Видеоняня

Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Видеоняня

Сообщение халиска » 19 мар 2016, 19:30

LisaLisichka писал(а):Поделюсь опытом, у нас тоже была Ангел Кеа, а потом она сломалась, и со второй мы уже скачали приложение на телефон, приложений сейчас куча, а нам нравится Annie Baby Monitor. Очень удобно, телефон всегда под рукой.


Что же с видеоняней - ангелочком нужно было такого делать, чтобы она сломалась? :pleasantry
У нас третий год работает и хоть бы что ей. Уж после использования такой видеоняни перейти на приложение, ну простите, бред какой-то. Для меня эти вещи несравнимы. :sun
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Максимова Оксана
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 29 мар 2016, 23:25
Реальное имя: Максимова Оксана

Re: Видеоняня

Сообщение Максимова Оксана » 30 мар 2016, 01:05

мы не покупали. Без нее справляемся
Аватара пользователя
mashenbka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 555
На форуме с 17 май 2011, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Видеоняня

Сообщение mashenbka » 16 май 2016, 17:54

халиска писал(а):Плюсуюсь. Видеоняня - нужная вещь, для удобства ничего не жалко.
Мы покупали самую хорошую, чтобы датчик дыхания был, контроль по полной программе. В итоге ангелкеа вышла нам в 11 тысяч, но стоит того, правда.

подскажите где заказывали?или в Хабаровске брали?эту модель для себя подметила тоже=)
Изображение
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Видеоняня

Сообщение халиска » 14 июн 2016, 18:02

mashenbka писал(а):подскажите где заказывали?или в Хабаровске брали?эту модель для себя подметила тоже=)


В Хабаровске дороже были они на тот момент. Я заказывала с сайта detsky1, это их официальный диллер, попала на скидку 50% и заказала (заранее).
Сейчас по их группе смотрю в контакте, только на прошлой неделе скидка у них на эту видеоняню была. 30%. За 13800 можно было с датчиком дыхания заказать. В товарах недели она иногда бывает.
Изображение
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»