Психотерапевт

Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Психотерапевт

Сообщение шеридан » 16 апр 2019, 08:27

Симпатика, по месту прописки ,в пдн(психоневрологический диспансер),приходите с паспортом и полисом.
Аватара пользователя
Люля
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 887
На форуме с 26 янв 2010, 11:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Психотерапевт

Сообщение Люля » 15 май 2019, 11:58

Поделитесь пожалуйста номером Нестеренко
Женщина слабее всего когда любит и сильнее всего когда любима!

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Психотерапевт

Сообщение ДракошкаЯ » 12 июн 2019, 17:30

Люля, написала ЛС.
kris1513
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 10 ноя 2021, 20:05

Психотерапевт

Сообщение kris1513 » 10 ноя 2021, 20:08

Подскажите хорошего психотерапевта для взрослого
Roj
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 12 янв 2022, 10:05
Поблагодарили: 4 раза

Психотерапевт

Сообщение Roj » 12 янв 2022, 10:17

Здравствуйте. Была на тренинге "Новый гипноз" Павла Барбаша. Очередной развод, ощущение, что тебя дурят. Много рассказывал глупых и примитивных историй. Рассчитано на тех, кто всему верит и не проверяет. Именно этим он и пользуется.
На прямую просьбу продемонстрировать хоть какой-нибудь простой трюк для вдохновения обучающихся, был показан пошлый ролик. Расчёт был сделан на то, что это отвлечёт или снимет просьбу с повестки дня. Но не получилось. Сам ничего не смог продемонстрировать.
У так называемого гипнотизёра есть помощница с претензионным именем. Как её зовут на самом деле вы увидите, когда будете переводить ваши денежки за «обучение» по её номеру телефона. (обман, мелочь, но неприятно). Её задача «отсвечивать». Кто в теме, тот знает, что, когда человека обрабатывают с двух сторон это быстрее и надёжнее. А также свидетельствовать, что оратор когда-то творил чудеса. Эта парочка напоминает кота Базилио и лису Алису, прямо так и слышится… короче, сами знаете песенку.
Теперь факты, которые вы можете увидеть и оценить сами на сайте. Первое, это дипломы, которые касаются гипноза. Как говорил Остап Бендер при современном уровне книгопечатания на Руси это совсем не проблема. Откройте свой Ворд и посмотрите его возможности. Второе, это творчество так называемого гуру. С ним вы можете познакомиться на сайте. Вот и делайте выводы, может ли серьёзный специалист так примитивно писать. Он ещё с самого начала пытался продавать это на курсе (Ха-ха).
Раздаточный материал представляет собой по-быстрому набросанные куски с сайтов по гипнозу. Даже неотредактированные. Видно не заморачивался.
Теперь выводы. Никакой это не специалист, а самоучка. Кто не верит, пусть проверит. Стоить вам это будет 20 тыс. руб. Да-да. И, учтите, назад вы их ни при каких обстоятельствах не получите!
Я получила свой неприятный урок, что нельзя верить тому, что нет возможности проверить. Ребята, я бы могла не писать этот отзыв. Да неприятно быть обманутой, жалко деньги, тихонько пережить это и идти дальше. Но! Когда я собиралась на эти курсы, я не смогла найти ни одного толкового отзыва. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то избежать горького разочарования. Возможно, найдутся те, кому понравились эти примитивные враки, и они скажут: «Ну мы испытали лёгкий транс». Тогда это для вас, это ваш уровень. Я ни с кем спорить не буду. Это моё мнение, это мой честный отзыв.
Ребята, я желаю вам мира в душе, успешных поисков на вашем пути, успехов вам. Может если мы будем называть вещи своими именами, то и действия наши будут адекватные и жизнь будет лучше.
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Психотерапевт

Сообщение Elena.4999 » 12 янв 2022, 10:25

Roj писал(а):Здравствуйте. Была на тренинге "Новый гипноз" Павла Барбаша. Очередной развод, ощущение, что тебя дурят. Много рассказывал глупых и примитивных историй. Рассчитано на тех, кто всему верит и не проверяет. Именно этим он и пользуется.
На прямую просьбу продемонстрировать хоть какой-нибудь простой трюк для вдохновения обучающихся, был показан пошлый ролик. Расчёт был сделан на то, что это отвлечёт или снимет просьбу с повестки дня. Но не получилось. Сам ничего не смог продемонстрировать.
У так называемого гипнотизёра есть помощница с претензионным именем. Как её зовут на самом деле вы увидите, когда будете переводить ваши денежки за «обучение» по её номеру телефона. (обман, мелочь, но неприятно). Её задача «отсвечивать». Кто в теме, тот знает, что, когда человека обрабатывают с двух сторон это быстрее и надёжнее. А также свидетельствовать, что оратор когда-то творил чудеса. Эта парочка напоминает кота Базилио и лису Алису, прямо так и слышится… короче, сами знаете песенку.
Теперь факты, которые вы можете увидеть и оценить сами на сайте. Первое, это дипломы, которые касаются гипноза. Как говорил Остап Бендер при современном уровне книгопечатания на Руси это совсем не проблема. Откройте свой Ворд и посмотрите его возможности. Второе, это творчество так называемого гуру. С ним вы можете познакомиться на сайте. Вот и делайте выводы, может ли серьёзный специалист так примитивно писать. Он ещё с самого начала пытался продавать это на курсе (Ха-ха).
Раздаточный материал представляет собой по-быстрому набросанные куски с сайтов по гипнозу. Даже неотредактированные. Видно не заморачивался.
Теперь выводы. Никакой это не специалист, а самоучка. Кто не верит, пусть проверит. Стоить вам это будет 20 тыс. руб. Да-да. И, учтите, назад вы их ни при каких обстоятельствах не получите!
Я получила свой неприятный урок, что нельзя верить тому, что нет возможности проверить. Ребята, я бы могла не писать этот отзыв. Да неприятно быть обманутой, жалко деньги, тихонько пережить это и идти дальше. Но! Когда я собиралась на эти курсы, я не смогла найти ни одного толкового отзыва. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то избежать горького разочарования. Возможно, найдутся те, кому понравились эти примитивные враки, и они скажут: «Ну мы испытали лёгкий транс». Тогда это для вас, это ваш уровень. Я ни с кем спорить не буду. Это моё мнение, это мой честный отзыв.
Ребята, я желаю вам мира в душе, успешных поисков на вашем пути, успехов вам. Может если мы будем называть вещи своими именами, то и действия наши будут адекватные и жизнь будет лучше.
Последний раз редактировалось Elena.4999 05 сен 2023, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Roj
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 12 янв 2022, 10:05
Поблагодарили: 4 раза

Психотерапевт

Сообщение Roj » 13 янв 2022, 09:49

Павел Иванович Барабаш. Психология. Гипноз. НЛП.
Не стоит запрашиваемых денег. Уровень не высокий, чувствуется самоучка (можете оценить по его творчеству. см. его сайт). На тренинге мало что смог продемонстрировать.
Расчёт сделан на доверчивых людей, которые не проверяют информацию. Это моё мнение. Я не советую.
kris1513
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 10 ноя 2021, 20:05

Психотерапевт

Сообщение kris1513 » 05 сен 2023, 16:25

Добрый день. Подскажите хорошего психотерапевта для взрослого в Хабаровске?
Аватара пользователя
Кристи27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 268
На форуме с 25 май 2012, 22:07
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 17 раз

Психотерапевт

Сообщение Кристи27 » 28 окт 2023, 23:38

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если кто знает, гипнолога, который умеет кодировать от алкоголя, сигарет. Спасибо :flower:
И ошибка бывает полезна, пока мы молоды, лишь бы не таскать её с собою до старости.

Скрытый текст: Показать
[url=http://www.calorizator.ru/lines/Изображение[/url]
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»