Психотерапевт

Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Психотерапевт

Сообщение Т-Т » 19 июн 2015, 16:28

Девочки а кто нибудь ходил к Татьяне Ивановне на Запарина в здании Крайпотребсоюз. посоветовали, хотелось бы услышать отзывы...
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!
Keks
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 15 мар 2010, 23:08
Реальное имя: Алексей

Re: Психотерапевт

Сообщение Keks » 19 сен 2015, 00:36

Тут отзыв нужен знакомого..тут эти "спецы" тоже сидят и сами себя рекламируют, специалисты далеко не все.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Психотерапевт

Сообщение Натюэль » 22 июл 2016, 16:48

Всем привет! Кто-нибудь знает где сейчас принимает психотерапевт Голубев ?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Мелани писал(а): Вопрос очень деликатный, касающиеся навязчивых идей о состоянии здоровья.

ой, как мне это знакомо...тоже не знаю как избавиться от этих навязчивых мыслей :haos
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение ДракошкаЯ » 05 авг 2016, 00:26

т-т, хоть и прошёл год после Вашего сообщения, но всё же отвечу. Татьяна Ивановна не психотерапевт, а психоаналитик. Честно говоря, не вдавалась в подробности, в чём разница не знаю. Но специалист она отличный. У неё пару лет назад была моя дочь. Проблема разрешилась за месяц. В этом году младшая дочь-подросток ходила. Ей Татьяна Ивановна тоже помогла справиться с проблемами. Хочу заметить, что Татьяна Ивановна работает честно, на результат, не делает клиентов зависимыми от терапии, тем самым вытягивая из них деньги.
Аватара пользователя
Каймури Хакаидо
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 22 апр 2015, 21:34
Реальное имя: Каймури
Благодарил (а): 1 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение Каймури Хакаидо » 06 авг 2016, 18:34

Натюэль писал(а):Всем привет! Кто-нибудь знает где сейчас принимает психотерапевт Голубев ?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Мелани писал(а): Вопрос очень деликатный, касающиеся навязчивых идей о состоянии здоровья.

ой, как мне это знакомо...тоже не знаю как избавиться от этих навязчивых мыслей :haos


И мне это очень знакомо. У меня вообще невроз.
Аватара пользователя
Катошка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 04 июн 2015, 22:17
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз

Психотерапевт

Сообщение Катошка » 30 авг 2016, 09:24

Т-Т писал(а):Девочки а кто нибудь ходил к Татьяне Ивановне на Запарина в здании Крайпотребсоюз. посоветовали, хотелось бы услышать отзывы...


Девочки, а скажите фамилию специалиста, не могу найти.
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Психотерапевт

Сообщение ДракошкаЯ » 30 авг 2016, 10:57

Катошка писал(а):
Т-Т писал(а):Девочки а кто нибудь ходил к Татьяне Ивановне на Запарина в здании Крайпотребсоюз. посоветовали, хотелось бы услышать отзывы...


Девочки, а скажите фамилию специалиста, не могу найти.

Нестеренко.
Татьяна Н.
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 07 окт 2009, 16:32
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Психотерапевт

Сообщение Татьяна Н. » 07 окт 2016, 07:49

Девочки! Очень нужен теелфон Нестеренко. Она сейчас не работает с Доктор А. Скиньте в личку плиз.
марин-ка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 12 фев 2013, 14:24
Реальное имя: марина
Благодарил (а): 1 раз

Рекомендую психотерапевта

Сообщение марин-ка » 21 окт 2016, 19:03

Добрый день. Подскажите а Калинина Светлана Феликсовна где принимает в какой клинике?
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Психотерапевт

Сообщение IRINKARTINKA » 19 ноя 2016, 20:40

Девочки, хочу оставить отзыв о Воронежском Александре Викторовиче.. Были с мужем у него на приеме два раза. Постараюсь обьективно.
1. Говорит фразу " мне хочется поддержать (называет имя) многократно - психотерапевт не должен вставать на сторону кого-то, он должен быть быть беспристрастным. понимаю, можно посочувствовать когда речь идет о какой-то псих. травме. Но создается впечатление что он занимает сторону кого-либо из супругов.
2. Оочень часто перебивает - представляете, вы только разогнались выговориться (а это не всем легко), а тебя присекают. Это непрофессионально. Псих-т должен дать выговариваться клиенту. (конечно, если трындычать без остановки по пять минут, тогда может это и уместно, но перебивает действительно часто)
3. Вынуждает говорить о вещах которые затрагивать сейчас клиент не готов - девочки, это треш.. Ни один уважающий себя психотерапевт не станет давить на клиента А слова "А мне все таки интересно, расскажи!" это вообще как понимать?..,я после такого давления отходила сутки. Это ужас((
4. На сеансе семейной терапии Воронежский предлагает поработать с напарницей (девочка 1988г.р. которая как потом выяснилось работает с подростками-суицидниками , не имеет ни детей, ни семью. Опыт только теоритический..Врочем воронежский тоже не жнат и вроде как не был и детей у него нет. Может для кого-то это покажется неважным. Но отсутствие личного опыта как мне кажется тоже существенный минус.) Так вот они с той напарницей что-то все время переговаривались. У нее мягко говоря поведение странное..дословно "Мне хочется убежать" "Я кажется покраснела когда представила вас вместе" "мне хочется зажмуриться" "У меня затекла шея" - это ее фразы во время нашей беседы..Простите, за что я плачу деньги??? За то что она нам про свои ощущения рассказывает?
Никакой конкретики, время и деньги выброшены впустую. Очень нерекомендую по семейным проблемам. Надеюсь мой отзыв окажется кому то полезным.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Психотерапевт

Сообщение Натюэль » 19 ноя 2016, 22:12

IRINKARTINKA, ой вы меня расстроили...я к Воронежскому давно сходить планировала. Хотела отзывы поискать о нем, но их почти нет. Один только и тот положительный. Такое ощущение, что в Хаб просто нет хороших психотерапевтов....
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Психотерапевт

Сообщение IRINKARTINKA » 20 ноя 2016, 13:08

Мы с мужем сами по отзыву пошли. Сказать что я расстроилась это ничего не сказать. Я просто сутки отходила с комком в груди. Сейчас если снова решимся то думаем к Гололобову, но у него очень дорого((( Я у него спрашивала только в клиник А принимает. Там семейным 3500 полтора часа. Это не всем по карману к сожалению. На сайте психологов у него можно консультироваться бесплатно. Но личная консультация то эффективней. Короче пока что, мне кажется, что качественная психотерапия это для обеспеченых хорошо материально людей, в Хабаровске.
Sofya0206
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1
На форуме с 03 дек 2016, 15:22
Реальное имя: Софья

Рекомендую психотерапевта

Сообщение Sofya0206 » 03 дек 2016, 16:44

марин-ка писал(а):Добрый день. Подскажите а Калинина Светлана Феликсовна где принимает в какой клинике?

Светлана Феликсовна не работает в клинике, у неё частный приём. Позвоните ей или напишите)
A@nasta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 дек 2016, 17:05
Реальное имя: Hacta

Сообщение A@nasta » 21 дек 2016, 17:15

Каймури Хакаидо, Здравствуйте! Извините я хотела бы спрасить вы вылечились и какой врач вам помог?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Натюэль, можно с вами связаться?
Клавдия Рома
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 окт 2016, 21:46
Реальное имя: Клава

Сообщение Клавдия Рома » 06 янв 2017, 17:49

Девочки, если у кого остался, скиньте плиз в личку телефон нестеренко татьяны




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»