Живопись

Аватара пользователя
Oksi157
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 205
На форуме с 15 июл 2013, 09:14
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Живопись

Сообщение Oksi157 » 22 ноя 2016, 23:39

Galisa, лично мне-ничего. Но при мне он очень некрасиво поступил с дипломницей (девочка у него диплом писала)
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Живопись

Сообщение Galisa » 23 ноя 2016, 09:46

Oksi157 писал(а):при мне он очень некрасиво поступил с дипломницей
Прям интересно стало, что такого он сделал? Он без повода никогда ничего не делал и не говорил, всегда была на то своя причина. :flower:
Да он был всегда таким, это она у него просто диплом писала, а у нас он пять лет занятия вел основные. Мы поначалу все к нему были насторожены, а потом поняли, что нам очень повезло с преподавателем, его жесткость в поведении дает стимул не летать в облаках от своих работ, а смотреть на себя трезво и со стороны.
Зато все кто к нему прислушивался, всегда были достойно оценены другими преподавателями. До сих пор помню, как другие преподаватели со своими абитуриентами к нам в аудиторию на последний просмотр после всего потока пришли и говорят чуть ли ни хором: Все что вы выдели вначале забудьте, если вы освоите дисциплины за пять лет так, как представлено здесь, в этой аудитории, тогда можете смело считать, что вы не зря тут пять лет провели. Это при том, что называл он нас "маляры 5 разряда" :cheesy
Еще советую Павленкович Ольгу Борисовну - хороший педагог. У нее всегда отличные выпуски.

А есть другой пример из моей жизни - 5 лет школы искусств Бикинской, всегда хвалили, всегда говорили, что все отлично. А потом моей маме выдали: Да побойтесь бога, какой Худграф, она никогда туда не поступит... Как видите ее прогноз не увенчался успехом. :spiteful :mosking
Потом когда я уже училась, преподша сказала маме, что типо она всегда считала меня отличной ученицей, и попросила справочку, о том что я там учусь принести, видимо их поощряли за это. :pleasantry :rofll
Так наверно конечно лучше, чем сразу воспитывать стимул к развитию и трезвой оценке своих работ, как делал это Минаев с нашей группой.
Аватара пользователя
Лапуська
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 27 июн 2018, 23:44
Благодарил (а): 2 раза

Живопись

Сообщение Лапуська » 27 июн 2018, 23:52

Все хочу пойти на китайскую живопись )))) Как-то попалась мне картина, ну вроде бы не шедевр, но так в душу запала... и техника интересная
Аватара пользователя
MarMari
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 22 окт 2018, 17:31
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Живопись

Сообщение MarMari » 03 дек 2018, 23:35

Рисую редко, очень нравится работать на холстах)
Изображение
Изображение
Sophia1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 30 ноя 2019, 19:44
Реальное имя: София
Забанен: Бессрочно

Живопись

Сообщение Sophia1 » 11 дек 2019, 22:17

очень красиво




  • Реклама

Вернуться в «Фотография и живопись»