе? :unknw
девушка-загадка писал(а):Или например, с ребенком погулять с семьей. В ответ, отстань, я отдыхаю, мне завтра на работу.
А вдруг война? а он уставший! :crazy отстань уже от мужика, ну не предназначен он для прогулок всем семьём... Да, я тоже такой же :mosking вон сходил на хоккей в субботу и жене честно сказал, что "Годовой план совместных походов с семьёй - выполнил!" ;-)
dima4544
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 25 мар 2012, 16:01
Реальное имя: 3D

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение dima4544 » 28 авг 2012, 11:06

девушка-загадка писал(а): ну например, в кино вместе с мужем

а если ему ваше кино не интересно?
девушка-загадка писал(а):И вот, я постоянно прощала мужу все, он всегда пропадал с друзьями, пиво, и прочее.

Если он предпочитает общество друзей чем с вами, это говорит прежде всего о вас, бежит он от вас как от чумы, запилила, заели, загрызла. Если у меня выбор остаться с женой или с друзьями я выбираю жену, если с женой и ее подружками конечно я сбегу к друзьям, сама посуди уместно ли его присутствие?!.. кто знает может ты его на привязи хочешь держать чтобы везде с тобой - "рядом"
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Зая моя » 28 авг 2012, 11:26

А мужу сколько лет? По-моему, вы оба не нагулялись :-|
И слишком рано родился ребенок.
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение катюшичка » 28 авг 2012, 11:59

девушка-загадка, С этого и нужно было начинать,думаю что позновато что то менять,может поговорить,если ему в тягость находится с семьей,я имею ввиду прогулки и т.п,тогда вопрос"зачем ему семья?""Зачем сходиться опять решил?",ведь семья это не просто в кино ходить, да и дети в магазинах не продаются ИМХО,может обсудить все с ним нормально,мол друзья это хорошо и теряться не стоит, но семья должна быть на первом месте, ведь нагуляться на самом то деле за всю жизнь вперед не возможно или скажем объщюю компанию организовать чтобы гулять вместе ;-) :party
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Жуня » 28 авг 2012, 12:06

Зая моя писал(а):А мужу сколько лет? По-моему, вы оба не нагулялись :-|
И слишком рано родился ребенок.

и что теперь делать? ребенка обратно и гулять?? :unknw
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Зая моя » 28 авг 2012, 13:16

Да нет, конечно.
Но такому мужчине на данном этапе его жизни сколько не читай морали про ответственность, ничего не изменится, пока не повзрослеет и сам не поймет. Поэтому есть ли смысл трепать свои нервы :unknw
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 28 авг 2012, 13:39

Зая моя писал(а):А мужу сколько лет? По-моему, вы оба не нагулялись :-|
И слишком рано родился ребенок.

а что, разве после 30ти, скажем, или 40ка лет с мужем перестанет хотеться гулять? у автора с мужем просто не совпадают взгляды на семейную жизнь... тут или мудрость и гибкость проявлять или не сходиться обратно...

можно попробовать заранее договориться об одной-двух в месяц совместных с ним вылазках...
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение катюшичка » 28 авг 2012, 15:21

Irin@, :yes :ok
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение Зая моя » 28 авг 2012, 15:24

Не перестанет хотеться! Имеется ввиду, что мужу (возможно, хотя не факт) станет хотеться.
А вообще из темы в тему: где были мои глаза, где были мои глаза... Так и хочется нецензурный ответ привести, где они были.
Повыходят замуж чуть ли не в детском саду за первого встречного, родят детей, потом ноют, что горе-папа с ребенком гулять не хочет, от какашек его тошнит, в кино не водит, к друзьям не зовет...
Не пробовали сначала думать, а потом делать, а не хотеть взрослой жизни в 16 лет.
А по ситуации автора, спасать там думаю нечего, потому что изначально ничего не было. А так детская шалость, закончившаяся рождением ребенка, которого искренне жаль. Опустите мужика гулять дальше, а сама развивайтесь как личность, как женщина, как профессионал. Съезжайте от мамы, учитесь быть самостоятельной и отвечать за свои поступки.
А чтобы один взрослый человек другого воспитывал... По мне, так это :rat
Все из семьи, надо детей воспитывать так, чтобы потом про них так не думали и не писали! Вот вам, автор, точка приложения усилий ;-)
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение катюшичка » 28 авг 2012, 15:44

А то может так получиться,что оба родителя загуляли в отмеску друг другу,а деть здесь не причем,думаю нужну впервую очередь о нем теперь думать, о его будующем и о премере отца в его глазах :listen
Аватара пользователя
борюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 563
На форуме с 23 мар 2012, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение борюсик » 29 авг 2012, 19:00

Дарите мужчинам бездонные ночи. Дарите шальные рассветы... Они ведь, порой, устают очень-очень... Цените мужчин за это. Непросто мужчине быть сильным и строгим, всегда охранять очаг. А много ли надо для счастья мужчине? Любовь видеть в женских очах... и тогда будет всё :ok

И ещё:Боже,дай мне мудрости,чтобы понять мужчину,дай любви,чтобы прощать его,терпение,чтобы выдержать его характер.Только сил не давай,а то убью его нахе*
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А как вы перевоспитали своих мужчин?

Сообщение катюшичка » 29 авг 2012, 19:05

борюсик, это точно :listen




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»