Посоветуйте иммунолога

Аватара пользователя
Cherry_N
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 27 апр 2014, 00:04
Благодарил (а): 12 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Cherry_N » 27 апр 2014, 00:21

Была в 2012г. у Плововой (в Клинике Соврем. Технологий) - никак, совершенно ничем не помогла, зря деньги потрачены только. Вобщем с тяжелым, не рекомендую. У меня пара вопросов, девочки!

1) Где принимает сейчас Левкова и как к ней записаться?? Очень надо! И если кто был у нее, напишите свое мнение как о враче (помогла\нет, ну и в целом как она). Тему я читала, мало конкретного про нее.... :(

2) Где в Хабаровске сдать интерфероны, интрефероновый статус, кроме Инвитро? Может что-то из гос. учреждений, говорят там надежнее результаты (в Краевой не делают). Вот Перинатальном, я не знаю, хорошо делают?

Буду очень благодарна!! :-)
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение njurra » 27 апр 2014, 01:12

Cherry_N, Левкова в ИРЦ принимает. мне сложно сказать, насколько она нам помогла, потому как попала я к ней на прием в первый раз уже будучи беременной. ну а с беременными в лечении то особо не разбежишься- то нельзя, это нельзя. в общем, все у нас сводилось к "доносить бы и родить хоть относительно здорового ребенка", т.к. моя иммунка ни с чем не справлялась и ни на что толком не реагировала. продолжения нашей с ней эпопеи нет, т.к. а)с малышом на себя времении вообще не осталось (а вообще мне к ней ой как надо...) б) мы до сих пор на ГВ- а при ГВ список препаратов так же не особо широк.
показатели иммунограммы, которые мне Левкова назначала, сдавала в ПЦ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение annette11 » 27 апр 2014, 01:44

Была 2 раз в спид-центре у Сулима. Сдала иммунограмму, после прошлого лечения, которое проходила еще давно у Полововой, до сих пор с иммунитетом всё в порядке :ttt Теперь осталась только проблема с аллергией на домашнюю пыль. Обсудили с ней дальнейшие варианты лечения, очень подробно мне всё рассказала, на все вопросы ответила (пол часа точно у нее просидела). Я прямо в восторге от этого врача, сразу видно человек любит свою работу и делает ее не только потому что ей за это платят. :girl_in_love
Аватара пользователя
Cherry_N
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 27 апр 2014, 00:04
Благодарил (а): 12 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Cherry_N » 27 апр 2014, 23:14

njurra, спасибо за ответ! Ищу очень хорошего иммунолога.....

annette11, реально ли к ней в СПИД-центр попасть, там записывают по телефону? И сколько стоит прием...
Аватара пользователя
Мавик
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 04 янв 2011, 16:36
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Мавик » 25 май 2014, 11:53

Девочки, посоветуйте, кто в теме. Одолели меня, извините, бородавки, как только иммунитет падает, начинается... Проходила за все время три курса лечения, у кого уж и не помню, сейчас вот после родов и ГВ опять надо. К кому с этой проблемой лучше податься? Мне уже надо раз и хотя бы надолго!)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение annette11 » 26 май 2014, 09:08

Cherry_N писал(а):annette11, реально ли к ней в СПИД-центр попасть, там записывают по телефону? И сколько стоит прием...

ой, сорри, не заметила сообщения вашего.. запись по интернету, выкладывают на их сайте в конце месяца, где-то после 25 числа. Можно уже начинать мониторить каждый день. Прием бесплатный! Это ж гос учреждение :sun и анализы все бесплатные. Вообще она в какой-то клинике еще платно принимает, не помню только в какой..
Аватара пользователя
I_V
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 518
На форуме с 04 окт 2011, 15:30
Реальное имя: И.В.
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение I_V » 26 май 2014, 09:14

annette11 писал(а):Прием бесплатный! Это ж гос учреждение :sun и анализы все бесплатные.

Прием бесплатный при условии, что есть направление на консультацию в СПИД.
И анализы к сожалению не все бесплатные.
Там у них система хитрая, какой-то объем обследования можно получить бесплатно, остальное за денежки.
Хорошо бы проговорить этот вопрос с врачом сразу, когда она будет назначать :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение annette11 » 26 май 2014, 09:24

I_V, я приходила на прием с направлением от терапевта, но у меня его даже не спросили, может потому что я там была давно уже. Тем более получить направление от терапевта на консультацию к иммунологу не такая уж проблема .. Насчет платных анализов не в курсе. Я сдавала кровь, иммунограмму - за это деньги не брали. Если сдавать аллергены какие-то - тогда конечно платно, но у них их и не делают кажется (по крайней мере меня отправили в любую платную лабораторию кровь на аллергены сдавать).
Хотя, если мне не изменяет память, еще давно, когда там Половова принимала - она мне там делала "зарубки" на руке, чтобы аллергию выявить и я не помню, чтобы за это что-то платила..
I_V писал(а):Хорошо бы проговорить этот вопрос с врачом сразу, когда она будет назначать

Ну конечно она вам скажет, что платно, а что нет. Вас же в любом случае сначала платить отправят, прежде, чем сдавать.
viktoriyavalensiya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 июл 2014, 11:29
Реальное имя: Виктория

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение viktoriyavalensiya » 01 июл 2014, 11:48

Даянка писал(а):Тоже интересует,где Половова принимает........ :tap

Половова принимает в Клинике семейной медицины ( Карла Маркса 60 ) 30-32-99 . Очень нравится, как специалист. Спокойно, тщательно изучает все анализы, не торопясь все объясняет. Назначенное ею лечение мне помогло. :ok
Абвгдейка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 158
На форуме с 22 фев 2011, 14:41
Благодарил (а): 4 раза

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Абвгдейка » 16 июл 2014, 16:15

Девочки,была недавно на приеме у Левковой в ИРЦ.....Что хочу сказать,очень высокомерная,неразговорчивая дама...На все мои вопросы отвечает:"У Вас нет мед.образования,и я Вам не собираюсь ничего объяснять"Я в шоке ....И ничего что прием стоит 2500! Желание с ней общаться сразу пропало.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение njurra » 16 июл 2014, 16:24

Абвгдейка, :shock: капец конечно
сколько у нее была- ни разу такого не было и в помине. Толи потому, что я беременная была (а то б еще рыдать там начала или еще чего... :mosking ), толи потому, что у меня есть мед.образование, хотя я вроде про это не упоминала, точно уже и не помню
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Абвгдейка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 158
На форуме с 22 фев 2011, 14:41
Благодарил (а): 4 раза

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Абвгдейка » 16 июл 2014, 16:38

njurra, У меня было такое ощущение что она просто не знала что мне ответить...
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение vine-09 » 22 июл 2014, 10:40

njurra писал(а):Толи потому, что я беременная была

не, я к ней совсем небеременная приходила, вполне дружелюбно и адекватно себя вела :shock:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение njurra » 22 июл 2014, 15:05

vine-09, ну тогда тем более не понятно, что сие было :unknw , потому как мне ни разу не нагрубила и на все имеющиеся вопросы отвечала
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
201025
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 26 мар 2012, 14:42
Реальное имя: надежда
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение 201025 » 06 авг 2014, 07:53

Мамочки, нужен больше аллерголог, причем чем быстрее, тем лучше, я так понимаю бесплатно, не реально, сама обслуживаюсь в Вивее, но там аллерголог приходящий и тоже за 1800р. Что посоветуете,




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»