Английский для ребенка с носителем языка

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Lera K.
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 191
На форуме с 03 янв 2009, 22:37
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: кто хотел английский не выходя из дома?

Сообщение Lera K. » 27 ноя 2012, 14:38

а если организовать группу вместе с детьми? очную? что про это думаете?
Английский язык для детей и взрослых по методике В.Н.Мещеряковой.учи любя,учись играя!!!!89142090045
Vikani
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 18 авг 2017, 17:04
Реальное имя: Виктория

Английский для ребенка с носителем языка

Сообщение Vikani » 18 авг 2017, 17:09

У меня есть хороший контакт где можно подтянуть английский по скайпу сидя в декрете) ну или просто подтянуть)
Очень рекомендую сайт: https://preply.com/angliyskiy-po-skype
Там можно и с самым низким уровнем заниматься и с носителем общаться. Цены тоже разные, зависит от того, какого именно репетитора вы выбираете. Можно и для деток найти и для взрослых. Советую попробовать, мне очень нравится.
Элиночка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 28 июн 2012, 13:26
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз

Английский для ребенка с носителем языка

Сообщение Элиночка » 28 мар 2018, 14:43

Ищем девочку 13-14 лет для занятий в паре с моей дочерью,которой 12 лет. Требования: желание ребенка работать ( прошу не путать с желанием родителей). Основы грамматики. Лексика:1500-2000 слов. Чтение книг на уровне от intermediate-upper-intermediate. Вопросы в личку.
hsmith_1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 дек 2018, 18:07
Реальное имя: Helen

Английский для ребенка с носителем языка

Сообщение hsmith_1 » 28 дек 2018, 18:19

Hi, learning new languages is good practice. English is the language which is used all over the world. If children will learn from their childhood then they will not face any language issues in future. Daily practice for writing & reading will make them perfect in this language. If they read some good books then they can learn new vocabulary. And, they can increase their knowledge as well. There are several resources available where you can find Native tutors for your children. I found one good resource which is https://nativemonks.com/english-classes. It is really a good website. It will be helpful because there are several options available for learning languages.
REDcrow
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 мар 2019, 19:06

Английский для ребенка с носителем языка

Сообщение REDcrow » 17 мар 2019, 00:45

Всё надо пробовать. Конечно, занятия с носителем лучше всего, мне удобно онлайн. Подарили сертификат на 50 уроков в школе Allright.io, так что пока мы тут, и очень довольны. Занимаемся с носителем Беверли из Америки, ещё есть бесплатный разговорный клуб (групповые занятия) по скайпу.
victoria21
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 08 дек 2019, 01:47
Реальное имя: Виктория

Английский для ребенка с носителем языка

Сообщение victoria21 » 10 дек 2019, 00:39

Всем привет. Хотели поделится своим опытом. Планируем дальнейшее обучение за рубежом. Также занимаемся онлайн с носителем языка в школе Allright.com уже больше года. Преподаватель - Йен Фишер. Дочке очень нравятся занятия. Мы стараемся не пропускать, ведь регулярные занятия эффективнее. Хорошо подтянули английский. Чтобы понять или подойдёт вам такой формат, можно попробовав пройти хотя бы один урок. Тем более что пробный урок бесплатно в этой школе. В общем - Рекомендуем!
ulas2625123
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 авг 2021, 22:00
Реальное имя: Галя

Английский для ребенка с носителем языка

Сообщение ulas2625123 » 31 авг 2021, 22:05

Я тоже долго мучилась ,пытаясь обучить ребёнка сама .По опыту скажу,в одиночку это бесполезно ((
Я нашла ребятhttps://loveng.by/ И это очень круто. Там реально все без зубрежки, дети не боятся говорить, одним словом все в кайф и в удовольствие. В инстаграме их без проблем можно найти. Наконец-то что-то толковое придумали !
и там можно как индивидуально обучаться,так и в группах) Loveng
https://loveng.by/
Lingvel
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 05 сен 2021, 22:08

Английский для ребенка с носителем языка

Сообщение Lingvel » 05 сен 2021, 22:52

ulas2625123 писал(а):Я тоже долго мучилась ,пытаясь обучить ребёнка сама

Приветствую.
Пробовали бесплатный интернет-ресурс https://www.duolingo.com и карточки Anki ?
Лексика Duolingo примерно 1760 слов.
Для сравнения минимальный лексический уровень после сдачи ЕГЭ в 11 классе - 1500 слов.
Martin341Mt
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 фев 2022, 19:40
Реальное имя: Veronika

Английский для ребенка с носителем языка

Сообщение Martin341Mt » 02 фев 2022, 22:29

Добрый день, так как во время школы перешли на дистанционное обучение, то вашему ребенку понадобится онлайн репетитор иностранного языка. Онлайн репетитор поможет вашему ребенку понять все трудности иностранного языка и обьяснит все нюансы. Детям очень нравятся занятия по скайпу или другим интерент программам. Так же, вы сможете присутсвовать на подобных онлайн уроках, чтобы убедится что преподаватель тот что нужен.




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»