Каким шампунем Вы пользуетесь?

Аватара пользователя
Lidiya55
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 22 окт 2011, 10:52
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Каким шампунем Вы пользуетесь?

Сообщение Lidiya55 » 26 сен 2018, 22:00

Долгое время пользовалась советами родных и знакомых, в итоге количество волос уменьшилось почти вдвое. Теперь я вынуждена восстанавливать свои волосы, использую шампунь ausganica для поврежденных волос, плюс периодически различные маски делаю. Волосы выглядят отлично, я довольна.
Аватара пользователя
Fedorinka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 24 дек 2018, 19:52
Забанен: Бессрочно

Каким шампунем Вы пользуетесь?

Сообщение Fedorinka » 24 дек 2018, 20:02

Может лучше на них любимый парфюм нанести?
LadaVidneeva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 26 май 2019, 10:09
Реальное имя: Лада
Забанен: Бессрочно

Каким шампунем Вы пользуетесь?

Сообщение LadaVidneeva » 26 май 2019, 10:12

мне нравится сиберика с облепихой и бальзам такой же
Аватара пользователя
Луиза
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 10 июн 2019, 03:24
Реальное имя: Лара

Каким шампунем Вы пользуетесь?

Сообщение Луиза » 10 июн 2019, 03:37

Если дело исключительно в аромате, то советую приобрести к любому шампуню малиновый уксус на ополаскивание, после него довольно долгое время держится приятный шлейф. При этом само средство с очень концентрированным запахом, а на волосах после сушки остается приятный легкий шлейф. У меня пару дней держится точно
sveta_999
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 июл 2019, 21:05
Реальное имя: Светлана

Каким шампунем Вы пользуетесь?

Сообщение sveta_999 » 10 июл 2019, 21:08

Я постоянно слежу за новинками средств по уходу за волосами т.к. стараюсь их менять раз в год примерно. По моим убеждения это нужно обязательно делать, что бы не было привыкания и менять соответственно состав средства. Буквально этим летом появились совершенно новые 100% натуральные шампунь и бальзам "Лихвинские воды". Я их случайно нашла в одном из инт.магазине(кому интересно ссылки в конце). Реально никакой рекламы, но может потому, что только начали выпускать и держат качество для раскрутки .... Результат просто КЛАСС!!!
Во первых эффект сразу (объем и блеск), далее очень приятный запах (можжевельник), эффект от применения заметен (мой парикмахер отметил рост здоровых волос) наверное травы (их там достаточно) влияют на состояние кожи и волосы растут здоровые. Минус пусть и небольшой- цена. НО РЕЗУЛЬТАТ.... Покупала здесь: ozon.ru , а нашла здесь: beru.ru
Алла Яновская
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 17 июл 2018, 18:43
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Каким шампунем Вы пользуетесь?

Сообщение Алла Яновская » 12 дек 2019, 04:45

Случайно попробовала белорусские шампунь и бальзам Витекс и прониклась. До этого пользовалась израильскими Careline. Эти новые белорусские отлично подошли, не особо хуже израильских. А по цене вообще сказка.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»