Все о покупке шубы в Суйфэньхэ

Аватара пользователя
Auroranoa

Все о покупке шубы в Суйфэньхэ

Сообщение Auroranoa » 14 авг 2012, 09:53

Девочки, ни разу там не была и норку никогда не покупала. Расскажите кто был:
1) Сколько там стоят норковые шубы (в рублях)
2) Выгоднее брать в рублях иди юанях?
3) Хочу поехать в октябре - будут ли завышены цены? И в какой сезон выгоднее ехать?
4) Какие магазины посоветуете?

Буду очень благодарна за ответы.
Gucci8088
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 17 авг 2012, 13:13
Реальное имя: Надежда

Все о покупке шубы в Суйфэньхэ

Сообщение Gucci8088 » 17 авг 2012, 13:56

Auroranoa писал(а):Девочки, ни разу там не была и норку никогда не покупала. Расскажите кто был:
1) Сколько там стоят норковые шубы (в рублях)
2) Выгоднее брать в рублях иди юанях?
3) Хочу поехать в октябре - будут ли завышены цены? И в какой сезон выгоднее ехать?
4) Какие магазины посоветуете?

Буду очень благодарна за ответы.

Магазинов очень шубных много!!! Ценник приемлемый...Автоледи с финской норки, стриженной, черная черная, нам за 35.000 отдавали...Правда мы другую взяли...По колено, с капюшоном из чернобурки, очень хорошо смотрится и всего за 57000...Спросите у руководителей группы куда, в какой маг сходить, они подскажут...Только с руководишками не ходите, в ценник автоматически вкючается 300 баксов на зп руководителю...Главно посмотреть что под подкладом, и раз понравилась, торгуйтесь до конца, берите и не жалейте...И еще...В Суйфэньхэ очееееень много детского...Берите отдельно на шубу и отдельно на деток денег...Иначе все достанется деткам)))))))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Gucci8088 писал(а):
Auroranoa писал(а):Девочки, ни разу там не была и норку никогда не покупала. Расскажите кто был:
1) Сколько там стоят норковые шубы (в рублях)
2) Выгоднее брать в рублях иди юанях?
3) Хочу поехать в октябре - будут ли завышены цены? И в какой сезон выгоднее ехать?
4) Какие магазины посоветуете?

Буду очень благодарна за ответы.

Магазинов очень шубных много!!! Ценник приемлемый...Автоледи с финской норки, стриженной, черная черная, нам за 35.000 отдавали...Правда мы другую взяли...По колено, с капюшоном из чернобурки, очень хорошо смотрится и всего за 57000...Спросите у руководителей группы куда, в какой маг сходить, они подскажут...Только с руководишками не ходите, в ценник автоматически вкючается 300 баксов на зп руководителю...Главно посмотреть что под подкладом, и раз понравилась, торгуйтесь до конца, берите и не жалейте...И еще...В Суйфэньхэ очееееень много детского...Берите отдельно на шубу и отдельно на деток денег...Иначе все достанется деткам)))))))

Рубли можно не менять...Там выгоднее...и везде берут рубли...В октябре скорее по дороже будут не много, лучше конечно летом шубу брать, дешевле!!!
Аватара пользователя
landysh
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 42
На форуме с 19 июл 2012, 15:05
Реальное имя: landysh
Благодарил (а): 2 раза

Re: Все о покупке шубы в Суйфэньхэ

Сообщение landysh » 12 сен 2012, 10:30

смотря где собираетесь брать, если в евро мехе и ему подобных магазинах, то проще дома....я свою шубу брала в 4х этажке, фирмы Jing Lu, а девушка с моей группы в каком-то навороченном бутике почти в 2 раза (по рекомендации своих знакомых) дороже этой же фирмы, я была поуши довольна :sun когда на обратном пути в автобусе это от нее узнала, а она чуть не рыдала :crazy ...так что думайте сами...еще дополню, что носила я ее нещадно,а ей хоть бы хны , в начале октября опять собираюсь :cheesy , и точно ни в какие бутики даже носа своего не засуну В октябре немного подороже, не потому что сезон, а потому что завоз новых шуб 2 раза в год, в мае и сентябре, новинок в это время больше и цена повыше...
Rydolfovna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 дек 2012, 09:31
Реальное имя: Наталья

Все о покупке шубы в Суйфэньхэ

Сообщение Rydolfovna » 08 дек 2012, 09:39

А чем так плох Евромех? Я там брала свою шубу, по крайней мере больше такой в Суньке я не видела. А в универмаге брать, так они на каждом шагу будут висеть, да еще и ношеную подсунут. :stars
Аватара пользователя
landysh
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 42
На форуме с 19 июл 2012, 15:05
Реальное имя: landysh
Благодарил (а): 2 раза

Все о покупке шубы в Суйфэньхэ

Сообщение landysh » 25 мар 2013, 13:11

Rydolfovna писал(а):А чем так плох Евромех? Я там брала свою шубу, по крайней мере больше такой в Суньке я не видела. А в универмаге брать, так они на каждом шагу будут висеть, да еще и ношеную подсунут. :stars

Ваш любивый евромех очень хорошо скупает старые шубы :mosking Вам это ни о чем не говорит? :crazy
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Покупка шубы в Суйфэньхэ

Сообщение Золотой Фонд РФ » 21 авг 2013, 08:26

Собираюсь ехать осенью в Суйфэньхе за норковой шубкой. Подскажите пожалуйста какие там сейчас цены? И в каких магазинах лучше смотреть шубы?
Наталли
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 окт 2013, 16:13
Реальное имя: Наталья

Покупка шубы в Суйфэньхэ

Сообщение Наталли » 16 окт 2013, 16:23

девочки,кто едет в суньку 31 октября-1 ноября? планирую за шубой.ищу попутчицу.
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Покупка шубы в Суйфэньхэ

Сообщение светlana » 18 окт 2013, 10:05

Золотой Фонд РФ писал(а):Собираюсь ехать осенью в Суйфэньхе за норковой шубкой. Подскажите пожалуйста какие там сейчас цены? И в каких магазинах лучше смотреть шубы?

Хорошая шуба сейчас дорогая, стоит не меньше 100т.р., хотя цена во многом зависит от длины, цвета меха и Вашего умения торговаться. Хорошие шубы в Евромехе (кстати сейчас в Ха идет реклама магазина), также в Дзили на верхних этажах можно посмотреть. Пройдитесь по магазинам сначала, не торопитесь покупать и желательно ходить без руководителя группы, дешевле обойдется.
kika090587
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 19 июл 2012, 21:48
Реальное имя: вика
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Покупка шубы в Суйфэньхэ

Сообщение kika090587 » 16 янв 2014, 09:08

А есть интернет магазин китайский...посмотреть шубки хорошие? Чтоб качественные и красивенькие?
Аватара пользователя
Ксю:)
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 921
На форуме с 06 июн 2011, 01:37
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Все о покупке шубы в Суйфэньхэ

Сообщение Ксю:) » 26 апр 2014, 15:39

"Вчера разговаривал с друзьями, они осенью в Суньке покупали жене шубу. Поделились со мной своими наблюдениями, сначала жена сама пошла покупать шубу без мужа, он был занят поиском автомобильных шабашек. Ей свои услуги предложила руководитель группы которая много лет ездит в Китай и чаще всего в Суньку, они прошли с ней достаточное количество шубных магазинов и выделили для себя три основных: Снежная Королева, ЕвроМех и Francesco на третьем этаже в Цзили. Особенно жене друга понравилась шуба в Снежной Королеве, но цена даже после продолжительного торга все равно кусалась.. Тут ей позвонил муж, который уже удачно закончил шоппинг и узнав в чем дело сказал чтобы она фотографировала на телефон себя в шубке, валила с магазина и самое главное стряхивала со своего следа руководителя группы. Далее он забрал у нее телефон со снимком и через 20 минут, она даже не успела доесть свой десерт в Максиме, принес ей уже упакованную шубу.... Разница в 12 000 рублей в сторону уменьшения... Получается что несколько дороговатый сервис у "помогая"-руководителя! :)))) Так что совет - ходите покупать шубу сами! А ежели в Суньке первый раз и не знаете где что и без руководителя не обойдешься, то вовремя прекращайте торг и возвращайтесь обратно только через пару часов без руководителя - помогая или лучше всего на следующий день - поверьте разница в цене будет ощутимо заметная! :)"

с сайта http://visitchina.ru/forum/forum11/topic176/messages/




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»