Диета Дюкана - французская белковая диета

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Ляля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 3986
На форуме с 03 янв 2010, 23:14
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 84 раза

Диета Дюкана - французская белковая диета

Сообщение Ляля » 12 авг 2012, 12:33

Не дает мне последнее время покоя ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА
подобной темы не нашла на ХМ ...
суть в очень коротко

Скрытый текст: Показать
4 этапа:
1.Атака
2.Чередование
3.Закрепление
4.Поддержание
1. Короткая фаза Атака с быстрым получением результатов. Во время этой фазы нужно употреблять продукты с высоким содержанием белка для быстрой потери веса.


2. Фаза Чередование поможет достичь Вашего истинного веса. Во время этой фазы диеты чередуются дни чистого белка с белково-овощными днями.


3. Фаза Закрепление возвращает Вас к сбалансированному питанию. Продолжительность диеты на третьей фазе будет зависеть от полученного результата, т.е. насколько Вы похудели за первые 2 периода: на каждый потерянный килограмм – 10 дней диеты третьей фазы. Это испытательный срок, целью которого является закрепить Ваш вес. На этом этапе постепенно возвращаются привычные для Вас продукты.


4. Окончательная фаза Стабилизация основана на нетрудных, но важных правилах. Этот этап является одновременно простым и самым важным, поскольку важно стабилизировать вес и заново не набрать сброшенные килограммы.

Это очень в кратце, вообще есть книга там все подробненько
раз есть желающие давайте поподробнее ;-)
САЙТ http://www.regimedukan.com/
Рассчитаем свой идеальный вес http://www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan?utm_source=site&utm_medium=push&utm_campaign=push-4etapes
Атака
Скрытый текст: Показать
РАЗРЕШАЕТСЯ :

1.ПОСТНОЕ МЯСО
ТЕЛЯТИНА отбивная, котлеты
ГОВЯДИНА вырезка, бифштекс, стек говяжий, филейная часть, ростбиф, фарш не более 5% жирности (избегать антрекот и ребрышки)
КОНИНА
КРОЛИК

2.СУБПРОДУКТЫ
ПЕЧЕНЬ ГОВЯДИНЫ
ПЕЧЕНЬ ТЕЛЯТИНЫ
ПЕЧЕНЬ ПТИЦЫ
ЯЗЫК ТЕЛЕНКА
ЯЗЫК ЯГНЕНКА
ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК (ТОЛЬКО ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ)

3.РЫБА
ВСЕ ВИДЫ РЫБЫ, ЖИРНАЯ И ПОСТНАЯ, СВЕЖАЯ, ЗАМОРОЖЕННАЯ, СУШЕНАЯ, КОПЧЕНАЯ, КОНСЕРВИРОВАННАЯ, И КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ (идеальный состав крабовых палочек: на 100 гр продукта 0,1 г жира, 6 гр углеводов, 9 гр белков).
ЖИРНАЯ РЫБА: САРДИНЫ, СКУМБРИЯ, ТУНЕЦ, ЛОСОСЬ
ПРИМЕРЫ БЕЛОЙ НЕЖИРНОЙ РЫБЫ: ХЕК, ТРЕСКА, КЕФАЛЬ, СУДАК, ФОРЕЛЬ, МОЛЬВА, КАРАСЬ, СОМ, СКАТ, БАРАБУЛЬКА, МОРСКОЙ ЛЕЩ, ПАЛТУС, КАМБАЛА, МАКРЕЛЬ, СКАТ, РЫБА-МЕЧ, ПИКША, БАР.......

4.МОРЕПРОДУКТЫ
КРЕВЕТКИ
КРАБЫ
РАКИ
УСТРИЦЫ
МИДИИ
МОРСКИЕ ГРЕБЕШКИ
ОМАРЫ
МОРСКИЕ ЕЖИ
КАЛЬМАРЫ
МОЛЛЮСКИ
ИКРА (умеренно, так как она соленая)
МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ, КАПУСТА ....

5.ДОМАШНЯЯ ПТИЦА
ВСЕ ВИДЫ ДОМАШНЕЙ ПТИЦЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УТОК И ГУСЕЙ, НО ДАЖЕ ИХ МОЖНО ЕСТЬ БЕЗ КОЖИ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.
КУРИЦА: белое мясо, бедрышки, крылья
ИНДЕЙКА
ЦЕСАРКА
ГОЛУБЬ
ПЕРЕПЕЛ
ПЕТУХ
КУРОПАТКА
ФАЗАН ....

6.ПОСТНАЯ ВЕТЧИНА (от 2% до 4% жирности)
СВИНОЙ ОКОРОК ОБЕЗЖИРЕННЫЙ
ВЕТЧИНА ИЗ ИНДЕЙКИ
КУРИНАЯ ВЕТЧИНА
ИЕТЧИНА ГРИЗОН
БРЕЗАОЛА
ИСПАНСКАЯ ВЕТЧИНА СЕСИНА
БАСТУРМА

7.ЯЙЦА
ПЕРЕПЕЛИНЫЕ, КУРИНЫЕ ЯЙЦА
ВКРУТУЮ
ВСМЯТКУ
ЯИЧНИЦА
ОМЛЕТ

8.ОБЕЗЖИРЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ 0%
ЙОГУРТЫ 1. Без добавок и наполнителей – без ограничений. 2. Ароматизированные 3. С кусочками фруктов – до двух йогуртов в день максимум (ДОПУСКАЕМЫЙ продукт)
МОЛОКО обезжиренное молоко имеет жирность 1,5%.
ТВОРОГ 0% без ограничений
СЫР 0% без ограничений

9.ПОЛТОРА ЛИТРА ЖИДКОСТИ В ДЕНЬ
ВОДА
НАПИТКИ ЛАЙТ 0 КАЛОРИЙ
ТРАВЯНЫЕ НАСТОИ
ЧАЙ
КОФЕ

10. РАСТИТЕЛЬНЫЕ БЕЛКИ
ТОФУ
СЕЙТАН

11.ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ
1/5 ст.л. в день

РАЗРЕШЕННЫЕ ДОБАВКИ, ПРИПРАВЫ, ЗАПРАВКИ

ОБЕЗЖИРЕННОЕ СУХОЕ МОЛОКО – рекомендуется
САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ – без ограничений (кроме фруктозы, глюкозы, сорбита) ищите состав сахарозаменителей – 0% БЖУ
УКСУС (бальзамический уксус можно в небольших количествах на первом этапе, остальные виды уксуса до 4х ложек в день)
СОЕВЫЙ СОУС (соленый)
ТОМАТНЫЙ СОУС И КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ (без сахара, умеренно)
АДЖИКА (умеренно)
ТМИН
ЧЕСНОК
ЗЕЛЕНЬ ( петрушка, базилик, кориандр, укроп, эстрагон, мята, розмарин, .....)
ЛЮБЫЕ СПЕЦИИ (куркума, гвоздика, анис, тмин, кардамон, корица, паприка, шафран, мускатный орех .....)
КОРНИШОНЫ – до 2 штучек в день
ЛУК
ЛИМОН И ЛИМОННЫЙ СОК для улучшения вкуса, но не в виде лимонада. Это приправа, не фрукт
СОЛЬ умеренно
ГОРЧИЦА
ДИЕТИЧЕСКИЙ КЕТЧУП без сахара
ИМБИРЬ
ДРОЖЖИ в небольших количествах
ЖВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗИНКИ без сахара
ПАРАФИНОВОЕ МАСЛО ( оно же вазелиновое) осторожно, более 1 столовой ложки в день, это масло имеет слабительный эффект. ни в коем случае не жарить на нем, исключительно для соусов и заправки салатов.
ЖЕЛАТИН 0 калорий
ВАНИЛЬ (стручки или не сладнкий порошок)
АГАР АГАР
СОСАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА – максимум 4 шт в день, 7 ккал на одну конфету

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1) Съедать 1.5 столовых ложки овсяных отрубей в день.

2) Ежедневная прогулка в течение 20 минут и занятия спортом.

3) Обязательно выпивать не менее 2 литров воды в день (кофе и чай входят в эти 2 литра).

Круиз (Чередование)
Скрытый текст: Показать
Во время этой фазы диеты нужно чередовать дни чистых белков (ЧБ) и белково-овощные дни (БО). Этот этап продолжается до тех пор, пока вы не достигнете вашего оптимального веса (от двух до шести месяцев в среднем).

Схему чередования вы выбираете для себя сами. Например, один день чистых белков, на следующий день белки с овощами (1/1). По этому же принципу вы можете выбрать для себя схему 2/2, 3/3, 5/5. Но доктор Дюкан советует все же придерживаться более легкой для организма схеме – 1/1.
ЗАПРЕЩЕНЫ: авокадо, бобы, фасоль (не стручковая), горох, чечевица, кукуруза, горошек, картофель, оливки/маслины, все виды круп и макаронных изделий. Артишок находится на грани разрешенных и неразрешенных продуктов, поэтому если вы все же решите его употреблять – помните о разумных количествах.

ОВОЩИ КОТОРЫЕ МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ: помидоры, огурцы, редис, перец, фенхель, спаржа, фасоль стручковая, лук, лук-порей, тыква, соя, капуста (все виды), грибы, сельдерей, шпинат, салат, эндивий, баклажаны, кабачки. Морковь и свеклу есть в умеренных количествах и не при каждом приеме пищи, поскольку содержат сахар. Салаты можно заправлять обезжиренными соусами.

Для разнообразия диета Дюкана допускает во второй фазе потребление:
- 1 ст. ложка кетчупа,
- 0% йогурт с фруктами (1 шт.)
- соевый натуральный йогурт (1 шт.)
При приготовлении пищи можно использовать:
cахарозаменитель, уксус, зелень, специи, сухое обезжиренное молоко, соленые корнишоны и лук (не более 1,5 луковицы в белковые дни), лимон, цедру цитрусовых фруктов, соль, горчицу, соевый соус, парафиновое масло, ароматизаторы без масла и сахара, кофе, дрожжи, разрыхлитель, желатин, агар-агар, жвачки и конфеты с аспартамом, обезжиренный бульонный кубик, а также все добавки из фазы Атака.

Правила второй фазы

1) Потребление овсяных отрубей увеличивается до 2 ст. ложек в день.

2) При запорах вы можете употреблять 1 ст.л. пшеничных отрубей.

3) Старайтесь не превышать 1 кг молочных продуктов в день, чтобы избежать застоя.

4) Продолжайте пить минимум 2 литра чистой воды в день.

5) Ежедневная прогулка увеличивается до 30 минут

Вы должны знать, что введение овощей замедлит потерю веса. На самом деле, чистые белки гонят воду из организма, что повышает результаты.

Возвращение воды может затянуться на несколько дней, что может показаться периодом застоя. Не волнуйтесь, потеря веса не прекращается, это может быть просто замаскированный возврат воды. Если это произойдет, не отчаивайтесь, подождите несколько дней и в дни чистого белка вся лишняя вода уйдет. Не забывайте, что 1 литр воды весит 1 кг.

ЗАКРЕПЛЕНИЕ :pleasantry :pleasantry :pleasantry :pleasantry :pleasantry
Скрытый текст: Показать
3 фаза диеты – закрепление.
На этом этапе закрепляется достигнутый за время диеты вес.

Длительность третьей фазы зависит от количества потерянных килограммов. На каждый килограмм приходиться 10 дней закрепления.

Как уже упоминалось, диета Дюкана не является жёсткой, и это отлично видно на третьем этапе. Рацион «закрепления» довольно разнообразен:
подходят все продукты из первого этапа;
овощи из второго;
одна порция фруктов ежедневно (исключая черешню, виноград, бананы);
хлеб (2 кусочка);
зрелый сыр (40гр);
крахмалосодержащие продукты (картофель, рис, маис, горох, фасоль, макаронные изделия) – 2 раза в неделю.

На этом этапе количество потребляемых овсяных отрубей в день должно увеличится до 2,5ст/л.

Фаза «закрепления» позволяет делать «праздники души» два раза в неделю (по 1 приёму пищи), на которых можно есть всё, что душе (а точнее желудку) угодно.




Давайте делиться своими достижениями Изображение
и вкусными рецептами Вкусные рецепты
Изображение

Последний раз редактировалось Ляля 22 мар 2017, 11:05, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение Ахматова » 13 авг 2012, 13:20

Я проходила белковую диету :-) Считается, что действительно быстро уходит вес.
Это только для здоровых людей. Не в коем случае не для пожилых. Потому что:
- это не сбалансированное питание, вы лишаете себя многих минералов и микроэлементов.
- повышенная нагрузка на почки
- белок повышает свертываемость крови, а значит, увеличивает риск появления тромбов в кровеносных сосудах.
- увеличивается риск запоров (клетчатки мало)
- после возвращения в рацион углеводов вес по-любому вернется.
Максимум 2 недели в год можно посидеть, но конкретно худеть опасно для здоровья. ИМХО.
Ляля писал(а):4. Окончательная фаза Стабилизация основана на нетрудных, но важных правилах. Этот этап является одновременно простым и самым важным, поскольку важно стабилизировать вес и заново не набрать сброшенные килограммы.

Вот это очень интересно: как они ухитряются обойти законы анатомии и физики? Вероятнее всего, последний этап и является правильным питанием, его и труднее всего соблюдать. А если не смогли, это мол ваши проблемы.
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение Yamaneko » 18 окт 2012, 23:04

начиталась тоже сейчас про эту диету.
знакомая сильно похудела.
про то что
- после возвращения в рацион углеводов вес по-любому вернется

Вы должны знать, что введение овощей замедлит потерю веса. На самом деле, чистые белки гонят воду из организма, что повышает результаты.

Возвращение воды может затянуться на несколько дней, что может показаться периодом застоя. Не волнуйтесь, потеря веса не прекращается, это может быть просто замаскированный возврат воды. Если это произойдет, не отчаивайтесь, подождите несколько дней и в дни чистого белка вся лишняя вода уйдет. Не забывайте, что 1 литр воды весит 1 кг.
ИзображениеИзображение
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение desdemona » 19 окт 2012, 04:42

Последнее время очень активно занималась вопросом диет, в форму после родов надо было вернуться.
Сжигание жира – это часть процесса, в ходе которого организм расщепляет накопленные жиры и высвобождает жировые кислоты для дальнейшего использования.
сжигание жира является сложнейшим делом. Для уничтожения жировых запасов, надо понимать некоторые вопросы метаболизма.
Не буду рассказывать про весь метаболизм, коротко- надо сокращать только углеводы-хотите в граммах, хотите в ккалориях. Только углеводы являются в конечном счете виноваты лишними складками, у кого на чем. При небольшом поступлении углеводов в пищу, они будут образовываться из жиров и белков.Поэтому углеводного голодания у нас точно не будет, а вот для жиров дефицит поступления сладенького будет сигналом для их расщепления.
Что касается белков, их ни в коем случае нельзя сокращать-это высокомолекулярные вещества, основной источник аминокислот в нашем организме. Это важная часть питания человека.
Аватара пользователя
tetu
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 54
На форуме с 25 мар 2011, 10:00
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение tetu » 24 окт 2012, 16:46

Я начала "Дюканиться" с января этого года.
Сейчас расслабилась немного, но вес не вернулся.
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение Yamaneko » 24 окт 2012, 16:49

tetu, очень интересно...можно подробнее минус сколько за какой период?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
tetu
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 54
На форуме с 25 мар 2011, 10:00
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение tetu » 24 окт 2012, 17:22

Yamaneko писал(а):tetu, очень интересно...можно подробнее минус сколько за какой период?

Веса лишнего у меня немного было, но я скинула 8кг, вес уходил примерно 1кг в неделю.
Для меня удобное, это не голодать, а на этой диете самое важное ЕСТЬ КОГДА ЗАХОЧЕШЬ, но только разрешенные продукты. Я вот очень довольна:) Для меня сейчас эта система питания образ жизни.

Почитайте книгу, советую. Есть много вкусных рецептов для этой диеты.
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение Yamaneko » 24 окт 2012, 18:03

tetu, книгу я первым делом скачала)))да то что есть можно во сколько хочешь,это плюс.может завтра начну..не знаю.надо сходить продукты купить нужные.
единственное я не очень поняла,спрошу у вас:
втрой этап-чередование...тоесть один день ем все продукты с атаки, а втрой уже овощи можно?или во второй день можно смешивать и продукты с атаки и овощи?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
tetu
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 54
На форуме с 25 мар 2011, 10:00
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение tetu » 29 окт 2012, 13:16

Yamaneko писал(а):tetu, книгу я первым делом скачала)))да то что есть можно во сколько хочешь,это плюс.может завтра начну..не знаю.надо сходить продукты купить нужные.
единственное я не очень поняла,спрошу у вас:
втрой этап-чередование...тоесть один день ем все продукты с атаки, а втрой уже овощи можно?или во второй день можно смешивать и продукты с атаки и овощи?

а мне так книга в руках намного приятней, я перед сном её читала как библию :mosking
На втором этапе: день чисто белковый (мяско, яйца и т.д.), второй день к этому всему белковому мяску добавляйте овощи и так чередуйте день через день. Можно и два через два, кому как удобней))
Ксати, не начали еще? я вот решила скинуть немного ещё и уже на втором этапе :pleasantry
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение Yamaneko » 29 окт 2012, 13:30

tetu, а я вечерком с телефона читаю)))
нет,еще не начинала...все думки гоняю.. :cheesy
на первом этапе быстро вес теряется..на втром уже сложнее конечно..я на его оф сайте сделала расчет...на какой этап сколько дней необходимо..
мне бы кг 6 скинуть..был бы такой идеал..прям мечта)))) :mama
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
tetu
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 54
На форуме с 25 мар 2011, 10:00
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение tetu » 29 окт 2012, 14:59

Yamaneko,
я тоже долго думала сначала, а потом как-то утром съела варёное яйцо с кофем и решила, что начну с этого дня.
Вес хорошо уходит и на втором этапе, главное без "срывов"), а то вес стоит. Сладкого хочется ооочень сильно вечерами, но на сайте диеты есть много рецептов выпечки, десертов, вкусняшек всяких из разрешенных продуктов! я вот хлеб пекла, печеньки вкусные, блины с творогом....
Меня еще спасает кола или пепси лайт :-) Пью, когда чувствую, что могу сорваться...
Ваши 6 кг скинуть очень легко, к Новому году будете ещё лучше выглядеть!
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение Yamaneko » 29 окт 2012, 15:08

tetu, Ваше сообщение меня очень подбодрило начать с завтрашнего дня)) :cheesy
а то понедельник то день тяжелый))))))
молоко брали 1-%???я кофе ток с молоком пью...без него не могу)))
творог я нашала....и кефир тоже...
конечно по деньгам выходит накладно очень..буду рыбу есть,отец меня снабжает)))
к кока коле очень отрицательно отношусь....даже к лайт..как посмотрела про то что она организм портит..миф может конечно,америкосы ее годами пьют...ну и ожирением страдают))) :pop
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ляля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 3986
На форуме с 03 янв 2010, 23:14
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение Ляля » 29 окт 2012, 15:13

девочки, киньте сайт официальный ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
и мне бы 6 кг. хвалило, тоже хочу к НГ быть :queen
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение Yamaneko » 29 окт 2012, 15:18

Ляля, http://dukandiet.ru
вот сайтик)))
самое главное потом все это не набрать...
да и кстати про отруби.еще за долго до знакомства с этой диетой стала есть отруби,купила их тут кстати в СП,экология в дом..вроде так назвается...ну и про воду тоже давно читала,стараюсь пить...но когда сильно много пью накатывают ташнотики... :crazy
в самбери щас полно всяких отрубей....выбирай не хочу.завтра планирую поход))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
tetu
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 54
На форуме с 25 мар 2011, 10:00
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДИЕТА ДЮКАНА - ФРАНЦУЗСКАЯ БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

Сообщение tetu » 29 окт 2012, 17:01

Yamaneko писал(а):tetu, молоко брали 1-%???я кофе ток с молоком пью...без него не могу)))
:pop

молоко "Веселый молочник" 0,5% берите, по вкусу меня устраивает, а многие говорят вода :unknw
в "Столице" бывает в наличии вкусный ойгурт 0,2% фирмы Валио, он вроде как и без сахара...
По деньгам это дорогая диета очень :(

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Yamaneko писал(а):Ляля, http://dukandiet.ru
да и кстати про отруби.еще за долго до знакомства с этой диетой стала есть отруби,купила их тут кстати в СП,экология в дом..вроде так назвается...ну и про воду тоже давно читала,стараюсь пить...но когда сильно много пью накатывают ташнотики... :crazy
в самбери щас полно всяких отрубей....выбирай не хочу.завтра планирую поход))

Всякие отруби не надо:( только овсяные! В небольших количествах в выпичку я добавляла ржаные и пшеничные.
Пейте чай зелененький и кофе с молоком, молоко просто пейте, а перед едой стакан водички...и 1,5 литра жидкости в день вам обеспечены :sun

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Я когда начала так питаться мне очень не хватало поддержки со стороны :( никто меня не понимал....все удивлялись почему мне даже яблочка нельзя?! но я шла к своей цели.
Потом подруги начали спрашивать как мне так худеется, давай рассказывай :cheesy
Ляля,Yamaneko ,Я хочу, чтобы у вас всё получилось :yes !




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»