Обращение Всевышнего

Обсуждаем религиозные вопросы
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Обращение Всевышнего

Сообщение Godfather » 30 ноя 2012, 21:44

Че конкретно то делоть то нам, Боженька??? :molitva:
Философ, переведи в двух словах! ;-)
Аватара пользователя
sekond

Re: Обращение Всевышнего

Сообщение sekond » 01 дек 2012, 07:17

Не смжет
программы выпадут.
Странно как то, на Кубяка обострения наблюдают осенью и весной :unknw
Аватара пользователя
Lenka_Luna
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 17 янв 2013, 16:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Обращение Всевышнего

Сообщение Lenka_Luna » 19 янв 2013, 15:50

Какая бы глупость не пришла человеку в голову, у него всегда найдутся единомышленники. :rofll
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 23 янв 2013, 11:44

у каждого свои взгляды и нормы все зависит от общепринятых норм обществом. А это все можно списать на ошибки в норме или отклонения которые нужно лечить.... не любит общество когда идет отклонение от их стандартов. Считают ибо они правы а остальное ересь
Abkjcja
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 17 авг 2012, 21:10
Реальное имя: Иван
Контактная информация:

Re: Обращение Всевышнего

Сообщение Abkjcja » 30 янв 2013, 21:40

Godfather писал(а):Че конкретно то делоть то нам, Боженька??? :molitva:
Философ, переведи в двух словах! ;-)


В двух словах не получится. Попробую использовать чуть больше слов.

Человек создан по образу и подобию Бога. Наверное, каждый слышал или читал эту фразу из Библии, но мало кто задумывался о том, что на самом деле это означает. Как капля воды обладает свойствами океана и является его частью, так и человек обладает свойствами и является неотъемлемой частью Создателя. Сотворив человека, Создатель наделил его способностью творить. Человек творит свою судьбу, свою жизнь, себя при помощи энергии своих мыслей и эмоций, которые он ежесекундно излучает в пространство.

23.07.06.Мысли человека – пропуск к Богу
…Велико ваше заблуждение, когда вы считаете, что «Сначала было слово…», поскольку слово соответствует октаве низких вибраций и не является энергией божественных сил.

Сначала была МЫСЛЬ или энергия созидания высоких вибраций, способная материализоваться или быть реализована на любой низкочастотной октаве.

Поэтому, так упорно убеждаю вас мыслить только положительно, импульс мысли имеет самую высокую частоту вибрации, именно ту частоту, на которой и происходит обучение или контакт человека с Богом…


Энергия отпущенных в пространство мыслей и эмоций никуда не исчезает. Эта энергия, уже многократно усиленная, возвращается к человеку её пославшему. Здесь, как нельзя лучше, подходит известная всем пословица: «Что посеешь, то и пожнешь».

21.09.11.Причины всех невзгод и проблем – в самом человеке
... если человек однажды вспомнит, сколько раз своими необдуманными мыслями он сам (повторяю: он сам) накликивал себе беду и менял свою жизнь, то обязательно поймёт, что его жизнь состоит из собственных посылов или собственных пожеланий не только самому себе, но и окружающему его Пространству.

В соответствии с Каноном обратной связи (вспомните принцип зеркала), любая цепочка невзгод человека обусловлена не столько его ложными посылами, сколько ответными или отражёнными импульсами Пространства, усиленными Им многократно!

Люди никогда не задумывались, что сам человек и никто другой предопределял и продолжает предопределять свою собственную судьбу! Именно люди своей неуёмной фантазией и формируют на уровне человеческого Со-Знания тот мир, ту линию судьбы, которая затем проявляется в их жизнях в виде последовательности знаковых для них событий…


Проанализируйте в течении дня Ваши мысли и эмоции в различных ситуациях. Вот Вам нагрубили в транспорте, а вот начальник сорвал на Вас зло. Что Вы говорили и чувствовали в этот момент, а самое главное, что мысленно желали "обидчику"? А ведь энергия всего этого "добра" неизменно вернется к Вам, как к источнику. Слово "обидчик" не зря взято в кавычки. Человек, является носителем и излучателем различных видов энергий, как положительных так и отрицательных. И тот "обидчик" который сорвал на Вас зло, на самом деле является для Вас зеркалом, в котором Вы должны увидеть себя. По канону фрактального подобия - подобное притягивается подобным. Этот "обидчик" таким образом показал Вам, что в Вас присутствует этот негатив который он на Вас же и выплеснул.

22.08.06.Управляя мыслями, человек выбирает судьбу
…Я хочу посоветовать людям только одно: резко и своевременно реагировать на даже первые симптомы (мысли), нарушающие Гармонию в человеке!

Невозможно отказаться от потока мыслей, – этим как раз человек и отличается от животного мира, но контролировать процесс формирования мыслеобразов возможно и необходимо…

03.12.10.Всё в ваших руках!
...Поймите: вы – БОГИ, и вы можете быть и СоТворцами, и разрушителями этого Пространства одновременно, в зависимости от направленности ваших мыслеобразов или ваших посылов !

Обратите внимание на слово «ПОСЫЛ», ибо в нем заложена ЭНЕРГИЯ ваших мыслей, ваших желаний, излучаемая вами в Космос!...

После этих слов Создателя становится очевидным, что прежде всего надо начинать менять себя, контролировать свои мысли и эмоции. Необходимо осознать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за те мысли, которые мы отпускаем в пространство. Желайте мысленно добра тем, кто Вас "обидел", дарите ЛЮБОВЬ людям. Не обязательно делать это словами или действиями, достаточно делать это искренне в мыслях своих, ведь для энергии мыслей нет границ. Не зря мудрецы говорят - Хочешь изменить мир - начни менять себя.

05.07.11.Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ
…вы ВСЕ ЕСМЬ частицы Творца, помещенные на периферию не только вашей Галактики, но и всего Космического Пространства, и только для того, чтобы эти частицы Творца смогли продемонстрировать возможности Эволюции Со-Знания до уровня СоТворца, а затем и Творца, ибо только при Духовном Единении СВОБОДНЫХ людей вы способны СОТВОРИТЬ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ – ТВОРЦА, а это и есть главнейшая задача не только всего человечества, но и каждого отдельного человека!

04.02.12.Новое Со-Знание
…Каждый человек, поверьте Мне, именно каждый человек независимо от его положения на социальной лестнице должен ОСОЗНАТЬ, что он есть самая настоящая (ИСТИННАЯ), а значит творящая, частица Бога, которая была задумана Творцом для того, чтобы впоследствии сотворить БОГА, и никакой иной задачи перед человеком не ставилось…


Духовные знания от Создателя продолжают приходить и по сей день. Более подробно с ними можно ознакомиться на сайте«Откровения людям нового века» - http://www.otkroveniya.ru.

Вселенная, как материальный так и тонкие миры, развивается по строго определенным законам. Оттого, что человечество эти законы не принимает они не перестают действовать.

С уважением Abkjcja
Аватара пользователя
маргаритта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 473
На форуме с 08 май 2012, 01:47
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Обращение Всевышнего

Сообщение маргаритта » 01 фев 2013, 23:05

К какому вероисповеданию это относится?
Уж точно, это не то, чему учил Сын Бога - Христос.
Как вы относитесь К ХРИСТУ?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Его звали Йешуа Машиах.
Царь царей, Господь господствующих.
Бог ведь был и есть независимо от нас и наших мыслей.
Не мы Его создаем, а Он нас создал. :rofll ;-)
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Обращение Всевышнего

Сообщение Godfather » 02 фев 2013, 09:28

Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать (c) Вольтер :rofll
Abkjcja
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 17 авг 2012, 21:10
Реальное имя: Иван
Контактная информация:

Re: Обращение Всевышнего

Сообщение Abkjcja » 08 фев 2013, 17:18

Godfather писал(а):Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать (c) Вольтер :rofll


13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

1. Наступает то время, о котором Я говорил, ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её. Познание Бога не будет больше виртуальной игрой в Веру или в религию, а станет полной и ясной реалией.
2. Вы постепенно переходите, конечно, кто медленнее, а кто и быстрее, в то Пространство Божественной энергии, где вам станет понятным и осязаемым Мир, ранее закрытый для вас пеленой невежества и мракобесия, ибо открывается Свет Божий!
3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.
5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей Помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ), что является основой Её развития и эволюции.
6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия), Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы), ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!
8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню. Я даю вам Знания, но постепенно, ибо “напиться” Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.
11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира, или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-Знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.
12. Вы – в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине), ибо ваше внутреннее “Я” (Со-Знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Всё и Везде, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое), окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая есть вы, и в которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве, и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице). Поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять, и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном. Но некоторые из вас (Я имею в виду великих физиков) сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!
18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля предполагает и Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс совершенствования от периферии к Целому!
19. Я так объясняю вам только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас) новым вектором, открывающим ещё одну грань Универсального Пространства.
20. Я сейчас говорю о Пространстве, и лишь для того, чтобы вы смогли отбросить догмы представлений о Боге, выработанные за тысячелетия, ибо у Меня нет вашего облика. Я, Планетарный Логос, и есть Универсальное Божественное Пространство!
21. Наступает время Великого прозрения! Всё, что было сказано Мной за четыре года, есть необходимый базис Знаний, позволяющий людям подойти к той черте, за которой Мир откроется вам, как Я сказал, ещё одной гранью, ибо ваше почти Со-Знание созрело для того, чтобы понять и принять Универсальность этого Пространства.
22. Вы должны будете усвоить, что Поле (Пространство, Матрица) есть тот Мир, в котором ваша задача, ваше предназначение (цель воплощения) – перейти из периферии Знаний в Целое!
23. Посмотрите на себя, ибо ваше подобие Создателю Я демонстрировал уже много раз, и самый простой пример подобия эволюции Пространства есть процесс зачатия и развития человека в утробе матери.
24. Переход человека из утробы матери на Свет Божий есть достижение точки бифуркации (перехода) на следующий уровень развития Со-Знания, ибо человек начинает Духовное совершенствование самостоятельно, перейдя в Божественное Пространство.
25. Иными словами, человек своей жизнью демонстрирует универсальность Пространства и эволюцию познания Мира, ибо на уровне Плотного Мира человек переходит из одного поля (утроба матери) в другое, заканчивая этап эволюции Со-Знания на периферии Божественного Пространства, достигая возможность перехода в Тонкий план.
26. Процесс совершенствования Целого вечен, а значит, и вечен процесс развития периферии или процесс эволюции Со-Знания человека!
27. Вы уходите от периферии и приближаетесь к Целому, поэтому должны понимать Каноны взаимоотношений Целого и периферии, ибо Каноны едины, как и едино Универсальное самоподобное Пространство Вечности.
28. Окружающий вас Мир есть многомерное и многоуровневое Пространство, и то, что вам скоро откроется, необычно только для вас, находящихся пока в плоскости Плотного плана, ибо четырёхмерность есть иная грань Тонкого поля (Пространства) и иной для вас Мир!
29. Но этот Мир есть Мир новых возможностей человека, ибо вы переходите из периферийной области в Целое (Универсальное, по своей сути), где более остро проявляется подобие вас и Создателя, ибо вы приближаетесь ко Мне!

Читать далее: Откровения людям нового века


.
Аватара пользователя
zess
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 445
На форуме с 31 окт 2012, 12:32
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Обращение Всевышнего

Сообщение zess » 04 май 2013, 14:04

Маргаритта, эта ваша фраза вскрывает покровы до ужаса:
К какому вероисповеданию это относится?
Она показывает, что вера должна быть в рамках/шаблоне/границах/закрытом пространстве. На форуме ещё где-то употребляли термин "колодец": типа каждая религия сидит в своём колодце и верующим необходимо видеть его стенки, чтобы знать, что зона комфорта не нарушена :mosking
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 05 май 2013, 00:45

Я чего то пропустил?
всевышний это админ нашего мира христос это был физический облик творца
мы пользователи этого мира со стандартным алгоритмом поведения.Маги ведьмы шаманы пользователи с расширенными правами доступа к миру
вот так.
Религия поивалась для регулирования животных инстинктов у человека путем создания традиций морали и табу
Как то так.
Мир многовариантен и правда каждого живет

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
Наш творец архимаг этого мира он используя энергию мира (магию) создал этот мир
ангелы были перворожденными мы люди второрожденные создания этого мира.
если созданы по образу и подобию значит некоторые имеют расширенные права доступа.Так как их сознание открыто.
И появление темных сил это из за зависти ангелов точнее ангела и он хотел создать свой мир но был наказан
Ну вы все знаете эту историю.
никто не знает когда прийдет мессия даже ангелы этого не знают.
Хотя можете поробовать узнать разгадав хроники Акаши
хотя прошла первая песня ангельских труб. Конец мира наступит только когда не соизойдет благодатный огонь на священной земле.До тех пор пока огонь сходит с небес наш мир под защитой архимага)
он один и ради шутки создал все эти религии.
А как говорит история о появлении богов из другого мира это теже маги но которые вторглись в мир нашего творца и решили свои порядки установить...
Истина где то рядом
поэтому он наложил табу на изучение магии так как это приведет к катастрофе.
Мы люди по развитию как обезьяны не умеем использовать энергию мира т.е. магию
если обезьян запустить в кабину самолета летящего или в бункер управления ракет то это приведет к катастрофе поэтому творец и оградил от прездевременной гибели.А ведьмы шаманы маги имеют расширенные права то есть могут влиять незначительно на события или просто считывать информацию.За ними творец следит особенно тщательно




  • Реклама

Вернуться в «Религия»