Парень угрожает...

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
lastochka9999
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 11 июн 2011, 09:56
Реальное имя: Викуля

Re: Парень угрожает...

Сообщение lastochka9999 » 13 авг 2012, 22:25

главное не показывайте что боитесь его!!!!на все время надо! вот запала девчонка!!!!!
Аватара пользователя
Деспот
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 86
На форуме с 23 апр 2012, 09:37
Реальное имя: Есть :)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Парень угрожает...

Сообщение Деспот » 13 авг 2012, 22:46

кинь его никнейм на однокласс.. посмотрим что за тип, я-то как раз соскучился по экстриму :fofan ...мне его оч не хватат ща...в лс...да, и свой за одно :cheesy :cheesy :cheesy мало ли ;-)...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
да...и не сцать! :xaxa
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Парень угрожает...

Сообщение Vladimirovna » 13 авг 2012, 23:02

Деспот писал(а):и не сцать!

эммм....нууу это...как бы страшно :nail2
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение LeONikA » 14 авг 2012, 05:16

А можно приколоться :-) засветить тут его номер и пусть каждый напишет ему смс с интернета (ну ежели неохота свой номер светить будет), а так может и позвонили бы всем форумом :-) грозанули каждый по-своему ;-)
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 14 авг 2012, 05:45

Янот писал(а):
skabitchevskiy писал(а):Я то адекватный;-)))

Vladimirovna, намек поняла?:-)


да нет это не намёк :lol:
я к тому,что я встречался с хабмамами,но если не получалось я никого не доставал.
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Парень угрожает...

Сообщение Vladimirovna » 14 авг 2012, 09:19

LeONikA, :xaxa опастные девушки на хм :cheesy за своих горой стоят :flower:
ну расскажу, что вчера было...позвонила я брату двоюродному, он первым делом наорал на меня и сказал, когда ж я выйду замуж...блин, братец, ну не берут меня :mosking потом попросил номер этого, позвонил и сказал, что если он ко мне приблизиться, тот ему ноги повыдергивает :listen

Добавлено спустя 2 минуты:
skabitchevskiy, ну вот это хорошо, но бывают таааакие :shock1
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Парень угрожает...

Сообщение skabitchevskiy » 14 авг 2012, 09:23

Vladimirovna писал(а):LeONikA, :xaxa опастные девушки на хм :cheesy за своих горой стоят :flower:
ну расскажу, что вчера было...позвонила я брату двоюродному, он первым делом наорал на меня и сказал, когда ж я выйду замуж...блин, братец, ну не берут меня :mosking потом попросил номер этого, позвонил и сказал, что если он ко мне приблизиться, тот ему ноги повыдергивает :listen

Добавлено спустя 2 минуты:
skabitchevskiy, ну вот это хорошо, но бывают таааакие :shock1


Такие подонки!
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Парень угрожает...

Сообщение Vladimirovna » 14 авг 2012, 09:24

Мне интересно, были ли подобные истории в жизни у хабмамочек, и как они справлялись с этим? :listen
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Парень угрожает...

Сообщение WAZZUP » 14 авг 2012, 11:21

Вот Вам "повезло" ....
я на знакомствах как то "развлекалась" пару раз выходило за рамки " а поговорить".... встретились и разбежались , в жизни не настолько интересные люди оказались.
Но я чётко слежу как собеседник высказывает мысль , и тем более не звучало " чо "и "чо это" и т.д.
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Парень угрожает...

Сообщение LeONikA » 14 авг 2012, 18:11

Vladimirovna писал(а):Мне интересно, были ли подобные истории в жизни у хабмамочек, и как они справлялись с этим? :listen


Были )))) Ой, как были!!! Надо сказать, что в интернете я знакомилась с 2004 по 2010 )))) Пока не встретила на сайте знакомств своего нынешнего мужа :mosking Начиналось все с услуги смс знакомств (они только набирали обороты), чат на мойгороде, потом поселилась на сайте знакомств мамбы и там же и повисла :cheesy Знакомилась много и активно переводилось все во встречи в реале. В большинстве своем встретились-разошлись и нормально.

Но был один кадр ))) Угрожал, где живу не знал, но как-то, видимо сам выяснил, може проследил от универа :mosking я не знаю, иду я спокойная, что как он меня найдет-то... И вижу навстречу мне по дороге домой идет :shock: :shock: :shock: я занырнула в магазин и, О, СЧАСТЬЕ, в магазине старший брат по пути домой зашел купить хлебушка :cheesy я его под ручку и выходим из магазина )))) Тот хмырь злостным взглядом лишь проводил ))))

Брату жаловаться не стала, ноги бы парню повыдергал, но и мне бы потом досталось за то, что башкой своей не думаю ))))

Потом этот товарищ еще долго слал мне угрозы всякие по интернету (он еще и неплохо хакерил) взломал мне аську, почту и разослал всем контактам спам с вредоносным червем в ссылке :lol: :lol: :lol: Зато с того времени я хоть пароли везде поменяла (как ни крути - польза!!!!)

Так я еще та еще интернетчица... Я его не игнорила, а вежливо и корректно с ним беседовала с уклоном беседы в ту сторону, что он придурок полный :mosking что его несомненно злило... Он без матов писать не мог, а я ему великим и могучим цивилизованно - ниже плинтуса... Страшно было, конечно, брат не всегда ж мог случайно рядом оказаться в нужную минуту, но все подруги были оповещены )))) Фамилией, именем, адресом и номером телефона этого "товарища" на случай "а вдруг" :tap

Где-то месяца три терроризировал, потом, видимо, надоело, либо нашел другую жертву )))

Сейчас вспоминаю с улыбкой ))))))))))))))
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Парень угрожает...

Сообщение Полундра » 14 авг 2012, 18:26

У меня тоже подобная история была. Правда мы не в сети познакомились, а так сказать, в реале. Даже повстречались месяц. А потом я еще два пыталась от него избавиться. Сначала просто студенческую общагу осаждал. Друзей подсылал, чтобы меня вызвали. С института встречал, домой не запускал - вот жутко-то было. Самое страшное, что парни наши, которые мимо шли и видели, что у меня проблемы, так и шли дальше - МИМО. :shock1 А потом он вообще пришел ко мне под окно (я на первом этаже тогда жила) и меня звал. Девчонки уговаривали выглянуть, мол, жалко парня. Я не выглянула. А потом, прибежала сестра (сотовых у нас не было еще). Ей знакомые сказали, что он ко мне с пистолетом пошел - убивать. :fofan Неделю на пары не ходила - боялась. Потом подружки сначала на разведку выходили, потом уже меня выводили. Вот так-то. :listen Он, кстати, не русский был.
Аватара пользователя
умная собачка Соня
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 10 авг 2012, 09:02
Реальное имя: Софья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парень угрожает...

Сообщение умная собачка Соня » 14 авг 2012, 20:53

*****
Последний раз редактировалось умная собачка Соня 29 янв 2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Деспот
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 86
На форуме с 23 апр 2012, 09:37
Реальное имя: Есть :)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Парень угрожает...

Сообщение Деспот » 15 авг 2012, 01:42

WAZZUP писал(а):Вот Вам "повезло" ....
я на знакомствах как то "развлекалась" пару раз выходило за рамки " а поговорить".... встретились и разбежались , в жизни не настолько интересные люди оказались.
Но я чётко слежу как собеседник высказывает мысль , и тем более не звучало " чо "и "чо это" и т.д.

ЧЕЙ ТА?

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
умная собачка Соня писал(а):военный он :shock: я охре обалдела, что такие служат у нас в армии :shock: :shock: :shock: не хочу конечно чесать всех под одну гребенку, но до мужа были у меня отношения с мужчинами, первый майор, второй подпол, хз что за странная случайность. Но у меня теперь стереотип однозначный, наср..но у них в голове, у этих военных, подонковатые какие-то.. муж их вообще терпеть не может ) не хочу никого обидеть, просто негативный опыт.

это значит-набрали в армию по объявлению....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
LeONikA писал(а):
Vladimirovna писал(а):Мне интересно, были ли подобные истории в жизни у хабмамочек, и как они справлялись с этим? :listen


Были )))) Ой, как были!!! Надо сказать, что в интернете я знакомилась с 2004 по 2010 )))) Пока не встретила на сайте знакомств своего нынешнего мужа :mosking Начиналось все с услуги смс знакомств (они только набирали обороты), чат на мойгороде, потом поселилась на сайте знакомств мамбы и там же и повисла :cheesy Знакомилась много и активно переводилось все во встречи в реале. В большинстве своем встретились-разошлись и нормально.

Но был один кадр ))) Угрожал, где живу не знал, но как-то, видимо сам выяснил, може проследил от универа :mosking я не знаю, иду я спокойная, что как он меня найдет-то... И вижу навстречу мне по дороге домой идет :shock: :shock: :shock: я занырнула в магазин и, О, СЧАСТЬЕ, в магазине старший брат по пути домой зашел купить хлебушка :cheesy я его под ручку и выходим из магазина )))) Тот хмырь злостным взглядом лишь проводил ))))

Брату жаловаться не стала, ноги бы парню повыдергал, но и мне бы потом досталось за то, что башкой своей не думаю ))))
где ХМ акихполудцрков находят? :stars :shock: :-|

Потом этот товарищ еще долго слал мне угрозы всякие по интернету (он еще и неплохо хакерил) взломал мне аську, почту и разослал всем контактам спам с вредоносным червем в ссылке :lol: :lol: :lol: Зато с того времени я хоть пароли везде поменяла (как ни крути - польза!!!!)

Так я еще та еще интернетчица... Я его не игнорила, а вежливо и корректно с ним беседовала с уклоном беседы в ту сторону, что он придурок полный :mosking что его несомненно злило... Он без матов писать не мог, а я ему великим и могучим цивилизованно - ниже плинтуса... Страшно было, конечно, брат не всегда ж мог случайно рядом оказаться в нужную минуту, но все подруги были оповещены )))) Фамилией, именем, адресом и номером телефона этого "товарища" на случай "а вдруг" :tap

Где-то месяца три терроризировал, потом, видимо, надоело, либо нашел другую жертву )))

Сейчас вспоминаю с улыбкой ))))))))))))))

где вы таких отморозков ищете? :nea:
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение LeONikA » 15 авг 2012, 07:08

Они в интернете толпами шастают :-)
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 15 авг 2012, 07:10

Нормальные все здесь ;-)))




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»