Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Phattaya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 26 мар 2011, 23:18
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Сообщение Phattaya » 17 авг 2012, 16:26

Всем привет!!!У меня ЧП,бронировали Императорский дворец и беседку для проведения свадьбы. По итогу за месяц до торжества,мы случайно узнаем,что оказывает они этот день продали свои хорошим клиетам, т.к. те им больше заплатили!!Это вообще нормально???
Да и в целом организации ни какой,ездили на Тургенева 46,записывались в журнал к их местному распорядителю, там она одну цену озвучила за беседку,плюсом сказала,что еще мы еще и за каждый стол должны запоачивать,и кухню можем только их использовать.Едем на Заимку там другая цена за аренду,дешевле,и столы входят в стоимость.Начали разбираться по кухн,тетка хамка опять нам говорит,что кузея только их,тут случайно проходит мимо другой администратор и оказывается что со своим кейтерингом можно,никах проблем.в общем впечатление у меня от них самые ужасные!!!

В связи с этим прошу помочь,посоветуйте открытую площадку для проведения свадьбы,я очень придирчивая,поэтому старую мельницу и все в таком духе не рассматриваю.Парус тоже отпадает т.к. они завязали со свадьбами в этом сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Рассматриваю вариант коттеджа,но опять таки,он должен быть новым и современным :-)
Аватара пользователя
Phattaya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 26 мар 2011, 23:18
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Сообщение Phattaya » 18 авг 2012, 16:12

Спасибо,большое)
Сегодня ездили в Сосновку,смотрели коттедж,на там места оч мало,и рядом промзона некрасивая.
Вечером к друзьям на свадьбу в Арагон идем, посмотрим как там :-)
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 18 авг 2012, 18:51

Phattaya писал(а):По итогу за месяц до торжества,мы случайно узнаем,что оказывает они этот день продали свои хорошим клиетам, т.к. те им больше заплатили!!

а на какое число вы бронировали Заимку?
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Сообщение Рафинатта » 19 авг 2012, 11:10

Уж сколько раз твердили миру....
это я обращаюсь к Заимке. Ну что ж так клиентов-то распугивать.
Там просто миллион начальников, каждый из которых отве5чает за все и ни за что. поэтому разная информация, разные условия, разные цены.
Я бы тоже рекомендовала "Сказку" посмотреть и "Элиту". Сказка кстати рядом с Заимкой, если вам например удобно это направление, а Элита на втором Воронеже находится.
Аватара пользователя
Аля Рассказова
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 238
На форуме с 28 мар 2012, 21:21
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Сообщение Аля Рассказова » 24 авг 2012, 13:22

:-| Тоже проблемы с Заимкой были
Аватара пользователя
Ириска 06
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1214
На форуме с 19 апр 2008, 00:24
Реальное имя: Ирина 89244033204
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Сообщение Ириска 06 » 05 окт 2012, 00:11

Дааа,в субботу будет свадьба на Заимке-посмотрим-расскажу...
Татьяна Парчайкина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 10 сен 2013, 12:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Сообщение Татьяна Парчайкина » 10 сен 2013, 14:03

Phattaya писал(а):Всем привет!!!У меня ЧП,бронировали Императорский дворец и беседку для проведения свадьбы. По итогу за месяц до торжества,мы случайно узнаем,что оказывает они этот день продали свои хорошим клиетам, т.к. те им больше заплатили!!Это вообще нормально???
Да и в целом организации ни какой,ездили на Тургенева 46,записывались в журнал к их местному распорядителю, там она одну цену озвучила за беседку,плюсом сказала,что еще мы еще и за каждый стол должны запоачивать,и кухню можем только их использовать.Едем на Заимку там другая цена за аренду,дешевле,и столы входят в стоимость.Начали разбираться по кухн,тетка хамка опять нам говорит,что кузея только их,тут случайно проходит мимо другой администратор и оказывается что со своим кейтерингом можно,никах проблем.в общем впечатление у меня от них самые ужасные!!!

В связи с этим прошу помочь,посоветуйте открытую площадку для проведения свадьбы,я очень придирчивая,поэтому старую мельницу и все в таком духе не рассматриваю.Парус тоже отпадает т.к. они завязали со свадьбами в этом сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Рассматриваю вариант коттеджа,но опять таки,он должен быть новым и современным :-)


Так попробуйте Дубровку ! У меня лдни знакомые в июле там свадьбу праздновали , и потом другие знакомые делали второй день свадьбы (ведущий, декор и т.п.) чтото подобное Creator People !
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Сообщение Андреевка » 16 сен 2013, 23:18

Кошмар! Не впервый раз слышу про их организацию! Хотели мужу юбилей у них заказать, так 4 дня(!) ответ ждали свободна ли эта дата! В конце концов беседку в Абриколе заказали, дешевле и ближе добираться :yes
Naditka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 295
На форуме с 30 май 2011, 13:43
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не связывайтесь с Заимкой-организация ужасная!!!

Сообщение Naditka » 05 авг 2015, 11:10

У меня свадьба была тоже на заимке, ничего плохого сказать не могу, единственное были с их стороны моменты, например что украшения на регистрацию на улице только у них брать и регистратора своего тулили, НО, я свадьбу организовывала через агенство и они видимо нервничали за меня))) так как у меня там была идеальная регистрация на улице и банкет в ресторане! отзывы только положительные! А минус, кондиционеры не справлялись и было очень жарко (свадьба июнь 2013)




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»