ребенок "висит" на груди

kaas
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 26 ноя 2012, 13:11
Реальное имя: Ася
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ребенок "висит" на груди

Сообщение kaas » 30 май 2014, 19:20

Danik писал(а):kaas Ночью спите вместе?

'сисечный период' такое впечатление что ночью он был всегда. Хотя, нет. С 6мес. после первой акдс началось. И интервалы сна то уменьшались до 20 мин, то немного увеличивались до 1,5-2х часов. Что давало надежду на сон.
'Спим вместе' ночью всегда спали вместе, а теперь и днем должна рядом с ней быть т.к. просыпается примерно через час и бегом меня искать и жаловаться, а сама спит на хооду. Высажу на горшок снова покормлю и дальше еще может час поспать если я рядом, т.к.глазки открывает и проверяет меня.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Danik писал(а):kaas самый сисячный период.
Ночью спите вместе?

'сисечный период' такое впечатление что ночью он был всегда. Хотя, нет. С 6мес. после первой акдс началось. И интервалы сна то уменьшались до 20 мин, то немного увеличивались до 1,5-2х часов. Что давало надежду на сон.
'Спим вместе' ночью всегда спали вместе, а теперь и днем должна рядом с ней быть т.к. просыпается примерно через час и бегом меня искать и жаловаться, а сама спит на хооду. Высажу на горшок снова покормлю и дальше еще может час поспать если я рядом, т.к.глазки открывает и проверяет меня.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ребенок "висит" на груди
Danik писал(а): сисечный период.
Ночью спите вместе?

'сисечный период' такое впечатление что ночью он был всегда. Хотя, нет. С 6мес. после первой акдс началось. И интервалы сна то уменьшались до 20 мин, то немного увеличивались до 1,5-2х часов. Что давало надежду на сон.
'Спим вместе' ночью всегда спали вместе, а теперь и днем должна рядом с ней быть т.к. просыпается примерно через час и бегом меня искать и жаловаться, а сама спит на хооду. Высажу на горшок снова покормлю и дальше еще может час поспать если я рядом, т.к.глазки открывает и проверяет меня.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ребенок "висит" на груди
Комп выдавал ошибку, а оказывается все отправил
Аватара пользователя
Kesha89
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 304
На форуме с 18 янв 2014, 19:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: ребенок "висит" на груди

Сообщение Kesha89 » 12 июл 2014, 15:43

Здравствуйте.малышу 2 недели.стал появляться режим. с 12 до 6 утра он спит.но днем спит мало весит на груди пососет и спать.ложу в кровать и через 10-20 минут опять просит грудь.так и продолжать давать по требованию?и стоит будить ночью для еды?так у меня после стресса больниц меньше молока и борюсь с маститом.
Аватара пользователя
Чучело-Мяучело
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 467
На форуме с 09 дек 2012, 14:03
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ребенок "висит" на груди

Сообщение Чучело-Мяучело » 15 июл 2014, 10:10

Danik, Галина Александровна, добрый день! Помогите нам тоже советом, пожалуйста :flower: Дочке год и месяц, тоже очень часто прикладывается, ночью, вокруг снов и во время бодрствования, особенно если сесть :-) В принципе, это не напрягает, знаю, что возраст такой. Но вот несколько моментов волнуют. У нас круг общения только мама и папа, иногда бабушка и дети на площадке, дочка мамсик капитальный. И вот я как-то ей никогда не отказываю, хочешь сисю - на кушай. Нужно ли иногда (особенно когда это от ничегонеделанья) не давать? А то иногда боюсь, что так и будем кушать всю жизнь :-) Особенно переживаю в связи с тем, что очень плохо ест прикорм :( Все раскидывает, меня покормит, по столу размажет и все. Кусочничать любит, т.е. за столом банан не хочет, а если дать, когда у мамы на руках или просто ходит, то пожалуйста. Родственники говорят, что ничего не ест, т.к. много молочка кушает ( но вес при этом набирает :-) ) В полгода пищевой интерес был хороший, а потом видимо всего напробовалась и то, что раньше ела с удовольствием, сейчас не хочет, приелось как будто. Это нам нужно как-то пищевое поведение корректировать, или сисю не давать перед едой, чтоб проголодалась? И еще сразу тут спрошу, нормально ли, что дочка, когда кушает, вся искрутится, попу кверху, на меня залезет, перпендикулярно и валетом ляжет :mosking мне не больно, да и морально привыкла уже, но муж очень переживает :mosking
Аватара пользователя
Danik
Забота о мамочках
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3060
На форуме с 19 ноя 2007, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 372 раза
Контактная информация:

Re: ребенок "висит" на груди

Сообщение Danik » 22 июл 2014, 17:38

Чучело-Мяучело, Валерия, здравствуйте!
Вопросов много, и все они из семинара "ГВ после года" :-) . Буду набирать народ, приходите, обсудим Вашу ситуацию :yes .
Консультации по грудному вскармливанию и естественному прикорму, послеродовое сопровождение. Обучение родителей массажу детей от 0 до 12 мес. Обучение детей от 2 до 12 лет игровому массажу.
89141578187
Аватара пользователя
Чучело-Мяучело
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 467
На форуме с 09 дек 2012, 14:03
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ребенок "висит" на груди

Сообщение Чучело-Мяучело » 24 июл 2014, 12:49

Danik, обязательно придем, буду следить за темой, спасибо :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по грудному вскармливанию»