В ожидании чуда - 145

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Мурзилка

В ожидании чуда - 145

Сообщение Мурзилка » 21 авг 2012, 19:27

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Наши кругляшки!Изображение
Девочки, пишите (лучше в личку) о "вашем дне недели" (день недели первого дня последнего менструального цикла, именно эту дату вы указываете врачу для расчета акушерского срока и когда делаете линеечку) и кого ожидаете (если уже известно):
в скобочках (М) - мальчик, (Д) - девочка):
Скрытый текст: Показать
Понедельник: Рыжик-Пыжик(д), Зубик (м), hilltop, Тарапунька
Вторник: ledy-elena(м), Ярусик (д), Flaima (м)
Среда: Мурзилка (м), Стеснительная (м), Lacosta, Лямурчик , Agaша (д)
Четверг: mirai(м), Нёня (м), Йожик, neon4ik
Пятница: Таньчик(м), njurra, LorikL(м), lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl , virginia (м), Marusya-sakh (м)
Суббота: Юлёка24(м), Vitamishka(м), Лира, Груня (м), Anastasia, Мамзель (м)
Воскресенье: iskra(д), Желатинка, Белоснежка (м),ksuxa-xa (м), Zireael (д)

ИзображениеПравила форума (про линеечки в подписи прочитать ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Полезная информация для беременных. Путеводитель по разделуИзображение
Наш пузатенький альбомчикИзображение
Б☼лт@лк@ мам☼чек ЛеТнИх др@к☼нчик☼в 2012 (часть 2) Изображение

Наши покупки для малышейИзображение

Адреса и телефоны детских магазиновИзображение

Отдаём безвозмездно!!!Изображение
Скрытый текст: Показать
Масенька - баночки, тел 8мегафон310-7353
*Вароша* - отдам фолиевую кислоту (полная упаковка 50 таблеток)
Svingerochka - отдам безвозмездно 2 свечи Полижинакс, 2 пары одноразовых трусиков, размер L, писать в личку
Zaia - магнелис В6(аналог магний В6) 22 таблетки, Фолиевая кислота -17 таблеток
Svtln - новая пачка курантила, отдам, живу в районе перинаталки
Олюшка - сарафан для беременной, джинсовый, зеленый, Gemko, размер 50-52
Лира - Курантил N 25, 120шт

ИзображениеИзображениеИзображение

28.08. Поздравляем Надю (Певиzza) с рождением доченьки!

28.08. Поздравляем Галю (галчёнок) с рождением сыночка Дениса!

29.08. Поздравляем Лену (ленуська86) с рождением сыночка Игоря!

30.08. Поздравляем Klyaksa с рождением доченьки!

01.09. Поздравляем Олю (lelek) с рождением доченьки!

После 100 страничек переезжаем сюдаИзображение
Последний раз редактировалось Мурзилка 02 сен 2012, 01:07, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Рыжик-Пыжик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 3232
На форуме с 17 апр 2011, 14:24
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: В ожидании чуда - 145

Сообщение Рыжик-Пыжик » 02 сен 2012, 13:13

mamulya, у меня такое же на днях было - помог Биопарокс (ну и когда темп поднялась выпила полпакетика Аспирин-комплекс)
Мурзилка, блииин, плохо, мож тебе никуда не ездить и отлежаться

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Зубик, да болталка кажется не твоя :( а завтра уже планово это врач сказала ложится? куда?давайте ка с папой хорошенько поговорите с ляликом :zanuda может и послушается
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Сообщение Зубик » 02 сен 2012, 13:59

Рыжик-Пыжик, завтра срок - 40 недель, в рд записалась. нужно как минимум хотя бы посмотреться, может и отпустят пока, но перехаживать тоже не хочется -он у меня итак немаленький, а так ещё подрастёт!!!! Чёт боюсь повторения прошлой истории, чтоб стимулировать не пришлось :-(

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Рыжик-Пыжик, завтра срок - 40 недель, в рд записалась. нужно как минимум хотя бы посмотреться, может и отпустят пока, но перехаживать тоже не хочется -он у меня итак немаленький, а так ещё подрастёт!!!! Чёт боюсь повторения прошлой истории, чтоб стимулировать не пришлось :-(

Добавлено спустя 1 секунду:
Рыжик-Пыжик, завтра срок - 40 недель, в рд записалась. нужно как минимум хотя бы посмотреться, может и отпустят пока, но перехаживать тоже не хочется -он у меня итак немаленький, а так ещё подрастёт!!!! Чёт боюсь повторения прошлой истории, чтоб стимулировать не пришлось :-(
Аватара пользователя
Любашина мама
*Чужих детей не бывает*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3957
На форуме с 19 ноя 2008, 21:10
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 592 раза
Контактная информация:

Re: В ожидании чуда - 145

Сообщение Любашина мама » 02 сен 2012, 20:48

mamulya писал(а):А я жутко заболела, ничего совершенно не помогает становится только хуже. Девочки, а вы не знаете чем нос пробить можно, просто обычные сосудосуживающие я как-то побаиваюсь, сегодня ночью я правда закапала, сил не было. Вторую ночь я не выдержу. Горло болит, боль спускается все ниже уже никакими полосканиями не достать, придется уже брызгать наверное. :(

У меня по жизни хранический тонзилит, мне ЛОР настоятельно рекомендовала Лезобакт даже просто для профилактики. Сказала что этот препарат можно при Б. По опыту знаю, что хорошо помогает. Выздоравливай!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KЭTRIN
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 788
На форуме с 21 дек 2011, 21:32
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: В ожидании чуда - 145

Сообщение KЭTRIN » 18 сен 2012, 12:42

mamulya писал(а):А мне ушастый нянь не нравится по составу, он как взрослый. Я о порошке у него состав тот же что и у тайда. Не знаю как на счет кремов и присыпок, но порошком я пользоваться стала около года. А так только мыльным порошком.

Добавлено спустя :
А мне ушастый нянь не нравится по составу, он как взрослый. Я о порошке у него состав тот же что и у тайда. Не знаю как на счет кремов и присыпок, но порошком я пользоваться стала около года. А так только мыльным порошком. Вот их сайт http://www.nashamama.ru/rus/washingtools/



Составы у Тайда и Ушастого няня разные, У "Ушастика" гиппоалергенность доказана научно, сама пользуюсь этим порошком (У мужа на все другие порошки аллергия, а на это нет), и сестра только им детские вещи стирает и вообще он классно отстирывает все загрязнения, а вот "Наша Мама", наоборот качество плохое и ценник завышен. :shock:
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»