Стоит ли работать в Самбери?????

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение По Линка » 21 мар 2014, 13:24

vika1990 писал(а):
По Линка писал(а):зарплата в конверте законно?

ни кто ни кого там работать не заставляет, человек идет туда зная об условиях работы и вознаграждении за нее. Работа я в магазинах можно хорошо подняться по карьерной лестнице, если есть стремление и способности. Масса примеров когда работник приходил на маленькую должность , набирался опыта и доходил до специалиста с хорошей зарплатой. Если конечно есть стремление.

Че к чему? Хотя бы для приличия прочитали о чем шла речь.
Аватара пользователя
tearose
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 июл 2014, 10:48
Реальное имя: ROSA

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение tearose » 11 июл 2014, 11:29

Спасибо всем участникам этого обсуждения - разрешилась моя дилемма "идти или не идти???" :sun как камень с души... :molitva:
Лалка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 25 июн 2014, 14:58
Реальное имя: Екатерин

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение Лалка » 19 июл 2014, 12:31

я как-то устроилась в Самбери фасовщицей в ночь работать физически это очень сложно.... утром просто от туда выползаешь....
makaka0101
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 27 май 2013, 14:46
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение makaka0101 » 21 июл 2014, 13:51

Девочки, а есть кто работал или работает в ООО "Невада" в бухгалтерии? или розничное направлении компании "Невада", на сайте "работа27.ru" постоянно болтаются их вакансии. Как там?
Александра Светлая
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 133
На форуме с 18 июн 2013, 11:15
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 23 раза

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение Александра Светлая » 24 июл 2014, 10:44

makaka0101 писал(а):Девочки, а есть кто работал или работает в ООО "Невада" в бухгалтерии? или розничное направлении компании "Невада", на сайте "работа27.ru" постоянно болтаются их вакансии. Как там?


Добрый день.
Сеть развивается активно очень, открываются гипермаркеты в регионах, новые объекты, поэтому вакансии открываются новые. Скоро открытие в Биробиджане и во Владивостоке.
Александра Светлая
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 133
На форуме с 18 июн 2013, 11:15
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 23 раза

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение Александра Светлая » 22 авг 2014, 16:26

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ НА МАСТЕР-КЛАСС "ДЕНЬ ЮНОГО ПЕКАРЯ"!

Второй мастер-класс состоится 26 августа 2014 г.
Участие бесплатное.

В ходе мастер-класса, опытные специалисты будут заниматься с детьми, развивая их воображение, моторику, углубляя имеющиеся знания о хлебе и приметах, связанных с ним. Кроме того, для детей мы предусмотрели возможность заняться выпечкой самостоятельно, под руководством опытных пекарей ваши малыши испекут вкусное, ароматное блюдо, и обязательно угостят вас своей выпечкой! Каждому участнику будут вручены именные сертификаты об участии и приятные подарки.

Заполните анкету, пройдя по ссылке - http://www.samberi.com/shkola-yunogo-pekarya
Фотографии, видеорепортаж с Первого мастер-класса - http://www.samberi.com/photoarchive/shk ... a-24062014

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Приглашаем детей 1-3 классов!
Аватара пользователя
Torri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 406
На форуме с 28 ноя 2013, 20:35
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение Torri » 26 авг 2014, 18:27

Спасибо за такое замечательное мероприятие! Дети довольны. Родители ожидают свежих хлебов от "дипломированнах пекарей".... :mosking
ковалева
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 02 сен 2014, 10:20
Реальное имя: настя

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение ковалева » 02 сен 2014, 12:15

У меня знакомая работала в Бубль Гуме, выдержала только 6 месяцев, хотя женщина взрослая, ответственная, к себе относится критично и с других также спрашивает. Атмосфера в компании напряженная,накал страстей присутствует всегда. Конечно это может специфика магазина-коллектив все таки не 5 человек. Лично я подавала анкету в Самбери. Разозлило несколько моментов-собеседование провели в каком то коридоре грязном и ответ дали спустя 3 недели.
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение Марианна » 02 сен 2014, 13:37

makaka0101 писал(а):Девочки, а есть кто работал или работает в ООО "Невада" в бухгалтерии? или розничное направлении компании "Невада", на сайте "работа27.ru" постоянно болтаются их вакансии. Как там?

Я работала 5 лет назад, работы много, зп низкая, долго я там не выдержала. Набраться опыта только.
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение LyLy » 10 сен 2014, 21:30

Марианна писал(а):Я работала 5 лет назад, работы много, зп низкая, долго я там не выдержала. Набраться опыта только.

С тех пор ничего не изменилось! :listen Работы правда ОЧЕНЬ МНОГО, еще и спросят за все... :stars За-то у меня в отделе коллектив замечательный :flower: :girl_in_love Но как постоянное место не рассматриваю, буду уходить...
НинаХ
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 27 окт 2014, 10:13
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение НинаХ » 13 дек 2014, 19:15

В самбери всё хорошо.., но есть и минусы, я критикую в адрес СПВС.., в частности димки гоевого.., это директор по безопасности, и ещё есть там его шавки.., выскочки с МВД.., которых попросили уволиться по собственному желанию.., которым там не место.., вот и они.., эти шавки делают тюрьму в этих гипермаркетах.., а из людей зэков))) ..(от имени лица Хромова)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Стоит ли работать в Самбери?????
извините.., сергея гоевого
Алиса13
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 22 дек 2014, 21:22

Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение Алиса13 » 22 дек 2014, 21:34

Магазин Самбери полный отстой в плане организации административной и охраны. Сегодня в Самбери на Черёмуховой примерно в 18, я с сестрой и годовалым ребёнком совершила покупку на 1500 руб. И проверив корзину и под верхними мешками, не заглянула под мешок с медикаментами, туда завалился цикорий стоимостью 47 руб. Охранник -толстый Руслан (темный) - дождался когда мы будем выходить из магазина - вытащил этот цикорий со дна нашей корзины и попросил пройти к администратору. Я сразу же достала чек и сразу вспомнив, что не оплачивала цикорий- Сказала "Да не оплатили, ладно, если так получилось заберите его" и Отказались идти к администратору, т.к. возвращаться и ждать очереди с ребёнком мал-м оч. долго. Подбежали ещё 2 охранника стали уговар-ть прийти к адм-тору - стали браться за руки наши и корзину с покупками и тащить к адм-тору, и один из охран-в сказал, что если будем продожать отказываться - то применят силу. Прождали администратора пол часа- 30 мин, ребёнок взял деда мороза - куколку со стола админ-ра - та её отобрала с таким видом(((( после чего приглаживала его….((((как родного. Объясняли, какие покупатели нехорошие, и что мы возможно взяли у них детское питание (сестра когда ждали на кассе очередь стала кормит ребёнка, он часто на кассе уставая ждать - начинает капризничать) и на кассе срочно впихивали его в ребёнка….. После чего увидели омоновцев))) т.е. полицейских с пушками))) 3-их. Им админ-р стала гов. что мы стали сразу возмущаться, и поэтому они нас потащили к админ-тору, когда я сказала - покажите видео - она занервничала и стала объяснять полиц-му - что для этого они д. нанаписать заявл-е - а потом уже после разреш-я полиции (возможно и нам) его покажут. Один из них смотрел на нас такими сочувствующими добрыми глазами, что я улыбнувшись спросила, а вы к нам что ли)))) Они тут же при администрации стали гов, что не переживайте - это просто самый диб-й прод маг., и они приезжают в него почти ежедневно из-за всякой конфетки в кармане покупателя, как на днях бабушку - божий одуванчик, забыла из кармана шоколадку достать… они её арестовывали…))))), и когда я писала объяснит-ю, этот полиц-й мне сказал - что админ-р женщ-на - ему сказала - что если она не напишет заяву, что её уволят. И сам меня оч. просил написать на Самбери жалобу в прокуратуру - что они их так часто вызывают по пустякам, к-рые д. решаться на месте и что ему оч. жалко почти всех кого они уличают. Приехав домой -позвонила участковому - он рассказал то же самое, только сказал не об увольнении сотрудников, а о том что им платят премии за уличение людей……в краже….. что этот магазин их так достал(((((( просто не знают как от него освободиться…. Т.е. охран-кам дали добро нажимать эту кнопку вызова полиц - они и стараются работают за премии, а стрессы предоставленные ими людям, и та же премия им слёзками отольются....Рыба гниёт с головы -отсюда и атмосфера в коллективе - Работать там точно не стоит!!!!
Алиса13
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 22 дек 2014, 21:22

Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение Алиса13 » 23 дек 2014, 06:25

Магазин Самбери полный отстой в плане организации административной и охраны. Вчера в Самбери в т/ц Черёмушки во Владивостоке, я с сестрой и годовалым ребёнком совершила покупку на 1500 руб. И проверив корзину и под верхними мешками, не заглянула под мешок с медикаментами, туда завалился цикорий стоимостью 47 руб. Охранник -толстый Руслан (темный) - дождался когда мы будем выходить из магазина - вытащил этот цикорий со дна нашей корзины и попросил пройти к администратору. Я сразу же достала чек и сразу вспомнив, что не оплачивала цикорий- Сказала "Да не оплатили, ладно, если так получилось заберите его" и Отказались идти к администратору, т.к. возвращаться и ждать очереди с ребёнком мал-м оч. долго. Подбежали ещё 2 охранника стали уговар-ть прийти к адм-тору - стали браться за руки наши и корзину с покупками и тащить к адм-тору, и один из охран-в сказал, что если будем продолжать отказываться - то применят силу. Прождали администратора пол часа- 30 мин, ребёнок взял деда мороза - куколку со стола админ-ра - та её отобрала с таким видом((( после чего приглаживала его….(((как родного. Объясняли, какие покупатели нехорошие, и что мы возможно взяли у них детское питание (сестра когда ждали на кассе очередь стала кормит ребёнка, он часто на кассе уставая ждать - начинает капризничать) и на кассе срочно впихивали его в ребёнка….. После чего увидели омоновцев))) т.е. полицейских с пушками))) 3-их. Им админ-р стала гов. что мы стали сразу возмущаться, и поэтому они нас потащили к админ-тору, когда я сказала - покажите видео - она занервничала и стала объяснять полиц-му - что для этого они д. нанаписать заявл-е - а потом уже после разреш-я полиции (возможно и нам) его покажут. Один из них смотрел на нас такими сочувствующими добрыми глазами, что я улыбнувшись спросила, а вы к нам что ли)))) Они тут же при администрации стали гов, что не переживайте - это просто самый диб-й прод маг., и они приезжают в него почти ежедневно из-за всякой конфетки в кармане покупателя, как на днях бабушку - божий одуванчик, забыла из кармана шоколадку достать… они её "арестовывали"…))), и когда я писала объяснит-ю, этот полиц-й мне сказал - что админ-р женщ-на - ему сказала - что если она не напишет заяву, что её уволят. И сам меня оч. просил написать на Самбери жалобу в прокуратуру - что они их так часто вызывают по пустякам, к-рые д. решаться на месте и что ему оч. жалко почти всех кого они уличают. Приехав домой -позвонила участковому - он рассказал то же самое, только сказал не об увольнении сотрудников, а о том что им платят премии за уличение людей……в краже….. что этот магазин их так достал((( просто не знают как от него освободиться…. Т.е. охран-кам дали добро нажимать эту кнопку вызова полиц - они и стараются работают за премии, а стрессы предоставленные ими людям, и та же премии - им слёзками отольются....Рыба гниёт с головы….. - Делать там нечего, много др-х маг-нов, только если купить мало продуктов, а лучше один, чтобы не забыть о нём на кассе! ни на каких конкурентов не работала и не работаю, хотите поразвлечься абсурдом - забудьте что-нибудь оплатить - со всеми познакомитесь, только камеру с собой не забудьте))).Что касается Хабаровска, там другой менталитет - люди добрее….за их работу не отвечаю, только за Владивостокский супермаркет на Черёмуховой 15.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение typik » 23 дек 2014, 08:49

Алиса, а разве кассир не просила Вас поднять пакет...Я часто езжу в Самбери на Батуевской, так на кассе всегда просят поднять либо пакет, либо шапку...Это уже косяк кассира, если не сделала этого...
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Стоит ли работать в Самбери?????

Сообщение Оло-Соло » 23 дек 2014, 13:56

Долго пыталась сообразить, где у нас улица Черемуховая :stars . А это во Владивостоке...

Алиса13, меня всегда, когда я захожу в супер- и гипер- маркеты, не покидает ощущение, что во мне (ну и в других людях) видят потенциального вора :crazy . Потому что осмотр на входе и выходе в магазин у них организован не незаметно. Но в целом как-то и их понять можно - желающих поживиться тоже предостаточно.

В вашем случае администратор с охраной повели себя неправильно - из-за пачки цикория вызывать наряд совсем уж передоз. Что они хотели от полиции добиться - открытия уголовного дела, что-ли :crazy ?

Но и в ваших словах
Алиса13 писал(а):"Да не оплатили, ладно, если так получилось заберите его"
я не увидела даже намека на извинения. Все-таки если так получилось, можно повежливей было отговориться, без "ладно".

А насчет "стоит работать ли там", все люди разные, кого-то устраивает такая работа. У нас на Шкотова некоторых людей из персонала по лицам узнаю, уже по-нескольку лет там работают. Даже здороваемся порой :-) .




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»