Как подписываете одежду для д/сада

Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение maman » 17 авг 2012, 09:24

ксю-ксю писал(а):мы тож ходим в сад 2 месяца уже,и я точно знаю что никакие стикеры наклеивать не буду,и подписывать тож,у нас хорошие воспитатели и если описал плавочки,то лежат в ячейки,и дорогие вищи в сад не одеваю ре :pleasantry честно даже не парилась с этим вопросом,когда собирались идти в сад :tap

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
это ж сколько стикеров надо на каждую одежку+обувь,а он еще ростет с большой скоростью :unknw

Не подписываете и ладно, только причем тут описанные плавочки и хорошие воспитатели :unknw Тема о том как подписываете.
Два месяца говорите ходите :mosking И мы два, только в июле их было 5-7 чел а сейчас 25! В сентябре все 30, вот и посмотрим как вы не подпишите. И что говорить о воспитателях, если папаши не помнят в каких вещах их дети ходят и детки маленькие, большинство не говорит еще. А так увидит наклейку с фамилией и уже точно не оденет :dance3 своему ребенку чужую вещь :fofan И не обязательно клеить на все вещи, я клею на основные, обувь, верхнюю одежду и шапки. Если пропадут трусы-майки, не беда, их не мало же и всегда найдутся другие, чего не скажешь о сандалях, куртках и шапках :-|
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение ксю-ксю » 17 авг 2012, 12:24

maman писал(а):Два месяца говорите ходите И мы два, только в июле их было 5-7 чел а сейчас 25!

мы пошли в ясли когда группа наша еще не набиралась,т.е. с 3-х годичными,так что детей хватало! :sun

maman писал(а):вот и посмотрим как вы не подпишите. И что говорить о воспитателях, если папаши не помнят в каких вещах их дети ходят

и не собираюсь этим заниматься, это значит минус папашам,которые не знают в чем ходят их дети!!! :nea:
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
я считаю так,если уж и одели вещи моего ре на другого,то если родители того ре порядочные они и без стикеров вернут в группу вещи,а если захотят забрать себе,то и стикеры не помогут! :mosking это мое мнение! :pleasantry

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
maman писал(а):только причем тут описанные плавочки и хорошие воспитатели

читайте внимательнее все посты :mosking
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение maman » 17 авг 2012, 22:11

ксю-ксю писал(а):мы пошли в ясли когда группа наша еще не набиралась,т.е. с 3-х годичными,так что детей хватало! :sun
Так они старше и знают свои вещи сами, мы ходим в группу с 2 лет, разницу ловите?


ксю-ксю писал(а):и не собираюсь этим заниматься, это значит минус папашам,которые не знают в чем ходят их дети!!! :nea:
Не надо путать желтое с теплым :xaxa Папашам то конечно минус, а мне ребенка домой босиком вести получается. В общем то, это выбор родителя, подписывать или нет, у меня есть возможность купить стикеры и наклеить. И я не в коем разе никого не призываю делать то же самое :pleasantry Не собираетесь-ваше право, только чего тут виснете, непонятно, еще раз повторюсь, тема о том КАК ПОДПИСЫВАЕТЕ?
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ксю-ксю писал(а):я считаю так,если уж и одели вещи моего ре на другого,то если родители того ре порядочные они и без стикеров вернут в группу вещи,а если захотят забрать себе,то и стикеры не помогут! :mosking это мое мнение! :pleasantry
Одели, вернут...А ребенку, вещи которого одели, чего делать :unknw по мне так лучше подписать, тем более воспитатели сами просят.
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Повшиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1981
На форуме с 17 окт 2009, 11:02
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение Повшиха » 18 авг 2012, 19:38

maman писал(а):Не надо путать желтое с теплым :xaxa Папашам то конечно минус, а мне ребенка домой босиком вести получается. В общем то, это выбор родителя, подписывать или нет, у меня есть возможность купить стикеры и наклеить. И я не в коем разе никого не призываю делать то же самое :pleasantry Не собираетесь-ваше право, только чего тут виснете, непонятно, еще раз повторюсь, тема о том КАК ПОДПИСЫВАЕТЕ?


наш бы тоже смог перепутать :mosking подписывать надо, особенно колготы и панамы и это факт

Добавлено спустя 49 секунд:
стикеры- это тема удобная
Аватара пользователя
Suzuran
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1204
На форуме с 09 ноя 2008, 17:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение Suzuran » 28 авг 2012, 09:53

Я сама заказывала на сайте, специализирующемся на этикетках для одежды, обуви и канцтоваров, именные метки :) очень довольна. Заказала сразу после инцидента в прошлом году, когда у нас из ячейки пропал целый пакет со сменным бельем, трусики-маечки, носочки... появился он чудесным образом через 1,5 месяца, просто бросили на шкаф в другом конце раздевалки...
Аватара пользователя
leca
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 09 май 2012, 13:09
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение leca » 30 авг 2012, 11:58

тоже заказала именные стикеры. сейчас бы еще сад дождаться :mama
Аватара пользователя
Рыжеманка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 321
На форуме с 12 янв 2012, 11:35
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение Рыжеманка » 02 сен 2012, 22:46

Я тоже не подписывала. На фартуке-слюнявчике только вышивку делала, так как были одинаковые. А сейчас в 2,6 доча вещи свои знает. Правда у нас как-то на подмену вышла новая воспитательница и у ней возникли трудности с одежками. Пришли за детками, кто-то в чужом костюмчике, моя в уличных сандалях ходила, с прогулки не переобулась. Считаю, если детки только начали в сад ходить лучше подписать.
А вот че у нас пропадает так это резинки да заколки для волос. Их не подпишешь. А у дочи привычка - если спать ложиться надо волосы распустить, хоть как они заплетены.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение maman » 04 сен 2012, 07:47

Я подписываю уже больше для воспитателей, т.к они постоянно в наш шкафчик толкают чужие вещи :nix У нас например садик далеко, я не могу сама забирать поэтому забирает дедушка, он то не знает точно наших всех вещей, что лежит в шкафчике то и одевает. Вот на той неделе мы пришли в чужой кофте и с чужой резинкой для волос :haos девочки, как подписывать резинки? :mosking
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
маняша

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение маняша » 04 сен 2012, 08:38

Я сталкивалась с такой проблемой, почему-то только со старшим сыном, я пока сидела дома с малыми забирать не могла и очень часто он приходил в чужих штанах,чужих колготках,подписывала на бирках одежды фломастером перманентным,но это не самая лучшая идея, потому что со временем из вещей вырастаем и вещи отдаются а как-то отдавать вещи со своими инициалами не хочется, слава богу повзрослев ребенок перестал путать свои вещи и сейчас такой проблемы нет.
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение Christy » 24 сен 2013, 12:54

Я заказывала пришивные этикетки с именем и фамилией сына. Они сделаны из ткани. Обрезала этикетку с размером со штанишек или футболки и пришила свою. Смотриться очень аккуратно и красиво. Уже стираем 3-4 месяца, ничего не происходит (не линяют, не отрываются). Они не натирают. И наша одежда в садике не лежит в коробке с названием потеряшки. И сын всегда в своих трусиках и футболках.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Lubimaya » 07 окт 2013, 15:38

девочки, а где эти стикеры, или этикетки заказать, ?? только в сп ничего не понимаю
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение Ирмочка » 07 окт 2013, 19:00

Lubimaya, Коллективная закупка стикеров - Все оплатили здесь заказывала. В теме есть название сайта, можете сами заказать, только подороже выйдет. А можете так же открыть коллективную закупку, желающие, думаю, найдутся.
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Christy » 08 янв 2014, 13:02

Lubimaya писал(а):девочки, а где эти стикеры, или этикетки заказать, ?? только в сп ничего не понимаю

я заказывала на
Скрытый текст: Показать
http://www.metki-etiketki.ru/
, около 250 руб обошлось на 1 упаковку, заказывала 2 упаковки, пришивные, там у них на сайте сами дизайн выбираете. Уже 9 мес. пользуемся, с ними ничего не случилось. С той одежды, с которой уже выросли аккуратно отпарываю и пришиваю на новую, экономно получается.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение lelya_kri » 08 янв 2014, 22:24

Christy, спасибо огромное за ссылку, возьму на заметку. Тоже иногда находит мысль о том, что некоторые вещички следовало бы "пометить" :mosking
Аватара пользователя
dekabrin_ka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 387
На форуме с 03 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как подписываете одежду для д/сада

Сообщение dekabrin_ka » 16 янв 2014, 08:33

Christy, уже заказала,попробуем :-)




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»