Посоветуйте иммунолога

Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение annette11 » 10 авг 2012, 23:20

tyumeta писал(а):а не подскажете Половова больше по аллергии помогает или с вирусом тоже может помочь справиться

ну вообще она ж иммунолог, т.е. не только на аллергиях специализируется, я к ней не по поводу аллергии ходила, например ;-)
НЮС писал(а):очень хороший иммунолог - Поступаева Елена Геннадьевна.

сама отношусь к 3 поликлинике и даже не знала, что у нас иммунолог существует :unknw НЮС, а вы к ней ходили, да?
Аватара пользователя
НЮС
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 148
На форуме с 25 янв 2012, 14:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение НЮС » 11 авг 2012, 11:58

annette11, она очень помогла мне с ребенком, но это было частным образом. Просто знаю, что она работает в 3 поликлинике заведующей отделения (вроде, дневного стационара), и она - "взрослый" аллерголог-иммунолог. В этом отделении вообще очень сильные и грамотные врачи, все высшей категории, без всяких ученых званий, потому как практики. А опытный практик иногда стоит нескольких кандидатов наук. ИМХО.
Она еще в "Клевере" принимает. Но там уже платно.
Детю все ставили диагноз "астма". Все, к кому мы обращались (и перенаталка, и пульмонология на Рыбаке), настаивали на лечении гормонами, а Поступаева в первый же осмотр сказала, что кашель у нас не астматический, сдали мазок на флору зева - стафилококк, два месяца щадящего лечения (бактериофаги, хлорофилипт), и мы забыли, что такое изнуряющий кашель и больничный каждый месяц.
Я благодарна ей, не могу выразить как.
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 477
На форуме с 03 июл 2012, 14:39
Реальное имя: Капусточка :)
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Ищу в капусте » 05 сен 2012, 15:15

Ищу грамотного иммунолога. Посоветуйте, плиз :flower:
Последний раз редактировалось Ищу в капусте 22 ноя 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Капусточка я Изображение
Скрытый текст: Показать
Хорошо быть мужиком: никакой укладки, каблуков, эпиляции — Фаберже почесал, поправил и пошел
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 477
На форуме с 03 июл 2012, 14:39
Реальное имя: Капусточка :)
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Ищу в капусте » 16 сен 2012, 15:09

Никто не посоветовал :listen
Последний раз редактировалось Ищу в капусте 22 ноя 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Капусточка я Изображение
Скрытый текст: Показать
Хорошо быть мужиком: никакой укладки, каблуков, эпиляции — Фаберже почесал, поправил и пошел
Аватара пользователя
Zara
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1878
На форуме с 12 окт 2007, 22:52
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 315 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Zara » 16 сен 2012, 18:36

Ищу в капусте, у левковой есть сейчас платные приемы в пц? Или вы другими путями...? Если есть, то дайте плиз контакты как записаться и цену озвучьте. Спасибо :flower:
Сколько бы лет ни было вашему ребенку, родители, у которых есть дети постарше, всегда уверяют вас, что худшее еще впереди.
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 477
На форуме с 03 июл 2012, 14:39
Реальное имя: Капусточка :)
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Ищу в капусте » 16 сен 2012, 19:41

Zara, другими путями? :mosking
Последний раз редактировалось Ищу в капусте 22 ноя 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Капусточка я Изображение
Скрытый текст: Показать
Хорошо быть мужиком: никакой укладки, каблуков, эпиляции — Фаберже почесал, поправил и пошел
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение njurra » 16 сен 2012, 20:46

Ищу в капусте, второй прием столько же, если мне память не изменяет - девочки в планюшках озвучивали. я до второго приема так и не добралась до сих пор.......... :stars
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Басик
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 28 окт 2012, 19:11
Реальное имя: Ольга

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Басик » 28 окт 2012, 19:47

Я к Полововой Елене Борисовне ходила на Шеронова 6 в клинику Современный Технологий, она аллерголог-иммунолог. Мне ее лечение от герпеса помогает.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Первый прием стоил 1000руб., потом 750.
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение vine-09 » 28 ноя 2012, 14:18

Девочки, посоветуйте! Хочу попасть к Левковой. Планируем малыша, есть проблемки, который очень нужно решить ДО. К ней нужно идти уже с анализами (иммунограмма, титры ВПГ, ЦМВ),? И если да, то анализы каких лабраторий она признаёт? А то прием стоит недешево, для того чтобы в первый раз только список необходимых анализов получить. С другой стороы, если анализы будут не из "правильной" лаборатории, то тоже деньги на ветер. Может у кого опыт есть?? Поделитесь, плиз!! :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 477
На форуме с 03 июл 2012, 14:39
Реальное имя: Капусточка :)
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Ищу в капусте » 29 ноя 2012, 12:30

vine-09, :ok
Последний раз редактировалось Ищу в капусте 22 ноя 2015, 16:44, всего редактировалось 2 раза.
Капусточка я Изображение
Скрытый текст: Показать
Хорошо быть мужиком: никакой укладки, каблуков, эпиляции — Фаберже почесал, поправил и пошел
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение vine-09 » 29 ноя 2012, 15:18

Ищу в капусте, спасибо огромное за такое подробный ответ :you_wlcm ! Так и сделаю, приду к ней уже с результатами. Уверена, что все получится и каждую из нас однажды назовут "мама" :mama

Только что позвонила в ККБ, хотела узнать когда можно анализы сдать, они меня спросили, "Вам иммунограмму второго типа? или какую-то другую? Какие конкретно показатели нужны?" :stars . Вас о таком спрашивали? Все. Запуталась я :-?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 477
На форуме с 03 июл 2012, 14:39
Реальное имя: Капусточка :)
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение Ищу в капусте » 29 ноя 2012, 21:22

vine-09, :listen
Последний раз редактировалось Ищу в капусте 22 ноя 2015, 16:42, всего редактировалось 2 раза.
Капусточка я Изображение
Скрытый текст: Показать
Хорошо быть мужиком: никакой укладки, каблуков, эпиляции — Фаберже почесал, поправил и пошел
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение vine-09 » 29 ноя 2012, 23:36

Ищу в капусте, спасибо тебе большое :flower: !! Начинаю действовать :witch
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Посоветуйте иммунолога

Сообщение vine-09 » 01 мар 2013, 22:21

По чужим чекам, я думаю, лечиться никто и не станет - мы все разные, Вы правы! А вот прийти подготовленной на прием к врачу - я имею ввиду обследованной по тем параметрам, которые важно видеть иммунологу + принести свежие анализы именно по своей проблеме - это повод уйти от врача не просто со списком необходимых анализов, заплатив как за полноценный прием, а говорить со специалистом предметно и получить хороший результат.
Лично я очень благодарна девочкам на форуме, особенно Ищу в капусте. Я сделала те анализы, которые ей назначала Левкова - если есть у иммунолога перечень показателей, которые ей 100% понадобятся, то почему бы не сдать их заранее?, и + по своей проблеме (когда у человека проблема появилась не вчера, то, как правило, о необходимой диагностике он в курсе). В результате я получила за 45 минут приема осмотр, изучение принесенных мной анализов и, как результат - конкретные рекомендации, расписанную схему лечения и советы. Я не пожалела ни капельки!! Сейчас я прохожу лечение, доп.анализы буду сдавать на разных его этапах.
А вот если пациент только в начале пути, то, конечно, лучше сначала посоветоваться с доктором, а потом уже обследоваться, но ситуации-то у всех разные, для этого и создано обсуждение на форуме ;-) . Мне, повторюсь, информация очень пригодилась.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Басик
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 28 окт 2012, 19:11
Реальное имя: Ольга

Посоветуйте иммунолога

Сообщение Басик » 03 мар 2013, 12:51

Откуда вы знаете, что нужно иммунологу? У врача свое видение вашей проблемы и возможно будут дополнительные назначения на обследования. Но как тратить деньги и время - это Вам решать. :dance3




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»